Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3045 : 20 Июня , 2017, 09:40:32 »

Радуга, вот мне клубнику тоже хочется привезти. Но как ее довезти только, она наверное вся в кашу станет(
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3046 : 20 Июня , 2017, 09:42:01 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,island=айленд
http://www.lexisrex.com/Английский/Слова/остров вот аудио можно усышать
мне простительно) я немецкий учила :) и в школе и в универе его же.
Английский для меня только счет до 10)

Вот значит айленд, там деткам 7 и 3 нормально будет?
Просто не дешево стоит удовольствие и надо понимать есть нет в этом смысл.
Сообщить модератору   Записан
Ира мамочка
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 620


Награды
« Ответ #3047 : 20 Июня , 2017, 09:55:09 »

А мы в этом году отдыхали в отеле Кимерос Парк, п.Гейнюк. Территория 90 000 кв.м. и она изумительна: всё в зелени и рядом высоченные горы. Каждое дерево пронумеровано и садовники в течении дня ухаживают за цветами и деревьями, есть даже теплица, где они выращивают растения. Питание очень понравилось, каждый день рыба и несколько видов мяса, соки пакетированные, мороженое давали, основной ресторан работал даже ночью.
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #3048 : 20 Июня , 2017, 10:22:25 »

4you, Марина , а как называется отель :ой засмущали:
мы были в дельфине не понр мне
В каком именно Дельфине отдыхали?
Сообщить модератору   Записан

anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #3049 : 20 Июня , 2017, 10:47:29 »

Мы сегодня с Дизалии вернулись. Бюджетная пятёрка. Народу много, а вот рядом Квадра бич пустой. Сам отель понравился территория небольшая, но очень ухоженная. Питание хорошее, мясо (конечно в основном индейка, курица, язык, говядина реже), рыба в разных видах. Ягоды не давали, но мы рядом с отелем за 2 доллара, а на рынке и по 1 доллару покупали. Мы в ручной клади спокойно несколько яблок и апельсинов привезли, проблем не было. Если, что-то интересует, спрашивайте. С собой лучше брать дополнительно евро, бывает выгодней покупать или расчитываться ими.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #3050 : 20 Июня , 2017, 10:49:46 »

Кстати, с маленькими детьми в этот отель, я бы не поехала. Хотя там целую ясельную группу набрать можно было.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #3051 : 20 Июня , 2017, 11:09:32 »

Мы сегодня с Дизалии вернулись. Бюджетная пятёрка. Народу много, а вот рядом Квадра бич пустой. Сам отель понравился территория небольшая, но очень ухоженная. Питание хорошее, мясо (конечно в основном индейка, курица, язык, говядина реже), рыба в разных видах. Ягоды не давали, но мы рядом с отелем за 2 доллара, а на рынке и по 1 доллару покупали. Мы в ручной клади спокойно несколько яблок и апельсинов привезли, проблем не было. Если, что-то интересует, спрашивайте. С собой лучше брать дополнительно евро, бывает выгодней покупать или расчитываться ими.
я брала и доллары и евро, на рынке в п.Конаклы многие считают одинаково в евро и долларах, не очень выгодно получается. Может, где-то в торг.центрах лучше курс
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #3052 : 20 Июня , 2017, 11:56:09 »

что слышно насчет вируса Коксаки-я только настроилась на Турцию-и такие новости(
Сообщить модератору   Записан

rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #3053 : 20 Июня , 2017, 12:00:35 »

ЧУДаЧУДнаЯ!, Жень, вы когда/в какой отель едите? всем составом? мы хотим во второй половине сентября полететь.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #3054 : 20 Июня , 2017, 12:20:50 »

Мы сегодня с Дизалии вернулись. Бюджетная пятёрка. Народу много, а вот рядом Квадра бич пустой. Сам отель понравился территория небольшая, но очень ухоженная. Питание хорошее, мясо (конечно в основном индейка, курица, язык, говядина реже), рыба в разных видах. Ягоды не давали, но мы рядом с отелем за 2 доллара, а на рынке и по 1 доллару покупали. Мы в ручной клади спокойно несколько яблок и апельсинов привезли, проблем не было. Если, что-то интересует, спрашивайте. С собой лучше брать дополнительно евро, бывает выгодней покупать или расчитываться ими.
я брала и доллары и евро, на рынке в п.Конаклы многие считают одинаково в евро и долларах, не очень выгодно получается. Может, где-то в торг.центрах лучше курс

Я и  не говорю, что очень выгодно, но например в отеле взвесить чемодан 1 евро, а  доллара 2. Ну и так разница 30-40 рублей получается от покупки.
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #3055 : 20 Июня , 2017, 12:25:05 »

что слышно насчет вируса Коксаки-я только настроилась на Турцию-и такие новости(
Наверно, это как повезёт. В нашем отеле было спокойно. А в прошлом году в Адлере очень много заболевших было. Так что это не только в Турции. Ну и в самый разгар (июль-август) больше вероятности его поймать.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #3056 : 20 Июня , 2017, 12:54:00 »

девочки а зачем вы везете из турции яблоки/апельсины ?
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #3057 : 20 Июня , 2017, 13:36:10 »

КостинаМама,там дешевле можно купить.Поэтому я хотела не одну,две штуки,а кг 20))нас 5 человек ,а вещей мало берём)
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #3058 : 20 Июня , 2017, 13:53:28 »

девочки а зачем вы везете из турции яблоки/апельсины ?
Да яблоки  и апельсины в отеле взяли несколько штук, чтоб по приезду сразу в магазин не бежать, в таких количествах я и не повезла бы. Мы и так только-только в положенный вес уложились. Нас 2 чел было.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3059 : 20 Июня , 2017, 14:17:15 »

девочки а зачем вы везете из турции яблоки/апельсины ?
не знаю насчет яблок и апельчин, а вот клубника там божественная. Я такую в Че не ела даже с грядок. А вот у не русских покупала не давно, есть не возможно гадость редкостная(((

Муж у меня туда собрался солености везти)))) жалко ему переплачивать доллары. А солененького хочется с пивком) А я обратно клубнику.
Короче каждый дурак по своему с ума сходит)))
Кто то прет шубы куртки, а кто то яблоки)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:06:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv