Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #1710 : 05 Июля , 2015, 17:33:34 »

Никто не едет в Кольцово 8.07 вечером? Разделили бы такси))) У нас вылет ночью в 3 часа. Накладно получается туда-обратно. :-| Нас 2 взрослых.
Сообщить модератору   Записан

Ростовушка
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #1711 : 05 Июля , 2015, 19:19:10 »

Элен,мы с вами в одно время были получается в этом же отеле! Улетели 4-го оттуда! Впечаиления тоже в большинстве положительные, были пару моментов в сравнении не в пользу этого отеля, питание скромноватое , но это мое мнение. Мороженое по четвергам не давали, но наши дети ходили в соседний Резот и там брали)))) суши отвратные у турков, конечно, ну, не умеют делать они их((( мало сладостей, я конкретно про пахлаву, нут, хотелось поесть не тортов, пирожных, которые и здесь есть, а турецких сладостей... Пахлаву давали вечером и то не каждый вечер, разбирают ее быстро, если не к началу ужина.дыня не спелая, арбузы вкусные. Но все равно скучаем и хотим еще к морю)
Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #1712 : 05 Июля , 2015, 20:51:51 »

Ростовушка, про питание в целом  согласна, но думала будет хуже. А суши турки в принципе не умеют готовить, в др. отелях тоже отвратные были, поэтому здесь я их даже брать не стала, дочь брала, у нее попробовала, бее. Пахлавы мало, да, но сладостями я сильно не интересовалась, не хочу наедать лишние кг :)
В аля карт не ходили?
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #1713 : 05 Июля , 2015, 21:01:15 »

Ростовушка, мы кстати видели компанию из Че, рядом на пляже.:) Не ваша была компания?
Сообщить модератору   Записан
Ростовушка
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #1714 : 05 Июля , 2015, 23:20:22 »

Ростовушка, мы кстати видели компанию из Че, рядом на пляже.:) Не ваша была компания?
у меня две дочери, а я вот только одну челяб семью с двумя сыновьями видела. С нами летели обратно. А больше никого не встречала из наших... Надо с вами фотами обменяться , хоть посмотрим друг на друга)))) нет, не ходили, ни в одном не были, не захотели, честно говоря, поленились) а помните аниматора детского Катерину? нам она больше всех понравилась, она не стала дорабатывать , уезжает домой...
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1715 : 08 Июля , 2015, 02:13:25 »

Приехали из Турции и сразу аллергия у мелкого на челябинский воздух началась(((( сопли по колено просто... пора переезжать в Турцию)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #1716 : 08 Июля , 2015, 08:26:30 »

ulya1313, может быть просто акклиматизация, а не аллергия. Мы два раза ездили с маленьким - так каждый раз по приезду через пару дней сопли
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #1717 : 08 Июля , 2015, 09:36:09 »

Ростовушка, мы кстати видели компанию из Че, рядом на пляже.:) Не ваша была компания?
у меня две дочери, а я вот только одну челяб семью с двумя сыновьями видела. С нами летели обратно. А больше никого не встречала из наших... Надо с вами фотами обменяться , хоть посмотрим друг на друга)))) нет, не ходили, ни в одном не были, не захотели, честно говоря, поленились) а помните аниматора детского Катерину? нам она больше всех понравилась, она не стала дорабатывать , уезжает домой...
Значит наших было намного больше, потому что компания рядом с нами загорала - там три семьи из Че было, у нас две семьи было (8 чел). Так что десант из Че приличный :) А в а-ла карт мы сходили и в тот, и в другой, мне понравилось. Мясо в турецком на гриле было приготовлено вкусно (телятина, курица и рубленое крупными кусками из баранины), в отличие от нашего вечно пережаренного. В рыбном тоже вкусная форелька была на гриле, кальмары в кляре и креветки с овощами типа как жульен - вкусненько, но рыбный скорее всего на любителя, а я люблю рыбку и морских гадов. :)
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #1718 : 08 Июля , 2015, 10:05:38 »

Девочки, всем привет! А мы с ребёнком отдыхали с 5 по 19 июля в отеле The Colours 4* в Сиде (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al84599). Отель хороший, до пляжа пешком 8 минут, автобус каждый час возит туристов. Первый раз были в этом регионе. Понравились песчаные пляжи..., но опять же как в пустыне... - не хватает зелени как в Кемере, например. Степи, редкие лиственные деревья, даже воробьи летают) Отель рекомендую, уютный, новенький.
До старого города доехать можно без проблем на маршрутке (по-нашему), также до города Манавгат недалеко. И там и там очень интересно. Понравилось, что от аэропорта не так далеко.

Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1719 : 08 Июля , 2015, 15:20:04 »

PanyLori, июНя наверное? Мы в прошлом году в этом отеле отдыхали.  в Евренсеки он.
Сообщить модератору   Записан
Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #1720 : 08 Июля , 2015, 15:32:46 »

PanyLori,мы тоже в этом отеле отдыхали два года назад, тоже всем его рекомендую, для 4* он очень хорош, правда в этом году ценники смотрела, дороговато.
Сообщить модератору   Записан
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #1721 : 11 Июля , 2015, 14:27:55 »

Девочки кто-нибудь в kirman hotels leodikya resort  (alanya) был?
Сообщить модератору   Записан


legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1722 : 18 Июля , 2015, 19:21:07 »

Были в Кемере в этом году:
немного фото:
1. анимация в отеле. Один из вечеров:

2. песчаный город



3. Дискавери парк:


4. Текирова

5. Фазелис



Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1723 : 18 Июля , 2015, 19:31:58 »

6. Дорога в Олюдениз

7. Демре:

8. Чирали (или Чиралы)

9. Тахталы. смотровая площадка

Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #1724 : 18 Июля , 2015, 19:35:34 »

Наверное, хватит).
В общем остались довольны отдыхом.
Еще ездили на водопады в Манавгат, к бывшему отелю (некоторых ностальгия замучила).
и Памуккале
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 19:22:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv