Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Клуб "Забавников" => Дети74 LIVE => Тема начата: дети74live от 13 Сентября , 2017, 09:10:54



Название: 23 сентября квест "Похищение" на ул.Кирова
Отправлено: дети74live от 13 Сентября , 2017, 09:10:54
⚠Срочные новости!
Из музея украли ценную картину. Преступник с полотном скрылся в одной из подворотен Кировки.
Разгадай все тайны и раскрой преступление!
Проверьте свои дедуктивные навыки в квесте "Похищение".
Тут даже стены могут говорить, главное знать, как к ним обратиться ;)

Именно  так начинается путешествие по ул. Кирова от наших партнеров  @questwillebot (Квесты в Челябинске на ботах #КВЕСТВИЛЬ)! А вы хотите проверить себя в роли сыщика?
Мы предлагаем сделать вам это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в рамках проекта #Дети74Live!

Когда? 23 сентября в 12 часов утра мы ждем команды сыщиков на ул. Кирова возле фонтана (оперный театр)

👉 Как всё проходит?
Участники делятся на группы (оптимально 6 человек).
Игра представляет собой квест с использованием сайта для выдачи заданий и приема ответов (потому для каждой группы обязательно наличие смартфона или планшета с выходом в интернет).

Возле фонтана вас встретит координатор квеста, проведет разминку и инструктаж, поможет разделить команду на группы, выдаст необходимое оборудование и код для запуска игры, отправит на маршруты. Во время игры координатор находится на Кировке и может ответить на технические вопросы, помочь с вводом кода и использованием сайта.

Количество участников ограничено! УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!
Для участия необходимо заполнить анкету. ВНИМАНИЕ! 1 анкеты = 1 команда (4- 6 человек). Участьвуйте вместе с детьми, родителями, друзьями! Мы вас ждем!





Название: Re: 23 сентября квест "Похищение" на ул.Кирова
Отправлено: дети74live от 13 Сентября , 2017, 09:15:00
Ссылка для регистрации https://goo.gl/forms/swqM40aYDa5dPWiD2


Название: Re: 23 сентября квест "Похищение" на ул.Кирова
Отправлено: дети74live от 29 Сентября , 2017, 11:40:03
хорошая новость для тех кто не успел пройти квест - это можно сделать до 31 октября! Совершенно бесплатно! Надо только зарегистрироваться. В течении  2-х суток с вами свяжется организатор квеста и объяснит что делать дальше.  Скрасьте ваши осенние будни, пройдите квест и получите море удовольствия!!!


Название: Re: 23 сентября квест "Похищение" на ул.Кирова
Отправлено: дети74live от 10 Октября , 2017, 00:54:56
вы еще не решились пройти квест? Тогда читайте отзыв от бывалых участников и вперед! Регистрироваться!
Наталья Завёрткина
Действия
23 сентября мы приняли участие в квесте - прогулке "Похищение" организованной компанией Квесты в Челябинске #КВЕСТВИЛЬ, в рамках проекта #Дети74Live! Наша команда называлась «Ковбои», нас было в команде 9 человек. Отличный вариант для прогулки с семьей, детьми и друзьями!
Что бы проверить свои дедуктивные навыки, мы пришли на старт игры в 12.00, но по техническим причинам старт начался чуть позже. Пока мы ожидали начала старта, мы побывали на «Эко – Акции», где были мероприятия по сбору макулатуры, экологические викторины и экомастер - классы для детей и взрослых.
И вот он долгожданный старт. Мы разгадывали тайны, загадки и раскрывали преступление, гуляя по Кировке большой и веселой компанией. Квест сплотил нас всех. Сделали для себя очень много открытий!!! Мы узнали какое здание, построенное в стиле модерн с элементами эклектики, и по сей день является одним из главных архитектурных достопримечательностей города, где раньше располагался Христорождественский собор. Было очень много свидетелей «Похищения картины» и нам пришлось всех опросить, заодно мы узнали название всех статуй на протяжении нашего длинного и интересного маршрута. Очень понравились исторические справки по местам маршрута.
Было ли интересно? Интересно – мягко сказано! Азарт и веселье победили холод и ветер! Но погода под вечер резко испортилась. Гуляли почти три часа - это лучший способ провести выходные в центре города! Испытали гамму эмоций! И мы теперь знаем какая картина в Челябинской картинной галерее действительно стоит около 6 млн. рублей! А Вы Знаете?
Квест крутой и атмосферный! Загадки интересные, но нужно очень много думать и быть внимательным. Это точно понравится опытным игрокам! Но если Вы новичок , то всегда можно воспользоваться подсказками. Идите, не пожалеете! Небольшой совет тем, кто будет проходить квест: запоминайте уже отгаданное, это Вам поможет.
Квест не пройти тем, кто привык к легким победам без труда, с карамелькой за щекой. Халявы не будет, предупреждаю сразу!
Спасибо огромное за Квест! Хотим продолжить начатую традицию играть в городские квесты!!!


Название: Re: 23 сентября квест "Похищение" на ул.Кирова
Отправлено: дети74live от 10 Октября , 2017, 00:55:43
https://goo.gl/forms/zp9q3wrltE8ubkOC3  ссылка для регитстрации!