Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #3525 : 28 Июля , 2017, 08:10:53 »

Я выбираю отель и смотрю у каждого оператора цену на него. И всегда по разному у кого дешевле,а у кого дороже. И нужно смотреть именно в день покупки. Не вижу смысла идти к определенному тур оператору и выбирать отель. Потому что бывает прям очень большая разница.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3526 : 28 Июля , 2017, 08:16:58 »

на каком сайте смотрите всех туроператоров?
и по времени вылета где смотреть? все таки те же 10 ночей могут быть 9 дней или 11
С этим все сложнее,  на самом деле.  Поэтому с хорошим агентом лучше брать. 
Допустим у нас как было: интурист.  Проваливаюсь в заявку.  Заполняю там.  И выбираю время вылета и авиакомпанию.  До этого года я об этом не знала
Сообщить модератору   Записан
Арахис
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2059



Награды
« Ответ #3527 : 28 Июля , 2017, 09:13:22 »

на каком сайте смотрите всех туроператоров?
и по времени вылета где смотреть? все таки те же 10 ночей могут быть 9 дней или 11
С этим все сложнее,  на самом деле.  Поэтому с хорошим агентом лучше брать. 
Допустим у нас как было: интурист.  Проваливаюсь в заявку.  Заполняю там.  И выбираю время вылета и авиакомпанию.  До этого года я об этом не знала
Я тоже нажимаю купить и видны авиакомпании и время вылета.Потом просто уже иду к агенту с этим и он дает скидку. Это не только Интурист.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3528 : 28 Июля , 2017, 09:24:02 »

Ну вот нам ещё нужны удобные условия по рассрочке. В 15 анексы давали за три раза по р б. А в этом году отказались. Зато Пегас так сделал. Хорошо у кого есть возможность сразу одной суммой платить. Плюс я на курсе выигрывают хоть немного при рассрочке. Но тут риск, можно и проиграть.
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #3529 : 28 Июля , 2017, 09:34:31 »

Девочки, кто отдыхал в Турции на осенних каникулах (конец октября), как погода? позволяет загорать и купаться или уже прохладно? Обычно летали в Египет на каникулы, но вроде в Турции холоднее уже в этот период.
А в августе как?
В конце октября ИМХО не покупаться, море около 20 гр, лично для меня холодно.
А вот в начале октября в Алании отдохнули замечательно, причем видно было, что в Белеке дожди лили, а у нас пару раз капнуло и все, жара.
В августе жара)
В Кемере в начале октября 15г было очень тепло. Вечером ни разу кофту не одели и море как парное молоко
Сообщить модератору   Записан
Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #3530 : 28 Июля , 2017, 13:13:49 »

Девочки напишите пожалуйста названия отелей кто куда ездил и понравилось. я хочу с ребенком 6 лет -чтоб ей было интересно и чтоб не грязно было в отеле. не знаю по каким критериям рассматривать..хотелось бы цена-качество и чтоб не дорого...
Сообщить модератору   Записан
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #3531 : 28 Июля , 2017, 13:36:53 »

Девочки напишите пожалуйста названия отелей кто куда ездил и понравилось. я хочу с ребенком 6 лет -чтоб ей было интересно и чтоб не грязно было в отеле. не знаю по каким критериям рассматривать..хотелось бы цена-качество и чтоб не дорого...
Утопия, серия Кристалл (нам там и там понравилось, читайте отзывы, чтобы знать к чему готовится, везде свои плюсы и минусы).
Утопия - далеко добираться, много нужно ходить, классный аквапарк, анимация для деток чуть слабее чем в Кристалл.
Кристалл - классная анимация для детей.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3532 : 28 Июля , 2017, 13:42:31 »

Ну вот нам ещё нужны удобные условия по рассрочке. В 15 анексы давали за три раза по р б. А в этом году отказались. Зато Пегас так сделал. Хорошо у кого есть возможность сразу одной суммой платить. Плюс я на курсе выигрывают хоть немного при рассрочке. Но тут риск, можно и проиграть.
нам все давали рассрочку, но тогда скидку не делали. Это и понятно, агентству же нужно % банку отдавать, а с чего, если они мне еще и скидку сделают? Хотя муж у меня против в отпуск в долг летать, и мы платим сразу. Или едем в место, которое можем себе позволить, подешевле. В этот раз наличкой 320 тысяч сразу везли в агентство, так они даже растерялись. Типа, вы что? Сразу 100% будете вносить?  
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3533 : 28 Июля , 2017, 13:49:31 »

Интересно вышло только с одним агентством :) Паспарту называется. Мне его сослуживица посоветовала.
Я звоню в него, говорю дату и даже конкретного оператора и рейс, на котором хочу улететь. Озвучить цену прошу на наши составы. Девушка говорит, что перезвонит. Ок. Перезванивает, называет цены Интуриста. Я ей говорю, что цену туроператора я знаю, мне нужна скидка. И тут она мне говорит: "О какой скидке речь? Мы работаем по ценам туроператора"
Занавес... Я ей говорю: "А зачем вы мне, собственно, если я могу он-лайн на сайте интуриста заполнить заявку и они мне все пришлют?" Ответ поразил: "Ну если вы этого не знаете, то мне вас очень жаль. Расхлебывать потом сами будете"
Ахахаха... я прям давно так не веселилась.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3534 : 28 Июля , 2017, 14:07:40 »

Мамаша Паприка, я о другой рассрочке не банковской. 30% первоначальный ещё 20% через 2 месяца и остатки 50% за месяц до вылета.  Ну и отдавать можно хоть каждый день по тысяче вообще. Мне удобна такая именно рассрочка.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3535 : 28 Июля , 2017, 14:13:14 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, поняла. Это не рассрочка. Это условия РБ. Там можешь хоть все сразу, хоть 10% сначала, а 90 за месяц до вылета
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3536 : 28 Июля , 2017, 14:15:38 »

Еще агентства все же в договоре "попу прикрывают", чтоб не встрять на разнице курса. У нас прописано, что даже если 100% тура оплачено, а курс резко скаканул (не рубль/два, а именно скачок), то мы обязаны разницу доплатить...
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3537 : 28 Июля , 2017, 14:20:55 »

Еще агентства все же в договоре "попу прикрывают", чтоб не встрять на разнице курса. У нас прописано, что даже если 100% тура оплачено, а курс резко скаканул (не рубль/два, а именно скачок), то мы обязаны разницу доплатить...
Это видимо последнее время.
Раньше помню при 100% оплате, стоимость тура не менялась.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3538 : 28 Июля , 2017, 14:31:44 »

K@ti, может не у всех так. У меня в договоре прописано такое условие, поэтому я обратила внимание
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #3539 : 28 Июля , 2017, 14:37:44 »

я пару раз намеренно часть суммы оплачивала потреб. кредитом
потреб гасится досрочно и цена в итоге ниже, чем если бы я 100% оплатила турфирме
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:07:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 21. smf-srv