Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 271   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коляски, и как их выбирать правильно
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
robinovaa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #3525 : 30 Марта , 2015, 17:05:32 »

Девочки,нужен совет.
Хочу купить люльку из эко-кожи.Присмотрела вариант,но хочу услышать ваше мнеие-покупать или нет? Может кто то пользовался такой,или что то подобное посоветует)
прикрепляю фото)

У нас такая была,только другого цвета.Однозначно берите! Очень теплая и всепроходная вещь! Если кататься будете летом,не переживайте,жарко не будет,все продумано-там всякие окошки для проветривания и тд
В люльке можно спокойно спать,она большая и глубокая,тесно не будет,даже если крупненький малыш)
У нас была такая 2в1, только не из экокожи, а обычная.  Я присоединяюсь к сказанному orlovakarina, и от себя хочу добавить, что у нее просто чудесная, необычайно мягкая подвеска, которой нет ни в одной коляске с поворотными колесами. Ребенок чудесно засыпает.  А еще она легко шагает по лестницам и в любой лифт помещается
Спасибо за информацию! Буду иметь в виду) Уже настроилась на покупку..
Подумываю еще авто кресло взять в комплект
Сообщить модератору   Записан
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #3526 : 31 Марта , 2015, 21:43:55 »

Девочки как думаете пегперего арию выбрать, Кам портофино или чикко симплисити (симплисити плюс)? Где лучше амортизация и более менее капюшон среди них?Изначально хотела с большим капюшоном, но это или капелла и геоби с большим весом или хэпибэби бэби с кукольным колесиками. Рассматривает ценой до 12000 максимум. И где лучше заказывать? Присмотрела на vsekroham.ru (вроде так), но рискованно как-то
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #3527 : 01 Апреля , 2015, 12:17:15 »

٩Irusik۶, я поклонница перего арии. Добротная, удобная, рабочая лошадка. Я покупала давно в Че, кода она еще 7 тыс. стоила.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #3528 : 01 Апреля , 2015, 13:14:51 »

ТА Ещe МАМА,мне в ней смушает 3 пункта: отсутствие подножки для удлинения спального места,корзина зацепляет все бордюры (поэтому много туда не положить) и регулировка спинки веревочками(.
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #3529 : 01 Апреля , 2015, 19:59:20 »

٩Irusik۶, регулировка спинки очень удобная!!!
Сообщить модератору   Записан

ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #3530 : 01 Апреля , 2015, 20:40:44 »

٩Irusik۶, если для ежедневного сна, то, да, не вариант. А если время от времени поспать, то отсутствие поднимающейся подножки нас не смущало, к регулировке спинки очень быстро привыкаешь. Некоторые подшивают корзину, чтоб низко не висела. Но мы протерли, потом нашили грубую ткань снизу (отремонтировали). Наоборот, пихали в багажник - мама не горюй - по 3 пакета с едой, 5 курток и т.д.)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #3531 : 02 Апреля , 2015, 17:32:27 »

٩Irusik۶, я тут ранее уже писала, ну то мамам надо для своего спокойствия чтобы ножки не висели, мы спали в коляске ежедневно с 0 до 2 почти лет на дневной сон и у всех колясок не было подножек регулирующихся, да по сути вообще никаких, к регулировки спинки быстро адаптируетесь, корзины у колясок у очень многих цепляют бордюры. Но когда ребенок начинает активно ходить и маме приходится часто таскать коляску за собой, а еще лето впереди и много поездок - берите ту, которая по параметрам легкая/компактная лучше, да и амортизация им по сути уже не нужна, то опять же маме больше, они итак прекрасно спят.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #3532 : 02 Апреля , 2015, 17:36:52 »

٩Irusik۶, а по магазинам, я с этим работала http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/peg-perego-aria
четко, быстро, здорово, и по нему отзывы только хорошие.
Кстати, племянница в такой откатала с 6 мес до 3-х лет с немалым своим ростом, спала днем без проблем.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3533 : 02 Апреля , 2015, 21:40:56 »

девочки! не подскажите где можно купить зап. части на коляску cam?
Сообщить модератору   Записан
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« Ответ #3534 : 03 Апреля , 2015, 00:18:58 »

Мамаша Паприка, я думала они не убиваемые .  может просто заехать гре ремонтируют коляски и там что то придумаю .
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3535 : 03 Апреля , 2015, 10:34:45 »

Мамаша Паприка, я думала они не убиваемые .  может просто заехать гре ремонтируют коляски и там что то придумаю .
ничего там не придумают. Паз, куда колесо вставляется, треснул пополам. Колесо теперь не прикрепить
Сообщить модератору   Записан
Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #3536 : 04 Апреля , 2015, 21:06:28 »

Мамаша Паприка, я думала они не убиваемые .  может просто заехать гре ремонтируют коляски и там что то придумаю .
ничего там не придумают. Паз, куда колесо вставляется, треснул пополам. Колесо теперь не прикрепить
я заказывала с Москвы, по Челябинску ничего не нашла
Сообщить модератору   Записан


Пеночка
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1061


Елена


Награды
« Ответ #3537 : 06 Апреля , 2015, 21:33:50 »

Девочки, я с глупыми вопросами. У нас коляска 2в 1. Сейчас уже давно во втором варианте. Но все говорят что надо прогулку. Сегодня пришли в фокус, дочки сыночка. Так там такая гадость. Если складывается книжкой, так наша лучше по всем параметрам. А если трость, так там не дороже 5 тыс,  капюшон маленький, две ручки, а хочется одну,ну и никакой амортизации. Надо ли такую прогулку и где их выбирать. Сильно дорого не хотели. Купить то можно и в интернете, но надо же выбрать, потрогать, ребенка посадить, попробовать сложить
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #3538 : 06 Апреля , 2015, 21:50:26 »

Пеночка, какая вам разница кто что говорит, если вам удобно в вашей коляске, зачем ее менять? главное что бы было удобно малышу и маме, а мнение посторонних не в счет!
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #3539 : 06 Апреля , 2015, 22:13:01 »

Пеночка, я сменяла свою 3 в 1 на тросточку
НО мне срочно уже надо было автовресло вместо автолюльки,  но при этом с деньгами не очень все весело, и большая коляска со скрипом лезает в багажник да и тяжело мне базу туда сюда тягать. Однозначно ребенку менее удобно в трости!!! Но я сделала вот такой выбор.
Старшего в трансформере 2,5 года катала все устраивало, машины тогда не было
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 271   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 14:36:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21. smf-srv