Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Нытьё
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #15 : 08 Июня , 2008, 09:17:43 »

Девочки, это надолго! :))))....
  :idiot2: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #16 : 08 Июня , 2008, 10:54:17 »

И у нас нытьё... Я-то думала только моя типа избалованная сильно...
вот и я думала, что у меня одна такая)))

А ещё стала гоняться за мной, чуть что "К маме! К маме" и в рёв. Все с кем оставалась в шоке - ни бубушку нам не надо, и с папой не всегда спокойно остаётся :shock:. И ночью ревёт раз по 5, спецом просыпается посмотреть рядом я или нет, и если нет - в рёв.

у нас дочка папина))) от папы ни на шаг!
папа за машиной пошел - "Я с тобой!"
папа в магазин - "я с тобой!"
а если не хочет никуда сама идти - "Папа, ты никуда не пойдешь!"

Нытье я игнорирую. Конечно, пытаюсь угодить, чтобы без нытья обойтись, но порой уже как белка вокруг ребенка попрыгаю, так потом вообще без сил остаюсь. Алина тут ныла "пойду на улицу гулять", это в 9 часов вечера. Я сказала "а я спать пойду" и пошла спать. Ребенок целый час просидел в одежде около двери. Через час сама разделась, одела пижаму, легла рядом и уснула за минуту. Главное, что всё обошлось без истерик и криков.
Сообщить модератору   Записан
Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #17 : 08 Июня , 2008, 11:42:01 »

я тоже далю как Катрин. Вот если упал или кушать хочет и ноет, болеет и зубы лезут то, конечно, пожалею. но вот если ему что-то нель-я а он орет и просит это, то я протсо встаю и ухожу в др комнату. максимум через 5 минут крик прекращается и он находит себе другое занятие. а ну это крайний вариант я описала, а так еще стараюсь внимание переключить на другиую игру или занятие!
Сообщить модератору   Записан

Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #18 : 08 Июня , 2008, 12:06:52 »

Через час сама разделась, одела пижаму, легла рядом и уснула за минуту.

Это просто на грани фантастики!

Я свою на ручках ношу, понимаю, что перебор :embarassed:, но наверное не натискалась ещё, а скоро вырастет, вот и пытаюсь успеть :lol:

А нытьё исчезает, если носиться-беситься с ребёнком весь день... Папа наш 2 дня сидел с ре, говорит, что устал бегать, мышцы болят! :uglystupid2: Дом за 2 дня перевернули, убираюсь с утра, понять не могу откуда столько всего - и пенопласт раскрошен везде, и шарики лопнутые... И в шифонере сидели, даже на верхних полках!!! И шторы оборвали! Цветы вместе полили :cry:. В общем окна тоже перемывать...
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #19 : 08 Июня , 2008, 13:18:49 »

Хорошо, когда можно игнорировать нытье детское. С нашей такое не прокатывает, если оставить ее ноющей (имею в виду - капризы только), то постепенно нытье перерастет в истерику. Поэтому мы просто приняли как факт и неотвратимость состояния "ноющего" ребенка, это ненавсегда, это пройдет. Нам помогает лишь отвлечение ее от предмета нытья. Иногда и на руки берем, успокаиваем, пока помогает, договориться сало уже значительно проще.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #20 : 08 Июня , 2008, 13:40:55 »

Маняшка когда ноет, я тоже начинаю с ней ноющим голосом разговаривать, она сразу нормально говорить начинает, пока работает :). Ну или тоже просим сказать нормально, а то непонятно.
Сообщить модератору   Записан


Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #21 : 08 Июня , 2008, 13:58:12 »

Маняшка когда ноет, я тоже начинаю с ней ноющим голосом разговаривать.

Кстати - да! У нас тоже это помогает. Алка сразу перестает и просить не говорить так  :D
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #22 : 08 Июня , 2008, 14:28:27 »

7_Ya, ну совсем непедагогично :D
Сообщить модератору   Записан


Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #23 : 08 Июня , 2008, 17:54:47 »

...PS успокаивается только на предложени шоколадки  :twisted:
о, у нас шоколад это чудодейственное средство. если б он был сильно полезен, у на бы вообще проблем не было с поведением  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #24 : 08 Июня , 2008, 19:27:07 »

BoNa а натуральный шоколад - полезен ведь, только в меру и после 3 лет.
Это естественный антидепресант, особенно, как дети на него реагируют, точно успокаивает  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #25 : 24 Июля , 2008, 21:05:29 »

слушайте, сил больше нет. нытье это еще цветочки - пошла агрессия, зубоскальство и эгоизм такой,ч то не описать. эту неделю болеем (ну болели то дня два, просто высиживаем срок для выписки) - по очереди с мужем няньчимся с дитем, очень тяжело.
понимаю, что авторитет родителей не признает, чувствует себя абсолютно на равных, делает все из-под палки только.
решили посадить на хлеб и воду - в переносном смысле, конечно)
подарки, сладости и прочие удовольствия ограничить по максимуму ибо чем больше стараемся, тем хуже поведение, кажется.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #26 : 24 Июля , 2008, 21:08:28 »

Helga,угу полезный натуральный 100 процентный) но он такая бяка-есть невозможно)))
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #27 : 25 Июля , 2008, 07:23:49 »

Ох, у нас началось.....Чуть что, или рев на всю улицу, или канючит до потери моего сознания. Договариваться редко удается.Стараюсь быть спокойней к этому, но не до бесконечности, нервов не хватает.
Сообщить модератору   Записан
Tired
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #28 : 25 Июля , 2008, 09:13:16 »

Принимайте в компанию, мы тоже хоть как я думала и не вредные, но нытьем иногда так маму можем достать, что мама и сорваться может, но стараюсь этого не делать, потому что реакция у дочки на это еще хуже, агрессия добавляется, только по-хорошему понимаем!!! Я тоже думала, что одна такая, что где-то не до воспитала, что-то упустила, стараюсь дочке помочь и одновременно отучить ее от нытья, иногда помогает, если у меня достаточно терпения и сил, отвлекающие маневры срабатывают часто, но не всегда ))). Так что давайте справляться вместе!!! ;)
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #29 : 25 Июля , 2008, 09:36:33 »

ооо, не в бровь а в глаз!!!
 Старшая изводит меня этим плаксивым тоном!! " а мне никогда, никогда ничего не дадут!!" и еще губу нижнюю оттопырит и в слезы, и вот нам жалко себя минут по 20 в каждом часу((( забывается только когда на улице или в ванне, а если ее еще и младшая обидит- все реву минут на тридцать. Делаю просто - иди к себе в комнату и там реви,, поревешь, успокоишся и приходи (если конечно касается капризов)- пока работает, только стала замечать- младшая передирает такое поведения, так что у нас два воющих ребенка, но малая быстреее про все забывает
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 10:11:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv