Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 110   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад "Рыжики"
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #15 : 20 Июня , 2007, 17:59:41 »

Вообщем, по поводу этих Рыжиков ничего не понятно. Туда звонишь, там постоянно не отвечают. Как можно так рекламу давать? А моя сестра дочку 4 года сейчас в садик хочет устроить в частный, ездила туда в будни днём, говорит, что там всё бурьяном поросло. Трава по пояс, детьми даже не пахнет, все двери закрыты, никого нет. А врачиха её участковая из Ленинского ей сказала, что, типа, да, был такой садик, но разорился. А она хотела туда ребёнка повести, она живет в Ленинском районе, ей близко, удобно.

ну вообще-то детский сад давным -давно переехал. Мы туда записались на январь 2008 год. Адрес точный не помню, на Российской, за Самоделкиным находится.

а сестра куда ездила? ничего не понимаю, дет сад замечательный, там новая площадка...где там что буряьном поросло??
она, видимо, не по тому адресу..
Сообщить модератору   Записан


Лиза
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 217



Награды
« Ответ #16 : 20 Июня , 2007, 18:17:13 »

А вот она как раз за Самоделкиным и пойдёт, похоже. Ей площадка жутко понравилась. Но её хотят засунуть в группу, что подороже и народу там мало (8 человек), а она хочет туда, где дешевле и больше народу (20 человек), там всяко-разно дитю интереснее будет. В разновозрастную группу тоже не хочет. Поэтому срочно делает прививки.
Сообщить модератору   Записан

Сынок Ромочка родился 24.03.2004г., Мишенька родился 29.12.2006г.
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #17 : 20 Июня , 2007, 21:49:52 »

Лиза, так я не поняла тогда куда Ваша сестра перед этим звонила и где бурьяном поросло?! я вот этого не поняла..
и, честно говоря, нам отношение в садике понравилось..а , может, мы с мужем заведующей понравились...нас никуда подороже засунуть и не пытались, нормально рассказали, что у них есть и в какие группы мы можем ходить , а мы выбрали подходящее.
Сообщить модератору   Записан


Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #18 : 20 Июня , 2007, 22:00:13 »

wersachi, Рыжики находились в двух местах - в Ленинском и на Российской... Видимо, в Ленинском закрылись.
Сообщить модератору   Записан
Лиза
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 217



Награды
« Ответ #19 : 20 Июня , 2007, 22:14:32 »

Ну, да, увидела я тут объявление. Я ведь сестре в Ленинском искала, она там живёт. Только (ха-ха, вот прикол!) не заметила, что оно СТАРОЕ. Ну и послала сестру туда, а там, на Энергетиков, всё и поросло бурьяном. А на Самоделкин она сама вышла, и ей там понравилось очень. А в группу маленькую её хотят, потому как у неё прививок нет, сейчас будет ставить необходимые (или уже ставит, точно не знаю).
Сообщить модератору   Записан

Сынок Ромочка родился 24.03.2004г., Мишенька родился 29.12.2006г.
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #20 : 21 Июня , 2007, 00:08:41 »

Лиза, так объявление 2005 года же ))) понятно все. а садик за Самоделкиным и правда оооочень хороший. мы туда тоже собираемся)
Сообщить модератору   Записан


Марри
Гость
« Ответ #21 : 21 Июня , 2007, 08:30:08 »

Лиза, так объявление 2005 года же ))) понятно все. а садик за Самоделкиным и правда оооочень хороший. мы туда тоже собираемся)
и мы! а что в маленькая группа для тех, кто без прививок? мы с прививками!
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #22 : 21 Июня , 2007, 12:03:22 »

Марри, а вы разве в Рыжики ходите?
Сообщить модератору   Записан


Марри
Гость
« Ответ #23 : 21 Июня , 2007, 12:10:31 »

нет в семицветик. его и будем заканчивать а вот мелкую хочу в рыжики (за самоделкиным - нам до него минут 5 езды на машине)- заколебалась в такую даль ездить (мы живем в центре а семицветик в конце с-з), да и не возьмут нас в семицветик  - сейчас с этим строго  - мы ведь к нему территориально не относимся - очень жаль....хороший сад... :sad:
Сообщить модератору   Записан
Лиза
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 217



Награды
« Ответ #24 : 21 Июня , 2007, 12:16:08 »

Вот знаете, на уровне сплетен, слышала, что в каком-то садике на Тимирязева, причём в частном, собираются организовать секцию фигурного катания. Может, это про Рыжики говорили? Не в курсе?
Сообщить модератору   Записан

Сынок Ромочка родился 24.03.2004г., Мишенька родился 29.12.2006г.
jules_
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1173

(351) 230-42-47


Награды
« Ответ #25 : 21 Июня , 2007, 14:18:40 »

а дайте телефон рыжиков, пжалста?
по которому отвечают..
Сообщить модератору   Записан

моя Маргарита - 07.01.2006
---
связаться со мной: 230-42-47, +7 905 8323155
awesta
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #26 : 28 Июня , 2007, 12:11:00 »

Отзовитесь,  кто   посещал   Рыжики   за Самоделкиным!  Какие    отзывы?    Понравилось  или  не  очень!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

awesta
MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


******


WWW Награды
« Ответ #27 : 29 Июня , 2007, 00:03:01 »

Отзовитесь,  кто   посещал   Рыжики   за Самоделкиным!  Какие    отзывы?    Понравилось  или  не  очень!!!!!!!
Отчитываюсь.
В апреле ездила смотреть Рыжики и Обыкновенное чудо.
В Рыжиках очень понравилось. Там даже охранник с Женей посюсюкался.
Вышли встречать, проводили к заведующей. Заведующая поговорила с Женей, с нами. Сказала, что у них очень много занимаются с детками, и никаких дополнительных занятий до школы не потребуется.
Потом Женя взял её за руку и сказал "покажи что у тебя тут есть  :crazy2: "
Она нам все-все показала. Группу, спальню, комнаты для занятий. Все очень чисто и аккуратно. Постельное белье красивое, столики-стульчики, все ровными рядами. Даже перила на лестнице детские. Прямо домик для гномиков  :)
На стенах детские работы и грамоты.
Обстановка очень доброжелательная.
Приводить просили до 10 часов (мы поздно встаем) но в этом случае могут быть отставания в учебе.
По ценам - вступительный взнос (можно не деньгами) не помню сумму, но не космическая.
И 6700 ежемесячно.
НО группы большие - 26 человек. Это многовато, конечно.
С июля открывается (новое здание ? не помню) там будет подороже, и группы поменьше.
Мед. справки-прививки как для обычного садика.

Оплата с учетом занятий и обстановки мне показалась вполне приемлемой.
Телефон посмотрю завтра напишу.

Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #28 : 29 Июня , 2007, 00:11:52 »

Мурена, аналогично, у нас встреча примерно также прошла. а вы на какой месяц записались?

а в обыкновенное чудо как сходили? мы раньше по сб. ходили туда на занятия, но в сам садик не решились, дороговато - около 11 в мес.
Сообщить модератору   Записан


MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


******


WWW Награды
« Ответ #29 : 29 Июня , 2007, 00:20:50 »

Обыкновенное чудо - убило.
Заведующая на пороге сказала 15000р вступительный и 15000р ежемесячно. Будете смотреть? Я не из пугливых, пошла смотреть.

Разула Женьку, сама разулась. А там - везде голый бетон пришлось Женю на руки взять.
Раздевалка одна, общая (видимо для верхней одежды) в группах на пластмассовых полочках стоят пластиковые тазики! с именами. В тазиках одежда... я долго пялилась, потом до меня дошло, что это вместо шкафчиков...
В спальнях стоят столы и в спальнях кушают...
При каждой группе маленькая кухонка там не знаю готовят ли? но разогревают и моют посуду там... посему в группе запахи.

Группы не большие. Игрушки хорошие. Комнаты для занятий посмотреть не смогла (там шли занятия)
Заведующая на Женьку внимания вообще не обратила. Может и не должна была? Может я много хочу?
Зато посетовала, что вот запишутся, а потом не приходят, и платить нужно регулярно.
... Мне не понра... обстановка какая то гнетущая. Площадка древняя. Может у них все деньги на питание деток уходят? они хвастались бутербродами с красной икрой...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 110   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:42:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv