Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №428 (ЧТЗ, Шуменская 12)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #30 : 05 Января , 2009, 18:20:20 »

Ekaterina_Sib, мы на подарок сдавали по 230 рублей и 50рэ на Деда Мороза, а потом еще по 20рэ на елку. Конфет у нас теперь дома целых 5 кг :shock: - набрали подарков отовсюду, есть будем до мая точно :D
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #31 : 05 Января , 2009, 18:27:52 »

а вот наши фотки,тоже не очень :sad: т.к. повторюсь плакал и не хотел фоткаться :-|, а в зале просто не реально было это сделать нормально :не знаю:
Ромзя и две Карины


*  (67.03 Кб, 640x480 - просмотрено 513 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #32 : 05 Января , 2009, 18:39:43 »

вот еще


*  (58.32 Кб, 640x480 - просмотрено 624 раз.)

*  (31.96 Кб, 400x300 - просмотрено 649 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #33 : 19 Мая , 2009, 22:07:03 »

Кто пойдет в наш д/с в этом году :coolsmiley:? еще путевку не вручили? ;)
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #34 : 26 Мая , 2009, 18:28:47 »

ну вот сфоткала на телефон нашу группу(надеюсь мне за это ничего не будет :roll:), кач-во конечно не блещет,но все же,спальни пока нет,позже сфоткаю

на первой фотке, это раздевалка, стол где тетрадочка в которой раписываются родители,как привели ребенка,   и полезная инфа д/родителей на стене
 
на второй шкафчики,  "Растеряшки" слоник ,в котором платочки носочки и т.п.

на третьей инфа: режим дня,  рост и вес детей

далее наша группа

эту стену сама расписывала родительница, как в порчем и шкафчики, кроватки и все остальное в группе :smitten:
здесь плакаты о правилах поведения за столом и списки дежурства(смазалась фотка,исправлюсь)
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #35 : 27 Мая , 2009, 22:42:20 »

Л@рис@, уютненько так :)
Мы очень хотим в этот садик, к тому же он напротив дома практически стоит  и мне по пути на работу. вот ждемс 16 июня, когда списки вывесят.....
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #36 : 17 Августа , 2009, 22:24:50 »

Л@рис@, я вот тут смотрю фото и чего-то не верится, что это наш 428 садик :не знаю:. Нам что в прошлом году, что в этом попалась радолбаная группа  :tickedoff:. В этом году хоть шкафчики новые, а та,  что в прошлом году была (ясельная, №4) - просто караул :uglystupid2:. В январе силами родителей сделали маломальский ремонт. В новой группе (№11) тоже драный ковер, мало игрушек ( и те собраны силами родителей), кроватки допотные :cry:. Вобщем, опять все по новой. Плюс списочек на двадцть позиций начиная от кисточек и заканчивая белизной :knuppel2:. Хоть воспитатель хорошая -это меня радует :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #37 : 18 Августа , 2009, 16:57:59 »

Ekaterina_Sib, это правда наша группа :mrgreen: :smitten:, вот было б в ней еще тепло... :-|
Сообщить модератору   Записан

Кабриоль
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #38 : 30 Августа , 2009, 17:39:58 »

Здравствуйте)))в октябре идем в этот садик. Кто нибудь отпишитесь мне в личку /есть несколько вопросов/
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #39 : 31 Августа , 2009, 10:01:06 »

Кабриоль,что вас конкретно интересует?
Сообщить модератору   Записан

Кабриоль
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #40 : 31 Августа , 2009, 13:36:14 »

Ekaterina_Sib, стоимость шкафчиков /модель, где заказывали/ стоимость кроваток /модель, где заказывали/....те что на фото у Л@рис@
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #41 : 31 Августа , 2009, 16:49:26 »

Ekaterina_Sib, стоимость шкафчиков /модель, где заказывали/ стоимость кроваток /модель, где заказывали/....те что на фото у Л@рис@
эти шкафчики и кроватки заказывала сама зав.садиком, по крайней мере в нашей группе :)
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #42 : 12 Сентября , 2009, 09:55:55 »

Ekaterina_Sib, помогите мне пож-та :ой засмущали:, написать на имя завед.садика заявление или что-то в этом роде.Ситуация такая,что наша новая группа становиться самой по моему мнению сырой из всех групп :-|. На стенах по высоте уже примерно см 20-40(везде по разному) от сырости и плесени отходить водоэмульсионка :shock:, так вот вчера зашла с утра в группу, в нос ударил!!!! запах сырости и плесени- я в шоке :shock:!!!!!! раньше мне воспит говорила,но я как-то совсем не чувствовала :не знаю:. У меня ребенок уже год в садик ходит,думаю,ну все так болеть не должен уже часто, ан нет, 2 дня отходим более менее нормально, и снова сопли,потом сразу кашель... :-|Ведь кашель может быть о этого сырого воздуха и еще и с плесенью :tickedoff:. Хочу написать зав.садика что-то типа заявления, с просьбой сделать что либо по этому поводу, другие родители как-то безучастно относятся ко всему происходящему, что меня совсем "убивает" :sad: :-|
Очень надеюсь на вашу помощь,спасибо!!!!!!!!!!
P.S. видимо в подвале дет.сада стоит вода...... :uglystupid2:и ре покусан всюду насекомыми :-|
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #43 : 12 Сентября , 2009, 12:43:20 »

и еще Ekaterina_Sib, Вы знаете,что в нашем д/с больше нет медицинского работника? Даже ставки такой нет, как нам сказала воспитатаель, что теперь раз в неделю к нам в д/с просто будет приходить педиатр из поликлинники :uglystupid2: :-|
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #44 : 12 Сентября , 2009, 14:35:16 »

Л@рис@,привет. Какие ужасы ты мне тут рассказываешь :crazy2:. У нас группа на втором этаже, прямо рядом с кабинетом заведущей. Сырости нет, но и солнца из-за деревьев и соседней 10-ки тоже особо нет, но в группе достаточно тепло (я не сторонник жары). Сейчас можно и в футболке ходить.
Про отсутствие медработника слышу впервые :не знаю:. Там же на первом этаже в кабинете сидела женщина (думаю она не врач, а медсестра), у неё самой дочка ходит в этот садик. Она что, уволилась?
У нас тоже новости: 4 сенятбря, когда я пришла за ребенком, её рвало. Дома ещё вырвао раз восемь :cry:. Рвало конкретно обедом. Причем, когда я ее забирала воспитатель сказала, что в этот день вырвало многих из 7-й группы и некоторых воспитателей. Вот так!  :tickedoff:После случаев менингита, мне стало очень страшно! но слава богу, все обошлось! В воскресенье Алина уже оклималась!
Про письмо к заведующей крнечно помогу. Во-первых, надо вооружиться санитарными нормами содержания детей. Посмотреть какие пункты конкретно нарушаются.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:28:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv