Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 271   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коляски, и как их выбирать правильно
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #3960 : 09 Марта , 2017, 14:53:17 »

dgilly,ну мы сейчас в люльке катаемся Инглезине ,боюсь летом нам жарко будет .
сынок у меня крупный был и то - когда мы в боб пересели - у него ноги висели и не доставали до конца, и места много было. а вы вообще крошки еще будете. если что пишите, приходите посмотрите- примеритесь так скажем.  у меня все знакомые кто покатали боба - в восторге - толкать его не надо, едет сам можно сказать. легкий, с хорошей амортизацией. зимой так вообще на Ура на нем катались. все зависит еще и от лета - а то что-то сомневаюсь что будет как в прошлом году жаркое - сроду два года подряд не было летом жары. когда сын родился, так толком лета и не было. немного жары было до родов только и все. потом я мелкого раздела только раз и все за все лето.
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #3961 : 09 Марта , 2017, 15:43:41 »

я делала кап, не особо сложно, смотря что хотите, на замке или липучке или вообще просто пришитый. плюс ребро нужно, чтоб форму держал. но лучше конечно просто коляс с нормальным капом))) у нас тоже был боб. он - лучший!


Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3962 : 09 Марта , 2017, 16:53:28 »

я делала кап, не особо сложно, смотря что хотите, на замке или липучке или вообще просто пришитый. плюс ребро нужно, чтоб форму держал. но лучше конечно просто коляс с нормальным капом))) у нас тоже был боб. он - лучший!




Ох как мне надо такой кап ,я хотела покупать прицепной, а то мой макларен вообще без капа практически(
Сообщить модератору   Записан


vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #3963 : 09 Марта , 2017, 17:37:58 »

Vredina, ну вот этот вариант я делала прям пришит. Еще делала на априку на липе. Но чет мне такое пришитое даже больше понравилось , его можно вовнутрь загнуть, если не нужно. По краю пускала жёсткую пластиковую ленту, можно взять проволоку из корзины для игрушек. На тот момент просто не было у меня) но я очень быстро и от этой Жане и от априки избавилась и каталась на бобе с огромным удовольствием. Там кап дак кап. Туда только шила матрасик и накидку и ваще был танк)) теперь коляски с мелкими капами не признаю. Это одно из условий при выборе.
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3964 : 09 Марта , 2017, 18:24:56 »

vwera, да вот экстренно трость покупали ничего приличного из наличия не было кроме макларена. Так то  кап тоже одно из основных усоовий у меня.
Сообщить модератору   Записан


pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #3965 : 23 Марта , 2017, 10:59:49 »

Может кто-то знает, где-то в Челябинске можно посмотреть коляски-трости Maclaren?
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #3966 : 23 Марта , 2017, 11:26:50 »

Может кто-то знает, где-то в Челябинске можно посмотреть коляски-трости Maclaren?

в мазекеа
Сообщить модератору   Записан


pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #3967 : 23 Марта , 2017, 11:54:41 »

Vredina, спасибо большое :рай:
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #3968 : 23 Марта , 2017, 13:44:15 »

pulemet,у меня Maclaren texno XLR суперская коляска!  Правда купила её в Питере аж.
Сообщить модератору   Записан


pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #3969 : 23 Марта , 2017, 20:37:24 »

Элис583, красивая коляска! А как по качеству? Маленькие колесики не стучат? (дороги то у нас те еще)
Я только смотрю модельки полегче, как вторую прогулку.
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #3970 : 23 Марта , 2017, 21:56:18 »

Качество отменное, колеса не скажу что маленькие, побольше чем у всех других макларенов. У нас такая
Сообщить модератору   Записан


kraduga
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #3971 : 24 Марта , 2017, 14:23:26 »

очень важно выбрать хорошую коляску
Сообщить модератору   Записан
Evina Elya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #3972 : 28 Марта , 2017, 01:24:26 »

У меня Slaro Indigo 2 в 1. Очень довольна. Все функции выполняет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #3973 : 12 Апреля , 2017, 19:30:38 »

Девочки, запуталась совсем. помогите советом.
Задачи, стоящие перед коляской:.
1. Откатать ребенка лето, хорошо укрывая от ветра, солнца, посторонних глаз (т.е. кап должен достаточно опускаться). Так же хочется хорошей вентиляции на жаркую погоду.
2. Чтобы амортизация была более-менее и проходимость  в т.ч. зимой  (гулять планируем по лыжной базе в лесочке). Гулять и ходить планируем много , хочется удобную для этого коляску и вездеходную, чтобы не тяни-толкай на себе.
3. В зиму, мы скорей всего откажемся лежать и сядем, поэтому хочется хороший сидячий блок, который так же должен хорошо скрывать ребенка от ветра и снега и плюс раскладываться на сон.

реально ли найти 2 в1 с такими характеристиками или все-таки люлька отдельно, прогулка отдельно? Кто что вообще посоветует и какие коляски? Сейчас у нас кам кортина, которая уедет летом на дачу (все хорошо, но больно открытая и люлька и у прогулки кап и накидка - так...для видимости, что есть), так же есть капелла сибирь...просторная, любимая, с теплым чехлом и капом до бампера, но не эксплуатировалась по лесам и непроходимым болотам)))) , поэтому не знаю сможем ли гулять в ней по лесу. 

Бюджет не резиновый, поэтому рассматриваю средний ценовой диапазон, 50-70 тыс - не мой вариант.
Почитала про бебе мобиль таскана - но чего-то прям напугана отзывами, что амортизации нет совсем и ребенка трясет как на стиральной доске :( а вот и прогулка и люлька понравились. кто ее пользовал? что скажите?
Сообщить модератору   Записан


Svet-v-Okne
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Награды
« Ответ #3974 : 12 Апреля , 2017, 22:38:25 »

сильно маленький кап можно компенсировать нарощенным) можно самим сделать, много мк видела. можно готовый купить. я на али заказывала
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 271   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:58:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21. smf-srv