Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 271   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коляски, и как их выбирать правильно
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белая в крапинку
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Я-Таня


Награды
« Ответ #3750 : 02 Февраля , 2016, 15:35:09 »

Vredina,у меня 3 этаж из трёх. Лифта нет, автокресло отдельно докуплю. Пугает, что нет ни одного отзыва, и в магазинах их скорей всего тоже нет... К слову,я из Миасса. Так что выбор у нас вообще фу. Придётся с интернет- магазина заказывать. И хотелось бы использовать с самого рождения. Вот и хочется и колется...
Сообщить модератору   Записан

Егорка 07.07.2013
Ванюша 02.08.2016
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3751 : 02 Февраля , 2016, 15:43:18 »

Vredina,у меня 3 этаж из трёх. Лифта нет, автокресло отдельно докуплю. Пугает, что нет ни одного отзыва, и в магазинах их скорей всего тоже нет... К слову,я из Миасса. Так что выбор у нас вообще фу. Придётся с интернет- магазина заказывать. И хотелось бы использовать с самого рождения. Вот и хочется и колется...

а почему не хотите Б/У люльку взять и потом хорошую новую прогулку?
Сообщить модератору   Записан


Белая в крапинку
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Я-Таня


Награды
« Ответ #3752 : 02 Февраля , 2016, 15:52:48 »

Ре будет августовским, к зиме нужна будет прогулка. И цены на люльки мягко говоря...Да и охото чтобы сразу все было в одной коляске. Я ещё при смотрела Hauck MONTANA AIR B12 по параметрам не плохая http://babyhit74.ru/product-4187.html и Коляска-трансформер Baby Care Manhattan Air 4S (Манхэттен Эйр). единственно вес большой.
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2016, 18:32:31 от Белая в крапинку » Сообщить модератору   Записан

Егорка 07.07.2013
Ванюша 02.08.2016
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3753 : 02 Февраля , 2016, 16:00:38 »

Белая в крапинку, ой бэби кэа вообще не качественные, Хаук тяжелая очень вы умрете ее таскать на 3 этаж, если уж очень хочется мне кажется можно рискнуть заказать GB Javeline
Сообщить модератору   Записан


Белая в крапинку
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Я-Таня


Награды
« Ответ #3754 : 02 Февраля , 2016, 16:52:24 »

Vredina, спасибо. Да и цена у беби кар очень уж маленькая, вес тоже большой, 14 кг. Первая была зиппи, думала легко с ней буду спускаться, ничего подобного не случилось, намучилась сильно с ней... Время ещё есть, подумаю ещё.
Сообщить модератору   Записан

Егорка 07.07.2013
Ванюша 02.08.2016
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3755 : 02 Февраля , 2016, 16:57:08 »

Vredina, спасибо. Да и цена у беби кар очень уж маленькая, вес тоже большой, 14 кг. Первая была зиппи, думала легко с ней буду спускаться, ничего подобного не случилось, намучилась сильно с ней... Время ещё есть, подумаю ещё.

Конечно, может уже отзывы появятся  или еще что то приглянется))
Сообщить модератору   Записан


dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #3756 : 08 Февраля , 2016, 17:31:54 »

Ре будет августовским, к зиме нужна будет прогулка. И цены на люльки мягко говоря...Да и охото чтобы сразу все было в одной коляске. Я ещё при смотрела Hauck MONTANA AIR B12 по параметрам не плохая http://babyhit74.ru/product-4187.html и Коляска-трансформер Baby Care Manhattan Air 4S (Манхэттен Эйр). http://www.козяффка форума.ru/catalog/kolyaski-transformery/kolyaska-transformer-baby-care-manhattan-air-4s-manhetten-eir единственно вес большой.

А почему ВЫ решили что к зиме прогулка нужна будет? мы вот июньские и до сих пор в люльке катаемся и пока в прогулку и не собираемся, в ней и теплее и мелкий в основном спит на прогулке
Сообщить модератору   Записан

Белая в крапинку
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Я-Таня


Награды
« Ответ #3757 : 08 Февраля , 2016, 18:25:54 »

Ре будет августовским, к зиме нужна будет прогулка. И цены на люльки мягко говоря...Да и охото чтобы сразу все было в одной коляске. Я ещё при смотрела Hauck MONTANA AIR B12 по параметрам не плохая http://babyhit74.ru/product-4187.html и Коляска-трансформер Baby Care Manhattan Air 4S (Манхэттен Эйр). http://www.козяффка форума.ru/catalog/kolyaski-transformery/kolyaska-transformer-baby-care-manhattan-air-4s-manhetten-eir единственно вес большой.

А почему ВЫ решили что к зиме прогулка нужна будет? мы вот июньские и до сих пор в люльке катаемся и пока в прогулку и не собираемся, в ней и теплее и мелкий в основном спит на прогулке
Я немного погорячилась, не к зиме, а к весне! Мой сынок тоже до поздней весны прокатался в люльке, потом соответственно в прогулку полегче пересели. И я уже сказала, что цены на люльки огогоооо, а б/у люльки у нас в городе не продают, на авито смотрела...
Сообщить модератору   Записан

Егорка 07.07.2013
Ванюша 02.08.2016
мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #3758 : 22 Февраля , 2016, 23:55:40 »

Девочки подскажите где в Челябинске выбор прогулочных колясок?!Какие знали,сегодня проехались уде их нет или закрываются и распродают остатки(((
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3759 : 23 Февраля , 2016, 09:12:30 »

Девочки подскажите где в Челябинске выбор прогулочных колясок?!Какие знали,сегодня проехались уде их нет или закрываются и распродают остатки(((
Детский мир и дочки сыночки, а так смотреть видеообзоры и заказывать через интернет
Сообщить модератору   Записан


катЪя
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #3760 : 24 Февраля , 2016, 11:55:16 »

Девочки, может кто-то будет пристраивать Кам Кортина Эволюшн 3в1 после одного ребёнка в новой расцветке в конце апреля начале мая?
У нас была такая коляска! Абсолютно ей довольна) жаль, что за 4 года с курсом доллара цены на них увеличились вдвое
Сообщить модератору   Записан
мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #3761 : 24 Февраля , 2016, 18:18:39 »

Vredina,так и сделали покупаем через инет
Сообщить модератору   Записан

Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #3762 : 24 Февраля , 2016, 23:16:48 »

Белая в крапинку, у меня была подобная коляска,0не именно такая но такого же типа. Что понравилось - поворотные колеса проедут везде, достаточно большие опять же - по снегу должна ездить. Снимается люлька - это позволяет выходить из дома "по частям" - сначала до 1 этажа спускаем базу потом возвращаемся за люлькой и ребенком, так гораздо легче чем нести все вместе. Большие колеса дадут возможность закатывать коляску по ступенькам,если приспособится - тоже + если нет лифта. На что обратить внимание - ширина базы, так как не во все балконные двери проходит база 62 см. Мы любили гулять на балконе и спать там же днем). Хотя в случае если люлька съемная а база складная - не критично, так же частями выносить можно или вообще ставить люльку на балкон на другую подставку (у меня были просто две табуретки). Сидячим блоком мало кто пользуется в такой коляске, потому что есть варианты прогулочных колясок весом 6 кг и меньше. Еще плюсом смело можно назвать размер люльки - он достаточен для крупного ребенка даже. А вот  амортизация вызывает вопрос. Хотя конечно смотря где ездить.  Еще вопрос об утеплении коляски если планируется зимнее использование, так как боковинки коляски из ткани они продуваются наверняка. У меня для утепления был меховой конверт - легкий по весу и надежный в плане тепла. А так хорошая коляска и цена радует.
 
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2016, 23:26:06 от Мама Ека » Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #3763 : 26 Февраля , 2016, 15:18:40 »

Девочки подскажите интернет магазины колясок, в пару уже звонила нет в наличии того,чего хотим((((
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3764 : 26 Февраля , 2016, 15:24:15 »

Девочки подскажите интернет магазины колясок, в пару уже звонила нет в наличии того,чего хотим((((

В наличии врятли у кого будет, все под заказ работают
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 271   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:41:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21. smf-srv