Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жуля
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 311


Награды
« Ответ #3960 : 27 Сентября , 2017, 14:29:51 »

Сейчас там везде стоят дезинфекторы, я очень боялась этого Коксаки, ездили в самый пик (начало августа), но ни одного больного ребенка я там не видела, все спокойно было. Правда в бассейнах мы все равно на всякий случай не купались, да и если честно не хотелось, море изумительное!
Может кто посоветует отель похожий на Маритим для следующего лета, буду рада.
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2017, 14:38:41 от Жуля » Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #3961 : 27 Сентября , 2017, 14:45:48 »

Жуля, посмотрите Club Nena (Сиде) - тоже теплые воспоминания ) ездили, когда дочь еще садиковского возраста была - плюс у него в том, что на пляже детская площадка крытая - ребенок не сгорит и не заскучает ) и у детского бассейна навес был, wifi, детская анимация чудесная и вечерние шоу в своем амфитеатре, несколько горок у взрослого бассейна, отличный персонал и руководство - гостеприимные, улыбчивые, часто всякие праздники отельские, вечеринки на пляже.. ну и питание там очень хорошее, большой выбор всего и особенно сладостей ))) рядом -в пешей доступности торговый центр небольшой, магазинчики
Sueno еще как вариант - развлечений там побольше (аквапарк, парк с каруселями, отдельно центр развлечений с автоматами и боулингом, СПА салон, зал дискотеки) и пляж отличный, но нет той душевности небольших отелей ))) и очень-очень много турков семьями приезжает, когда в отеле проходят концерты знаменитостей... а это немного напрягает
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2017, 13:46:27 от sun_sky » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3962 : 27 Сентября , 2017, 15:34:19 »

Похоже туристы все таки попали с вимами.. так я этого боялась, даже тур хотела отменять... но мы слава Б чётко вылетели- прилетели минута в минуту, а сейчас вообще похоже у людей отдых накрылся..
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #3963 : 28 Сентября , 2017, 12:34:27 »

Жуля, посмотрите Club Nena (Сиде) - тоже теплые воспоминания )
[/quote]
О, Нена! Самая первая моя поездка в Турцию, больше всего хороших воспоминаний! Очень советую.И Альбу, такого моря, как там, нигде не встречала
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #3964 : 28 Сентября , 2017, 13:19:42 »

сегодня прилетели из Альба резорт. пляж суперский, море чистейшее с небольшими волнами и метров 20 надо идти, чтобы до середины бедра вода была. но много болеющих детей. мы ездили с дочерью 6 лет и двойняхами 1,5 года. мелкие обе заболели. сутки была высокая темпа, сбивалась нурофеном на 4 часа максимум. к концу этих суток не могла в них влить вообще ничего - от любого глотка начинали орать диким ором просто. заболели во вт вечером, в чт утром встали дети без темпы, но с сыпью. у одной еще во рту несколько язвочек было. после этого только обратила внимание, что много детей с сыпью - процентов 60-70, наверно. познакомились с парой из уфы - у них дочь 5 лет и сын 1,5 - оба заболели.
Сообщить модератору   Записан
elvira-novikova
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #3965 : 28 Сентября , 2017, 19:52:59 »

 мы тоже летали вим авио,но задержка была на 1 час,когда вылетали из Челябинска.Обратно на 15 мин из Анталии-вот сейча думаю нас пронесло!!!Мы замечательно отдохнули(были первый раз в Турции) в отеле "Бельпинар" в Бельдиби-ничуть не жалею,что все-таки не побоялись коксаки и поехали туда.Так все здорово было-анимация,разнообразное меню,теплое море и отличная погода :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаМиг
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #3966 : 29 Сентября , 2017, 11:31:02 »

Всем привет, вот и состоялась наша поездка в Турцию(первый раз). Т.к. сравнить особо не с чем, кроме нашего юга, понравилось все. Отдыхали мы в Grand Park Lara 4*, в Анталии. Самый большой плюс, это близость к аэропорту 15 минут, Т.К. пока мы добрались, не спали больше суток( не могу я спать , в машине и в самолете). Заселение , как и указано в 2 часа. От номера ничего
фееричного не ожидала, т.к. все было в отзывах, все было ожидаемо.
Уборка номера, пол конечно на 3 мыли, но мы ходили в тапках, и песка из игрушек с моря так хватало. Его весь не вымоешь. Постельное белье меняли раз в два дня, полотенца меняли каждый день. Воду в 1,5 пополняли, но тут видимо зависит от того кто убирает номер.
 Еда разнообразная, голодными не ходили.В ресторане конечно экземпляров хватает. С горами всего в тарелках, народу конечно тоже много. Но не сказать, что не хватало место. Мы всегда себе находили.
Алкоголь: крепкий мы не пробовали, а пиво и коктейли норм. Вино не понравилось, но я вообще не ценитель.
Анимация: на детскую ходили один раз, мой сын почему то не ходит. Не нравиться ему. ТАм есть детский клуб,от которого все в восторге, но мы туда не ходили, во избежание подхватить что-то. Да и времени особо не было. Взрослая была всякая, и приглашенная, и дискотеки, и караоке , пели отдыхающие.
Пляж, лежаки есть всегда, но не всегда под навесом.
Ну и море, то за чем мы ехали, оно прекрасно, теплое, чистое. МММММ, красота. Правда после 20 числа после обеда почти каждый день не спокойное. Но мы все равно купались. А с числа 23, уже чуть-чуть похолодало. Днем жара, а вот вечером одевали кофты. И море тоже стало чуть-чуть прохладнее.
Ах да, забыла самй главный минус, это дорога на пляж, через соседний отель, у которого рядом помойка,утром конечно вообще, запахи ббббрррр. А вот вечером нормально.
Территория отеля не очень большая, но нам хватало. МЫ никогда не скучали, не счита. двух лней, когда, заболели и сидели в номере.
Были свои плюсы и минусы, но в целом все чудесно, надеюсь вернуться в следующем году.
Летали азурами, туда задержка 40 минут, и обратно тоже, но нас и из отеля позже забрали.
Сообщить модератору   Записан
boomer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Награды
« Ответ #3967 : 29 Сентября , 2017, 12:37:47 »

Вчера прилетели из Кемера. Отель Гаден резорт Бергамот 4*. Семейный отель. Отдохнули отлично, были с двумя детьми 7 и 3 года, никто не болел, в бассейне купались. Кормили хорошо, много мяса .Алкоголь :пиво разбавленное, вино для меня кислое, виски и джин тоник норм.Для детей каждый день анимация. Летели Онурами, без задержек все четко.
Сообщить модератору   Записан

rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #3968 : 29 Сентября , 2017, 14:47:58 »

boomer, мы с вами в одном самолете летели)
Сообщить модератору   Записан
boomer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Награды
« Ответ #3969 : 30 Сентября , 2017, 17:30:59 »

rota_ru,да я помню двойняшек, причем и туда тоже 16 сентября
Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #3970 : 30 Сентября , 2017, 22:25:44 »

В Сиде сегодня дождь идет то затихает, то по новой идет, на море шторм. Эх, скоро домой, а тут погода сюрпризы преподносит.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3971 : 01 Октября , 2017, 11:57:09 »

Ого! И там лето кончилось...
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #3972 : 01 Октября , 2017, 19:15:40 »

Ого! И там лето кончилось...
в кемере два дня дождь.с завтрашнего дня обещают погоду-огонь)))
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #3973 : 01 Октября , 2017, 22:31:35 »

Ого! И там лето кончилось...
в кемере два дня дождь.с завтрашнего дня обещают погоду-огонь)))
ты опять в Турции?
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #3974 : 02 Октября , 2017, 11:59:13 »

Ого! И там лето кончилось...
в кемере два дня дождь.с завтрашнего дня обещают погоду-огонь)))
ты опять в Турции?
))))ахаха)))рада бы)
коллега с женой там)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 05:23:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 19. smf-srv