Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №428 (ЧТЗ, Шуменская 12)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #60 : 20 Сентября , 2009, 16:00:16 »

Лариса,а вы разговаривали с воспитателем по поводу укусов?Кто кусает?Могут ведь быть клопы в кроватке у ребенка,которые кусают его в сончас. :shock:а в какую группу ходит ваш ребенок?Какой возраст?
с воспитателем разговоривала, она мне сказала,что кроме моего ребенка, больше никого не кусают :не знаю:. Ходим уже год в этот садик, гр.№2 на первом этаже,рядом с кухней...я все же склоняюсь, что от сырости кусают его блохи :-|, т.к. встречала пару мам,у них детки не искусаны, а вобще девочки,что-то это все мне уже очень не нра..... :tickedoff:
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2009, 23:30:04 от Л@рис@ » Сообщить модератору   Записан

Vladna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #61 : 20 Сентября , 2009, 16:28:32 »

Заведущая дествительно очень безответственный,безынициативный человек...у меня сложилось впечатление,что ей вообще все до лампочки!!! :sad:По моим сведениям,родительских денег в садик привлекается не мало,но их не видно...Реально ничего не делается ни для благоустройства  садика,ни конкретно для детей.А вам,конечно что-то надо делать для своего ребенка.Блохи это или другие какие насикомые могут кусать одного человека,при том,что рядом есть еще люди,такое бывает,я о таком читала где-то.Если не мы постоим за своих детей,то кто же?!
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #62 : 21 Сентября , 2009, 11:27:27 »

+ ко всему ребенок приходит домой два дня покусан насекомыми :shock:, причем довольно сильно на спине 15 укусов :shock:, черезпару дней покусана грудь, причем тоже так прилично раз :sad:
Я в шоке! Какие кошмарики! Конечно надо в СЭС написать. Что б им там показали, где раки зимуют. А  ходить  и что-то доказывать - бесполезно (на мой взгляд)
Vladna,это хорошо, что у вас были возможности перевести ребенка в другой сад. Нам просто придется искать хорошее в существующем положении.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #63 : 22 Сентября , 2009, 08:20:36 »

Мы ходили в этот садик где-то год в 1-ую,ясельную,слава богу,теперь ходим в другой...
Vladna,а вы в каком году ходили в 1-ю ясельную группу?
С горячей водой теперь проблем нет. Что-то там отремонтировали в подвале
Сообщить модератору   Записан

Vladna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #64 : 22 Сентября , 2009, 09:53:08 »

2008-2009 г.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #65 : 22 Сентября , 2009, 16:03:22 »

Vladna, дело в том, что наша воспитатель Татьяна Николаевна как раз из этой первой группы, она была весь прошлый сезон вместе с детьми, а в этом году ее, по просьбе родителей оставили с детьми и превели в младшую группу 11. Она утвержадет, что из её группы никто не уходил... Про то,что какое-то время не было горячей воды прошлой зимой она родителей предупреждала, и одно время даже ходила с чайником на кухню, чтобы хоть как-то помыть детям руки после туалета
Сообщить модератору   Записан

Vladna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #66 : 22 Сентября , 2009, 22:28:20 »

Сказать можно все что угодно...может забыла... Вода  на первом этаже была горячая периодами,а вот на втором не было почти все время.Татьяна  Николаевна,как воспитатель еще ничего...особо к ней притензий нет.Так вы тоже в первую ходили?
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #67 : 22 Сентября , 2009, 23:59:45 »

Vladna,ну может и забыла.
Не-е-е, мы в четвертой были пару недель за год.
Нам сейчас няню дали наконец :ура:.
Сообщить модератору   Записан

Vladna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #68 : 23 Сентября , 2009, 13:07:54 »

Мы тоже не больше вашего ходили,сейчас вроде более менее.С няней,конечно лучше,хоть еще одна пара глаз за детьми смотреть будет!А сейчас в 11-ой группе?
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #69 : 24 Сентября , 2009, 22:12:23 »

Vladna,да в 11-й, которая возле кабинета заведущей. Вчера вот кровати новые привезли. Оказалось пловна родителей деньги не сдали. Теперь пол спальни в новых кроватях, а половина в старых. Печально
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #70 : 07 Октября , 2009, 17:51:23 »

в нашей группе случай заболевания минингитом((((((((((я в тихом шоке....причем не серозным
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #71 : 07 Октября , 2009, 22:00:01 »

Л@рис@, о ужас какой! Детей из вашей группы проверить не хоятя? Завтра порасспрашиваю воспитателя....
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #72 : 08 Октября , 2009, 12:32:23 »

Л@рис@, о ужас какой! Детей из вашей группы проверить не хоятя? Завтра порасспрашиваю воспитателя....
проверят, должны приехать из СЭС и прокуратуры :knuppel2:, причем зав.садика сказала восптателям-бойтесь :idiot2:
я за ребенка своего переживаю очень, очень :-|
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #73 : 08 Октября , 2009, 20:15:49 »

Л@рис@,да,ситуация кошмарики. Сегодня задала вопрос воспитателю, она сказала,что да, факт менингита есть плюс гепатит А в 1-й ясельной группе. Я тоже в тихом шоке. Стараюсь не думать о плоохом. А прокуратура  зачем? кого наказывать? типа воспитатель виноват,что ребенок заболел? А вот за заведующую пора взяться....Вы это читали? http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22797.15.html
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #74 : 09 Октября , 2009, 14:52:33 »

Ekaterina_Sib, боже,какой кошмар :shock:!!!!!!!!!!! Это уже совсем страшно :shock: :tickedoff:!!!!! Может как-то нужно сообщать в СЭС об этом, ну как же так :-|....это же наши дети,все что есть у нас :angel:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:42:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv