Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 110   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад "Рыжики"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #45 : 02 Июля , 2007, 22:29:44 »

Боюсь, что скоро и в "Рыжиках" мест не будет.
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #46 : 02 Июля , 2007, 22:52:57 »

Рыжики вариант приемлемый - для меня ,а вот папу нашего морально нужно уже сейчас готовить. Он-то думает, что никаких вступительных взносов нет, а есть только ежемесячные, да и те максимум 4-5 тысяч.
Но для меня сейчас, пока я в декретном, даже 25-30 это деньги немалые. Лучше я бабушку напрягу, пущай сидит с внучкой. А потом в автограф отдадим (я надеюсь).

Блин, вот я призадумалась-то...  нешуточно... :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #47 : 02 Июля , 2007, 23:09:29 »

NatElla, кстати насчет Автографа, нам сказали, что если ходить в РЫжики - автограф не нужен, хорошая подготовка там.
Ну мы потом поделемся впечатлениями)
Сообщить модератору   Записан


Наташик
Гость
« Ответ #48 : 02 Июля , 2007, 23:12:29 »

NatElla, кстати насчет Автографа, нам сказали, что если ходить в РЫжики - автограф не нужен, хорошая подготовка там.
Ну мы потом поделемся впечатлениями)

Ага, давай, конечно, будем ждать ;)
Сообщить модератору   Записан
MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


******


WWW Награды
« Ответ #49 : 03 Июля , 2007, 01:15:15 »

Мурена,

буду очень ждать телефон..
Российская 222 А
263-11-37
Зав. Наталья Ивановна

Новый садик Рыжиков будет на Плеханова.
Сообщить модератору   Записан
MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


******


WWW Награды
« Ответ #50 : 03 Июля , 2007, 01:19:43 »

Еще вспомнила.
частный садик на пл.Революции. В квартире.
Подруга подруги водит сына. Сынулю этого выгнали из садика за поведение :)
Я знаю в том доме, где Центральный гастраном был, а сейчас Ньюйоркер.
Только это не садик. А женщина-преподавательница берёт детей к себе домой на воспитание. Тестирует, разрабатывает индивидуальную программу и вперёд. НО! Санитарно-бытовые условия там никакие, грязновато, дети вперемешку с собаками и бабулей. Тоже туда знакомая сына водит, довольна.
Мурена это оно?
Оно, без сомнений.
Та девушка, которая водит сына сказала "ну не евроремонт..." Зато какие результаты! Мальчик у неё был неуправляемый. Я рассматривала это на крайний случай.
После того как у нас одна няня ключами швырнула...
Сообщить модератору   Записан
MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


******


WWW Награды
« Ответ #51 : 03 Июля , 2007, 01:32:36 »

Рыжики вариант приемлемый - для меня ,а вот папу нашего морально нужно уже сейчас готовить. Он-то думает, что никаких вступительных взносов нет, а есть только ежемесячные, да и те максимум 4-5 тысяч.
Но для меня сейчас, пока я в декретном, даже 25-30 это деньги немалые. Лучше я бабушку напрягу, пущай сидит с внучкой. А потом в автограф отдадим (я надеюсь).

Блин, вот я призадумалась-то...  нешуточно... :idiot2:
С бабушками, скажу честно, оч. тяжело. Трудно убедить бабушку растить ребенка как ВАМ нужно. Мы этот этап прошли до года. Тяжко. Ссоры, обиды, обвинения в неблагодарности.
В годик появилась няня - вот оно счастье, она улавливает и поддерживает мои методы воспитания :) А с бабушками у нас теперь праздник раз в неделю. А то так и питался бы ребенок сахаром и соком...
Если у вас бабушка не очень "активная" :crazy2: :cry: то конечно это супер-вариант.
а 25т в Рыжики - оно того стоит...
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #52 : 03 Июля , 2007, 06:50:19 »

Если у вас бабушка не очень "активная" :crazy2: :cry: то конечно это супер-вариант.

Эх, Мурена, в том-то и дело, что она у нас в делах воспитания ребенка , супер -, гипер-активная, причем ее методы с моими в корне расходятся. А ссоры и обиды с обвинениями есть даже тогда, когда ребенок остается с ней всего на полдня :embarassed:

Рыжики хороший вариант, не в деньгах даже дело, а в том, будут ли места на тот момент, когда нам "приспичит"? :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #53 : 03 Июля , 2007, 11:38:39 »

NatElla, кстати насчет Автографа, нам сказали, что если ходить в РЫжики - автограф не нужен, хорошая подготовка там.
Ну мы потом поделемся впечатлениями)
Версачи, при том, что мы ходим в Семицветик и педагоги и занятия там замечательные, все равно ходим в Автограф. Уровень детсадовской подготовки и там не сравнить.
Бабушка и детский сад - для меня вопрос решенный. конечно, детский сад. Там и занятия, и общение, и дисциплина. А бабушка - это ведь парник для ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Лиза
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 217



Награды
« Ответ #54 : 03 Июля , 2007, 11:45:05 »

Марри, а правда, что в Автограф запись только в марте, и приходить записываться надо в 5 утра? Или врут люди?
Сообщить модератору   Записан

Сынок Ромочка родился 24.03.2004г., Мишенька родился 29.12.2006г.
Марри
Гость
« Ответ #55 : 03 Июля , 2007, 11:46:58 »

запись да - в марте. Именно в какой-то день. Надо созваниваться - узнавать точно. Про 5 утра - не знаю. Мы часов в 12 дня (в первый день записи)записались на то время, кторое нам было нужно. Друзья вечером записывались в тот же день - уже было напряжно со временем и днем.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #56 : 03 Июля , 2007, 17:59:25 »

Думаю, NatElla, скоро  у нас "Рыжики" станут сетью коммерческих садиков (я на это очень надеюсь).
Спрос детских мест превышает предложение, а если еще и качество отличное, получится очень хорошее заслуженное ИМЯ - БРЕНД так сказать.
Если не сейчас завоевать этот рынок такому хорошему садику, то потом уже будет трудней. Что-то мне подсказывает, что скоро их будет уйма.
Многие родители начинаю "вкладывать" свои инвестиции в ребенка, и это почти всегда дает хорошую отдачу и ему, и его родителям.
И если эту страничку читают его владельцы - настоятельно советую задуматься над этим вопросом. Если еще не задумались, конечно ;)

А в Автограф мы тоже хотели....кстати, там со скольки? с 4-х?
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Марри
Гость
« Ответ #57 : 03 Июля , 2007, 18:05:11 »

вроде. мы пошли в 4г9м
я считаю, раньше не надо все-таки там непросто. заниматься постоянно дома надо. несколько детей моих знакомых туда пошли и просто не смогли - бросили. дети или не могли высидеть занятия, или глобально отставали от остальных.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #58 : 03 Июля , 2007, 18:09:18 »

Уж простите, что я так про рынок говорю, но когда нас родителей ставят в тупик, то выбора не остается, как выбирать из коммерческого садика. А это уже рынок.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Наташик
Гость
« Ответ #59 : 03 Июля , 2007, 20:16:28 »

Думаю, NatElla, скоро  у нас "Рыжики" станут сетью коммерческих садиков (я на это очень надеюсь).
Спрос детских мест превышает предложение, а если еще и качество отличное, получится очень хорошее заслуженное ИМЯ - БРЕНД так сказать.
Если не сейчас завоевать этот рынок такому хорошему садику, то потом уже будет трудней. Что-то мне подсказывает, что скоро их будет уйма.
Многие родители начинаю "вкладывать" свои инвестиции в ребенка, и это почти всегда дает хорошую отдачу и ему, и его родителям.
И если эту страничку читают его владельцы - настоятельно советую задуматься над этим вопросом. Если еще не задумались, конечно ;)

А в Автограф мы тоже хотели....кстати, там со скольки? с 4-х?


Моя подружка отдала ребенка в Автограф в 4 с лишним, почти в пять. Ребенку нравится, занимается с удовольствием, но очень устает. А еще там домашние задания задают, меня это напрягает ???. Одно дело, когда занимаются будучи в детсаду, в рабочее, так сказать, время - это нормально, это хорошо, это плюс, но когда детям не дают отдохнуть даже дома! :uglystupid2:  И это в таком-то возрасте! У них еще 10 лет школы впереди, так когда же им быть просто детьми - беззаботными и веселыми?  :lol:

Foksik, ты знаешь, я со вчершнего дня думаю над Рыжиками, и всё больше убеждаюсь, что не жалко мне этих паршивых 25-30 тысяч, не жалко. И для себя я уже все решила - буду отдавать в такой детсад, как Рыжики, т.е. в хороший. И мужа уже уболтала даже, хотя он и воовсе был против детского сада. Но я убедила его, я сказала, что нынче детсад - это не только то место, где ребенок, грубо говоря, может "отсидеться" до тех пор, пока мама с папой на работе, нынче детсад - это развивающее учреждение в полном смысле этого слова (по окрайней мере, я в это верю). Это та самая база, без которой сейчас уже никуда.
Я просто представила, что вот пришел мой ребенок в школу (или в лицей, или в гимназию...), после обыкновеного детсада, и одновременно с ней пришли детки из Рыжика. Они уже и пишут, и читают, и считают, и лепят, и поют (наверно), в общем, развиты всесторонне, а моя ни гу-гу. И это не потому что она тупее всех, а потому что с ней никто не занимался. Для нее все будет в новинку, в диковинку. То, что дети из Рыжика уже давно освоили, ей нужно будет постигать в школе. А может, на тот момент уже будут в школах отборы, типа - если умеешь делать то-то и то-то, мы тебя берем, а если не умеешь, шуруй в школу обычную. Неееет, такого я не хочу! Я желаю дать своему ребенку хороший старт, я хочу дать ей пусть не самое-пресамое супер-пупер, но уж и не хуже других точно. Я хочу чтобы у нее изначально были равные с другими детками возможности, и я для этого сделаю максимум, ну а остальное  уж будет зависеть от ее природных данных, от ее упорства, трудолюбия, от ее желания учиться или нет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 110   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 06:32:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv