Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 18:43:21 
Автор Рыжуша - Последний ответ от Буква Ы
Девочки, есть новая информация по детским остеопат?
Малышку свою хочу показать

 2 
 : Вчера в 19:49:10 
Автор Мария kolms - Последний ответ от hora
Спасибо вам большое за совет ваш

 3 
 : Вчера в 17:23:47 
Автор Рыжуша - Последний ответ от SoniMa
11 Февраля , 2009 ))
Как быстро время пролетело.
В свое время форум спас меня от нехватки общения во время декрета.
Первые закупки и паровозики тоже помню ))
Многих знаю по форуму, хоть в жизни не знакомы. Сама я больше читатель, чем писатель.

 4 
 : Вчера в 13:44:51 
Автор Рыжуша - Последний ответ от Alma mater
дата регистрации 10 Ноября , 2005, 23:05:34
у меня был интересный опыт прихода на сайт, тоже искала информацию в интернете, когда родился старший, помню поисковик выдал список  в районе 300 сайтов, я думаю, ну чего я на самые популярные пойду, и пошла с конца списка, дети74 как раз там был, зарегалась,но информации тут было мало,  я засела на семья.ру. а потом мне в лику пришло сообщение от Аиды с приглашением и я уже более часто тут стала появляться. помню, было время, когда успевал прочитать абсолютно все сообщения за день на форуме) многих помню еще с тех времен, с кем продолжаем общаться, с кем-то потом пересекались не на форуме, новеньких потом уже не запоминала, да и живого общения почти не стало.

 5 
 : 26 Марта , 2024, 12:44:25 
Автор mamaDanila - Последний ответ от mamaDanila
Уважаемые мамы, если ваши дети живут с дефицитом общения и испытывают сложности в коммуникации, то приглашаю вас на уникальные групповые занятия. В программе коммуникативные игры, арттерапия, танцетерапия, занятия по социально-бытовому ориентированию ( есть своя кухня), обучение рукоделию (ткачество, стринг-арт) и многое другое. Занимаемся 2 раза в неделю на Свердловском 21 при организации, трудоустраивающей ментальных инвалидов " Рука об руку". Ознакомьтесь https://m.vk.com/wall-143063230_4825, пишите, звоните. Я сама мама особого подростка, но с этой организации его жизнь стала меняться.  Возраст от 10 до 35 лет, со взрослой категорией также работаем, поможем с трудоустройством.

 6 
 : 25 Марта , 2024, 11:08:43 
Автор F*lora - Последний ответ от F*lora
Добрый день! Поделитесь своим мнением, кто делал операцию, не жалеете ли, у какого врача делали итд...

 7 
 : 24 Марта , 2024, 19:17:29 
Автор Mimilli - Последний ответ от OlgaOlgaOlga
Зачем некоторые создают темы, где просто вопрос?

Страниц: [1] 2 3 ... 10

Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:33:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 12. smf-srv