Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как восстановить грудь после ГВ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #15 : 07 Мая , 2008, 09:50:04 »

Мне многие инструктора по фитнесу говорили, что от интенсивных занятий спортом грудь уменьшается. Сама лично видела у этих девочек маленькие шкурки с бусинкой-соском, выглядит это как складка кожи, а не как полноценная упругая грудь. :(

И мне не помогали занятия спортом подтянуть грудь. Потому что на груди нет мышц, там только жировая ткань, и вовремя занятий спортом, сжигается жир не только на ягодицах, боках и животе, но и на груди. И еще, грудь ВСЕГДА "худеет" в первую очередь, и только потом живот, бедра, ягодицы. Т.е. если вы только начали заниматься спортом, то худеть будете непропорционально.
А если задаться целью "накачать" именно грудь - то это тоже обречено на провал, потому что можно подтянуть только те мышцы, которые прилегают к груди, а не саму грудь.
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #16 : 07 Мая , 2008, 09:57:00 »

да, нужно сложить ладони на уровне груди и секунд по пять давить ладонями друг на друга, и так раз по 10-15, каждый раз как ты про это вспомнишь, это самое простое упражнение, если пождготовка физическая хорошая- попробуй отжимания, на пол встать на колени, опереться впережи на рукии  отжиматься  3 подхода по 10-15 раз- это поможет подтянуть мышцы у груди :)
Сообщить модератору   Записан


NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #17 : 07 Мая , 2008, 10:00:47 »

да, нужно сложить ладони на уровне груди и секунд по пять давить ладонями друг на друга, и так раз по 10-15, каждый раз как ты про это вспомнишь, это самое простое упражнение, если пождготовка физическая хорошая- попробуй отжимания, на пол встать на колени, опереться впережи на рукии  отжиматься  3 подхода по 10-15 раз- это поможет подтянуть мышцы у груди :)
Вряд ли визуально это будет заметно. :)
Мышцы, поддерживающие грудь, подтянутся, прийдут в тонус, но не более того. Грудь-то останется прежней.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #18 : 07 Мая , 2008, 14:56:07 »

ну от упражнений больше не станет, зато отвисать будет меньше.
еще контрастный душ. кремики - для приятственности. :)
От кормления грудь не портится :). Форма груди меняется еще во время беременности, грудь рожавшей женщины все равно отличается от груди нерожавшей, даже если мама принимает решение отказаться от ГВ в пользу своей красоты. Грудь кормящей женщины опять же отличается от груди некормящей, ну дык блин, она работает в это время :).
У мню все возвращается на круги своя после окончания кормления - и форма, и упругость. с каждым месяцем лучше становится.
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #19 : 07 Мая , 2008, 17:46:57 »

а решила что после второго обязательно пластику сделаю. Уж сильно мне нравится с грудью второго размера ходить)))
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #20 : 07 Мая , 2008, 18:07:28 »

ох хочу обратно свою грудь!!! хнык-хнык!! у меня сейчас грудь так разбарабанило- мамочки!!!! хочу обратно свою тройку..сейчас шестерка-  :shock: выгляжу как тётка с такой грудью..только вот растяжки не убрать..сегодня ходила выбирать себе тунику- так ничего и не нашла- всё в груди мало или сильно уж облегает((( надеюсь после завершения ГВ грудь уменьшится, а не будет висеть мешком
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #21 : 21 Декабря , 2009, 23:27:58 »

А у меня до кормления был первый размер, а сейчас вообще 0000 стал.... :cry:, грудь вся обвисла вообщем пипец... :cry: муж меня успокаивает, говорит, что ему даже так больше нравится, а я чувствую себя девочкой подростком безгрудой какой то.... :cry:
Не раз уже рыдала, а толку то.... :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #22 : 22 Декабря , 2009, 21:51:46 »

Очень много зависит от способа завершения кормления
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #23 : 10 Января , 2010, 23:01:07 »

МамаГриши, об этом поподробнее, пожалуйста)
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #24 : 11 Января , 2010, 11:34:36 »

marsche,да все просто: даже "принудительное" отлучение от груди должно быть максимально приближено к естественному. То есть постепенно нужно сокращать количество кормлений ,не перетягивать грудь ,давать ей возможность самой постепенно подстроиться под изменяющуюся ситуацию с лактацией. А раннее и резкое сворачивание ГВ и ведет к обвисанию и "ушам спаниельим"
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Пеликан
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #25 : 03 Марта , 2011, 12:30:12 »

+
Сообщить модератору   Записан
Ляля-Мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #26 : 16 Января , 2013, 03:16:01 »

Как печально читать "не кормила и рада этому..."
Кормлю 2 года, грудь в норме. Красивая и упругая как и раньше. А главное, что ребенок здоров и доволен- получает самое ценное!
Сообщить модератору   Записан
ОльСанна79
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Награды
« Ответ #27 : 03 Августа , 2013, 15:03:55 »

marsche,да все просто: даже "принудительное" отлучение от груди должно быть максимально приближено к естественному. То есть постепенно нужно сокращать количество кормлений ,не перетягивать грудь ,давать ей возможность самой постепенно подстроиться под изменяющуюся ситуацию с лактацией. А раннее и резкое сворачивание ГВ и ведет к обвисанию и "ушам спаниельим"
Не факт. Я постепенно заканчивала, тоже читала об этом в Нете. Толку мало. С первого размера на минус ушла. Думаю о пластике - молодая же еще: одежка, купальники...
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #28 : 09 Февраля , 2014, 00:52:55 »

Очень много зависит от способа завершения кормления
согласна. По окончании - перевязывала грудь (доктор!посоветовал, а потом уже другой доктор сказал что это варварство!) в итоге уши, просто ужасные. Причем та рудь что была у сына любимой висит сильнее.
И еще наверно гены играют роль.
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #29 : 09 Февраля , 2014, 00:55:16 »

как это не прискорбно, но... грудь скорее всего не востановиться, т.к. женская гр. это не мышечная ткань. и туггор (упругость) кожи востановить уж точно не возможно.
Но можно особо не унывать, ведь есть шикарная пластика, оч. много информации, да и вообще это уже так развито, что скоро будет что к стоматлогу, что к пластическому хирургу... у меня 2 подруги сделали себе. одна ок. 4 лет назад, и дрегая ок. 2-х лет назад, все ок. конечно это тоже придется подделывать лет так этак ч.з. 20, но т огда уже и медицина шагнет в космос...
Так что это не повод для расстройств, хорошо что мы живем не в стародавние времена когда тебе не памперсов, ни подтяжек, ни капроновых колготок и ижеи с ними...
сообщение 2008года. Сейчас 2014 и конечно многое изменилось. НО пластика остается доступной не всем (качественная и квалифицированным врачом) да и страшно как-то...
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 17:13:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv