Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сколько циклов вы пытались забеременеть?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Effe
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #105 : 06 Ноября , 2017, 13:21:07 »

Я не знаю как считать правильно, мы три месяца предохранялись и пили Сперотон и Прегнотон с мужем, а как предохраняться перестали, с первой же попытки я и забеременела :) Можно сказать сразу получилось)
Сообщить модератору   Записан
Никкуля
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #106 : 07 Ноября , 2018, 01:20:50 »

Со второго раза))
Сообщить модератору   Записан
ТаисияМ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #107 : 01 Мая , 2019, 10:59:47 »

С 7 цикла получилось. И то 2 последних цикла пользовались лубрикантом для зачатия специальным. Он помогает сперматозоидам добраться к яйцеклетке, ну и плюс у кого кислотность повышенная, как у меня, лубрикант все сбалансирует. Называется ФертилСейф Плюс. Классная штука! И действенная! Может кому пригодится , покупала тут babystart.in.ua
Сообщить модератору   Записан
kristi1983
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #108 : 01 Мая , 2019, 20:53:54 »

дочь получилась с первого раза. вот прям только решились на второго ребенка и через 2 недели тест заполосился. очень неожиданно для меня было. думала больше времени понадобится. ну и сомневалась я тогда е
Сообщить модератору   Записан
Zuinika
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #109 : 21 Декабря , 2021, 16:18:12 »

Если честно, то именно в тот момент, когда опустились руки и я забила на ситуацию, я смогла забеременеть. Ушло на все циклов 8, не больше, но я паниковала жутко.
Сообщить модератору   Записан
Malinka01
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Настроение супер!


Награды
« Ответ #110 : 21 Декабря , 2021, 16:52:21 »

Долго пытались с мужем, а потом он меня бросил и ушел к своей сотруднице, классика жанра. Теперь я одна и нового кавалера нет на примете( Время тикает не в мою пользу, поэтому смотрю доноров спермы с анкетами. Есть мужчины очень похожие на моего покойного отца. Может быть рискну и куплю донора, только так смогу стать матерью. Либо сама, либо прибегну к суррогатному материнству, лишь бы денег хватило :cry:
Сообщить модератору   Записан

Пока дозвонишься до регистратуры нашей поликлиники, талон нужен будет только к психиатру.
Easy
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #111 : 13 Марта , 2022, 20:48:36 »

Malinka01, думаю у вас все получится. Многие женщины рожают от доноров donorskie-embrioni-kriobank.ru/ Главное, это родить здорового малыша. А может еще встретите своего мужчину, это ведь дело времени.
Сообщить модератору   Записан
Masyaka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Люблю и любима


Награды
« Ответ #112 : 29 Марта , 2022, 02:45:52 »

К сожалению время очень быстро летит. Когда мы обратились  за помощью к специалистам, мне уже было 36 лет, мужу 40. Яйцеклетки  очень плохо отзывались на стимуляцию. Больше двух клеток не удалось вырастить и пунктировать. У нас была хорошая репродуктолог Гапонова Н.М., которая посоветовала подстраховаться ДЯ, потому что  клетки  не очень хорошего качества.  Мы решили, что возьмем замороженные клетки, они обошлись нам дешевле. Хорошо, что послушались свою РЕ , из моих клеток ни одна не оплодотворилась.Донорские оплодотворились все.
Сообщить модератору   Записан
Hloya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7



Награды
« Ответ #113 : 31 Марта , 2022, 00:09:02 »

К сожалению время очень быстро летит. Когда мы обратились  за помощью к специалистам, мне уже было 36 лет, мужу 40. Яйцеклетки  очень плохо отзывались на стимуляцию. Больше двух клеток не удалось вырастить и пунктировать. У нас была хорошая репродуктолог Гапонова Н.М., которая посоветовала подстраховаться ДЯ, потому что  клетки  не очень хорошего качества.  Мы решили, что возьмем замороженные клетки, они обошлись нам дешевле. Хорошо, что послушались свою РЕ , из моих клеток ни одна не оплодотворилась.Донорские оплодотворились все.

А где донора брали? Интересно, можно  в качестве донора использовать родственника. Хочу взять клетки сестры.
Сообщить модератору   Записан
Masyaka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Люблю и любима


Награды
« Ответ #114 : 31 Марта , 2022, 13:58:27 »

А где донора брали? Интересно, можно  в качестве донора использовать родственника. Хочу взять клетки сестры.

Мы покупали клетки в Маме, у них же и делали ЭКО. Я не хотела, чтобы кто-то знал, поэтому  мы не офишировали и даже не знакомы с донором.  По поводу родственников не скажу, не знаю. Мы не интересовались этим вопросом. Но вы можете проконсультироваться в самой клинике, через бесплатную онлайн-консультацию. Поищите форму для заполнения на сайте.
Сообщить модератору   Записан
Evabel
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #115 : 05 Мая , 2022, 17:16:47 »

К сожалению время очень быстро летит. Когда мы обратились  за помощью к специалистам, мне уже было 36 лет, мужу 40. Яйцеклетки  очень плохо отзывались на стимуляцию. Больше двух клеток не удалось вырастить и пунктировать. У нас была хорошая репродуктолог Гапонова Н.М., которая посоветовала подстраховаться ДЯ, потому что  клетки  не очень хорошего качества.  Мы решили, что возьмем замороженные клетки, они обошлись нам дешевле. Хорошо, что послушались свою РЕ , из моих клеток ни одна не оплодотворилась.Донорские оплодотворились все.

А где донора брали? Интересно, можно  в качестве донора использовать родственника. Хочу взять клетки сестры.
Конечно, можно брать клетки сестры, если ей не более 35 лет и она благополучно пройдет обследование. Удачи Вам!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:03:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv