Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №428 (ЧТЗ, Шуменская 12)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людмила.K
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #180 : 01 Октября , 2011, 10:26:49 »

Да я особо и не настраиваюсь, что всё плохо. Все или почти все минусы меня бы так не волновали, будь бы садик поближе. Самый главный минус, что топать мне с ребёнком до садика минут 40. Окна менять - знакомая история, уже меняли, когда доча в садик ходила. Главное теперь, чтобы воспитатель хорошая была и чтоб не совсем уж холодно в группе было.
Сообщить модератору   Записан

Людмила.K
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #181 : 24 Октября , 2011, 12:43:57 »

Пошли мы в 428. Ничего особенного, садик и садик. Претензий у меня пока нет, надеюсь что и не будет. Пока не зима и сложно понять, как будет в группе зимой, сейчас тепло. В общем всё бы ничего, если б не удалённость. Сегодня по мерзкой погоде минут 45 шагали (правда по дороге ещё старшую в школу завели, что добавило минут 7). Вот теперь одно из двух - или закалимся таким образом, или будем болеть часто. Кроме того, идём мы по дворам и дорогам, где практически отсутствуют тротуары для пешеходов, есть только на подходе к детскому саду и ещё немного вдоль домов, но ходить по ним невозможно, т.к. на них припаркованы авто. Потому и зимой не легче будет, т.к. при таких условиях дитя на санках не повезёшь...сплошные машины.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #182 : 04 Ноября , 2011, 14:51:20 »

Людмила.K,может в администрацию района обратиться с просьбой о замене сада
К нам в этом году двое добавилось из др.садов, значит можно перевестись..............
Сообщить модератору   Записан

Людмила.K
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #183 : 04 Ноября , 2011, 16:05:04 »

Да, уже обратилась, ответа пока нет.
Сообщить модератору   Записан

Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #184 : 25 Ноября , 2011, 10:58:20 »

Мы тоже пошли в этот садик. Конечно состояние группы оставляет желать лучшего, в группе холодно. Воспитатели новенькие, но вроде хорошие. Ребенку нравиться, с удовольствием ходит уже 4ый день. Когда мы пришли в группу первый раз знакомиться, был сон час сынуля пошел посмотреть игрушки, воспитательница с ним начала разговаривать играть. А вчера  к нам с другого садика, перевили мальчика, и он бедняга плачит уже 2ой день(у них в садике ремонт на месяц) Так нянечка взяла его на руки и сидела  общалась с ним минут 10, пока он не успокоился.
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
sfsfsfsfsfsfsfs
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2066


Награды
« Ответ #185 : 29 Ноября , 2011, 10:46:51 »

Важенька,а вы в какую группу пошли?
Сообщить модератору   Записан
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #186 : 30 Ноября , 2011, 08:26:59 »

707, в 5ю группу ходим
« Последнее редактирование: 30 Ноября , 2011, 08:31:37 от Важенька » Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #187 : 01 Декабря , 2011, 10:16:48 »

Важенька, ого, Вы с нами? как ребенка зовут? меня Вера, дочь Яна (про меня наверно наслышаны) я практически негласный род.комитет))) занимаюсь всем подряд там и игрушки покупаю и вяжу всякую всячину и салфетки шью)))) еще подарки на НГ покупала, короче если есть вопросы и предложения - это ко мне)))) через личку только, чтоб темку тут не засорять...
Сообщить модератору   Записан

Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #188 : 01 Декабря , 2011, 10:23:22 »

Умка_, Супер приятно познакомиться, хм... паровозики вы делали? Если да то я вас видела вчера. Я с двумя детками хожу, в смысле старшего забираю с младшим. Я никого еще не знаю, мы вторую неделю ходим. Вера, у тебя же есть номер воспитателей, скинь в личку пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #189 : 01 Декабря , 2011, 10:27:52 »

Важенька, не, это Маша, рисовать я к сожалению только учусь)))) приходится теперь, я пока специализируюсь на вышивке и вязке и покупке всего необходимого))))))))) телефон Альбины есть, скину сейчас, Юли что-то нет..как не пришлось...а вообще Альбина давно работает, Юля с этого года
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #190 : 01 Декабря , 2011, 10:36:26 »

Важенька, как зовут то? похоже это ты сказала, что мы соседи)) с двумя мальчуганами была?
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #191 : 01 Декабря , 2011, 11:00:52 »

открыла форум пятой группы    -----    gruppa-5.forum2x2.ru  жду всех "наших" там!
Сообщить модератору   Записан

Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #192 : 01 Декабря , 2011, 21:38:00 »

Умка_, ага я, Света меня зовут
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #193 : 07 Декабря , 2011, 15:02:29 »

Девочки, вчера узнал, что нам дали место в ваш садик. Начали проходить комиссию. Но думаю что пройдем мы ее не скоро. Напишите, что мне сейчас делать. Идти самим к заведующей или ждать когда мне позвонят. По электронной очереди мы попали в первую младшую группу.
Кто недавно пошел в этот садик напишите какой первоначальный взнос и что покупали для группы?
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #194 : 07 Декабря , 2011, 18:32:47 »

Lionnex, совет всех, кто тут уже есть - спрашивайте у воспитателя о потребности и несите в группу свои средства.
я вложила около 12 000 - 2000 ремонт, около 8500 игрушки, краски и пр., 1000 на ковер и канцтовары, из них только ремонт и ковер - это как бы фонд группы, остальное моя инициатива (можно и без этого обойтись, но я не смогла...хочу чтоб ребенку было чем играть), плюс я вношу постоянно свой физический и моральный труд, то там купить, то тут принести...это уже бесценно...одно точно могу сказать - несите то, что нужно именно вашей группе и не ждите звонков, не очень то мы кому-то нужны, сами проявляйте инициативу)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:15:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv