Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №428 (ЧТЗ, Шуменская 12)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Зеленоглазая_
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #255 : 23 Июля , 2012, 11:41:16 »

Умка_,а 5ая группа это где?
мы вот тоже достаточно легко идём в группу...и из яслей оч легко перешли...я и не ожидала что так легко это ему будет...
я вот чего то с переходом потерялась в какую мы теперь ходим...надо уточнить...
Сообщить модератору   Записан

Я знаю где водится самая вкусная рыба.......
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #256 : 23 Июля , 2012, 11:46:43 »

Зеленоглазая(таня_я), 5ая на первом этаже, одни окна выходят на новостройки, вторые на жилой дом серенький, слева от главного входа
Сообщить модератору   Записан

Зеленоглазая_
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #257 : 23 Июля , 2012, 12:00:20 »

Умка_,значит не в нашей)))у нас посередине садика группа)
Сообщить модератору   Записан

Я знаю где водится самая вкусная рыба.......
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #258 : 23 Июля , 2012, 12:18:04 »

Зеленоглазая(таня_я), это еще одно доказательство, что в этом садике есть хорошие воспитатели))  отношение детей не так просто заработать) их сложно обмануть и заставить любить...особенно таких мелких...при чем мою совершенно не интересует наличие игрушек модных и крутых обоев, это мы дома стараемся дать, а вот воспитатели...!! я безумно радуюсь, когда она бежит в садик, больше мне вообщем-то ничего и не надо, главное, что ей комфортно и хорошо. А по началу тоже за голову хваталась, когда сюда путевку дали, думала даже в платный устроить, а потом решила, туда всегда успею, попробуем, не понравится, будем менять...уже год прошел) если наши любимые воспитатели не уйдут, то точно до конца будем)
Сообщить модератору   Записан

Зеленоглазая_
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #259 : 23 Июля , 2012, 14:27:46 »

я согласна что там есть хорошие воспитатели....
в яслях мы очень любили Татьяну Владимировну...это мама подружки моего сыночка...она к ним реально как мама ко всем относилась
сейчас у нас воспитатель конечно построже....но ребёнок к ней оч хорошо относится...и она переживает за своих деток..
поэтому думаю не всё так плохо
когда я туда получила путёвку я не знала чего ждать...и сама когда то ходила в этот детский сад...но у нас был и есть огромный плюсище...садик под окнами...из окна видно нашу площадку...
не надо заранее на негтив настраиваться...
Сообщить модератору   Записан

Я знаю где водится самая вкусная рыба.......
lotta
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301



Награды
« Ответ #260 : 23 Июля , 2012, 14:43:21 »

я не спорю, там есть хорошие воспитатели, просто мы видимо попали не в ту группу ( 
Зеленоглазая(таня_я), а у вас какой номер группы? 
Есть такие, кто водит ребеночка в 4 группу?
Сообщить модератору   Записан
Зеленоглазая_
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657


Шоколад вдвойне вкусней, если на ночь и нельзя!


Награды
« Ответ #261 : 23 Июля , 2012, 14:52:55 »

lotta,я сейчас не знаю номер группы...вечером спрошу...
в ясли ходили в 1ую группу...
как у вас воспиток зовут?
Сообщить модератору   Записан

Я знаю где водится самая вкусная рыба.......
Miruna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #262 : 14 Августа , 2012, 20:37:15 »

здравствуйте, кто-нибудь ходил в 7 группу? Кто что может сказать о воспитателях этой группы и о самой группе?
У меня дочка выпустилась из этой группы в этом году. Воспитатели просто замечательные (Светлана Николаевна и Елена Александровна). Нянечка (Екатерина Ивановна) тоже очень хорошая. Группа очень теплая. Правда ремонта там не было уже давно, но все равно уютная.
Сообщить модератору   Записан
Miruna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #263 : 14 Августа , 2012, 20:45:22 »

Много отрицательных отзывов о садике, конечно, особенно от Dadachka. Но, как мне кажется, это обычный среднестатистический садик. И комфорт и уют в котором во многом зависит от родителей.
У меня сын ходит в 5-ую группу. Воспитатели тоже очень хорошие. Правда, нянечки нет.
Да, группа холодная конечно.
А на счет автомобилей на территории, так это родители такие. Не могут пройти лишних 20-30 метров, бедняги... Хотя, конечно, ворота можно и закрывать.
« Последнее редактирование: 14 Августа , 2012, 20:56:37 от Miruna » Сообщить модератору   Записан
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #264 : 15 Августа , 2012, 08:40:48 »

Miruna, Машунь, ты что ль? ))  нянечку пообещали с1го, правда у нее киндер мелкий, в наш садик пойдет, не знаю, что из этого получится...но это везде так, главное, чтоб воспитатели не менялись. Про машины, сама грешу тем, что заезжаю, но только когда с очень тяжелыми пакетами или бревнами))))) Просто этот раз притащила канцтовары, заезжать не стала, так думала умру, пока перла...папаша из группы нашей вышел (не буду называть его фио) мимо прощел, сделал вид, что не знает... А так да, те кто просто идти лень, прибила бы, но закрывать совсем не надо, для таких как я, вечно прущих что-то))))) в прошлом году краски столько перетаскала....если бы были закрыты ворота, не знаю как бы справилась...

Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #265 : 17 Августа , 2012, 10:30:57 »

ну вот, прям до слез обидно! поставили в пятницу прошлую с мужем на площадку жирафика и зебру, несколько дней стругали, кору обдирали, шкурили...потом вырисовывала им глазки (сроду не художник), пока делали, столько ребенок натворил, т.к. без присмотра в гараже бегала, то выпила квас старый, потом плохо было, то руку прищемила, то коленки ободрала..т.к. мама с папой не ей занимались, короче я их берегла, берегла, переживала, что глаз один чуток содрала, пока везли, как живых оберегала.....а через три дня уже на площадке в садике им взяли и головы оторвали и уши...прям правда как про живых сейчас пишу, так обидно!!! всего три дня они простояли, а дети так радовались и я вместе с ними, что сделали что-то, что детям нравится!!! если бы я нашла этих извергов ,которые это сделали, наверно бы тоже уши оторвала, уж очень обидно......вот так, делай что-то, если в садике охраны нет..не знаю, были планы сделать паровозик, а сейчас честно скажу уже как-то не хочу, две недели каждый вечер возиться, а смысл..хотела красивую площадку...
« Последнее редактирование: 21 Августа , 2012, 08:28:02 от Умка_ » Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #266 : 20 Августа , 2012, 23:11:51 »

Умка_, ((( точно им и уши и руки оборвать!!!
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #267 : 21 Августа , 2012, 08:31:48 »

Лора Ромашкина, точно, ладно у нас воспитатель позаботилась, головы им на место поставили, хоть не утащили, но все равно осадок остался...понимаю, что это не только этого садика касается - отсутствие охраны, наверно много таких, просто наболело, высказала)
Сообщить модератору   Записан

Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #268 : 28 Августа , 2012, 17:30:55 »

Умка_, ЗОЛОЦЕ А Я СМОТРЮ СЕГОДНЯ И ДУМАЮ КАК КЛАССНО СДЕЛАЛИ :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #269 : 10 Сентября , 2012, 10:17:44 »

Важенька, спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:09:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. smf-srv