Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хочу купить сад
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #555 : 22 Мая , 2015, 19:09:30 »

АлискA, клещи же не с берез прыгают) поэтому чисто теоретически, могут и в городе встретиться.
Это не теоретически. Мы живём в отдалённом районе. Клещей обрабатывают, но собаки знакомых ежедневно с клещами домой приходят. У некоторых клещи потом по дому падают с собаки и ползут дальше...
Но своём садовом участке от клещей  обработать можно.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #556 : 22 Мая , 2015, 19:36:59 »

девочки а что сады не обрабатывают от клещей масштабно? ну как детские лагеря? от председателя наверно это должно идти?

хотя город наверно тоже обрабатывают..а клещи есть..
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #557 : 22 Мая , 2015, 19:41:28 »

Natalis, самим заказать обработку можно, тыщи 2 стоит или самим обработать.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #558 : 22 Мая , 2015, 19:43:49 »

Я решила пока в этой теме обосноваться. В связи с потопом, буду смотреть новые сады.
Пока по фото и расположению понравились Вишневый и Урал, и на Курочкино Любитель и Березка.
Подскажите на что в этих садах обратить внимание ( если участки которые топит или другие заморочки) как в этих садах со светом и прочими удобствами. В какой части лучше смотреть.

Вообще в идеале ищу около 10 соток ( если цена нормальная можно и до 15) Дом в котором можно ночевать и жить большой семьей, если будет вода пригодная для питья вообще гуд.
Может подскажите на какие сады стоит обратить внимание.

к нам, в "Заречный"))  :smitten: :smitten: :рай:
Сообщить модератору   Записан
АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #559 : 22 Мая , 2015, 19:44:59 »

Вот я туплю, конечно же они в траве, сама собачница))) но ведь сидит это с детства, что на березах они))))

По поводу куда ездить, ну я ж мотаюсь с северка в ленинский, иногда каждый день, мне привычно, так что буду смотреть любые хорошие сады)))
Сообщить модератору   Записан
АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #560 : 22 Мая , 2015, 19:46:22 »

Фиалёна, а это где хоть, Девы вы пишите примерно где сады, а то мне порой название вообще ничего не говорит или одинаковые названия и карта выдает белиберду
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #561 : 22 Мая , 2015, 19:50:23 »

Фиалёна, а это где хоть, Девы вы пишите примерно где сады, а то мне порой название вообще ничего не говорит или одинаковые названия и карта выдает белиберду
После Шершней, как на Западный поселок ехать, наш сад посередине)
Для северка очень удобно.
Вишневый прямо, к нам налево (поворот у кладбища Шершневского), по периметру водохранилища как бы.
Во.. объяснила  :2funny:
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2015, 00:07:02 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан
АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #562 : 22 Мая , 2015, 20:03:57 »

Фиалёна, к нам на кладбище это ты мать круто сказала :shock: :shock: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #563 : 22 Мая , 2015, 23:46:04 »

Фиалёна, заречный ? Ого, почти соседи :-)
АлискA, ну если ехать с доватора , через плотину,затем на кольце не на сз- а налево уйти - третий съезд- и далее на развилке уйдешь налево- в заречный, прямо- в вишневый, Мичуринец, малиновку, лесной остров и тд.... Там полно разных..., мне порой это направление напоминает банку со шпротами.., или кильками....
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #564 : 23 Мая , 2015, 00:01:47 »

АлискA, Урал- если это на Кременкуле, то там погода по мне как лондонская. Когда едем к себе мимо Кременкуля, то там очень часто тучки и дождик. Проехали- жизнь налаживается, солнышко. Даже если в городе сухо, то там дождь. Может, ''уралчане'' меня поправят...

 У нас за Харлушами в Кировском всегда сухо.Часто, когда в городе дождь, у нас сухо и солнечно. Для отдыха хорошо, а в жаркое лето напрягает по 4 часа со шлангом над грядками стоять. Старый председатель говорил, что часть Снт с южной стороны трассы с гораздо худшей почвой.
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2015, 00:13:05 от fed » Сообщить модератору   Записан
plushka
местный житель
******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 844



Награды
« Ответ #565 : 23 Мая , 2015, 08:04:34 »

АлискA, Урал- если это на Кременкуле, то там погода по мне как лондонская. Когда едем к себе мимо Кременкуля, то там очень часто тучки и дождик. Проехали- жизнь налаживается, солнышко. Даже если в городе сухо, то там дождь.Старый председатель говорил, что часть Снт с южной стороны трассы с гораздо худшей почвой.

fed, это верно, у нас дожди намного реже, чем в городе. Иногда - это напрягает, когда ехать поливать лень, иногда - спасает.
Только сам: "старый председатель" - владел 2 участками на Южной стороне))
Сообщить модератору   Записан

Многолетники разные https://objava.deti74.ru/index.php/topic,909403.0.html
plushka
местный житель
******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 844



Награды
« Ответ #566 : 23 Мая , 2015, 08:06:33 »

АлискA,
 У нас за Харлушами в Кировском всегда сухо.Часто, когда в городе дождь, у нас сухо и солнечно. Для отдыха хорошо, а в жаркое лето напрягает по 4 часа со шлангом над грядками стоять. Старый председатель говорил, что часть Снт с южной стороны трассы с гораздо худшей почвой.
fed, это верно, у нас дожди намного реже, чем в городе. Иногда - это напрягает, когда ехать поливать лень, иногда - спасает.
Только сам: "старый председатель" - владел 2 участками на Южной стороне))
Сообщить модератору   Записан

Многолетники разные https://objava.deti74.ru/index.php/topic,909403.0.html
АлискA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 2295



Награды
« Ответ #567 : 23 Мая , 2015, 09:55:52 »

так голова медленно пухнет, пора мне табличку делать что и где)))) Спасибо всем огроменное
Сообщить модератору   Записан
fed
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #568 : 23 Мая , 2015, 10:54:50 »

АлискA, Урал- если это на Кременкуле, то там погода по мне как лондонская. Когда едем к себе мимо Кременкуля, то там очень часто тучки и дождик. Проехали- жизнь налаживается, солнышко. Даже если в городе сухо, то там дождь.Старый председатель говорил, что часть Снт с южной стороны трассы с гораздо худшей почвой.

fed, это верно, у нас дожди намного реже, чем в городе. Иногда - это напрягает, когда ехать поливать лень, иногда - спасает.
Только сам: "старый председатель" - владел 2 участками на Южной стороне))
я о том председателе, который в 2007 году председательствовал. Мы к нему на северной стороне ходили, когда участок покупали.
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #569 : 23 Мая , 2015, 10:59:56 »

АлискA, Урал- если это на Кременкуле, то там погода по мне как лондонская. Когда едем к себе мимо Кременкуля, то там очень часто тучки и дождик. Проехали- жизнь налаживается, солнышко. Даже если в городе сухо, то там дождь. Может, ''уралчане'' меня поправят...

 У нас за Харлушами в Кировском всегда сухо.Часто, когда в городе дождь, у нас сухо и солнечно. Для отдыха хорошо, а в жаркое лето напрягает по 4 часа со шлангом над грядками стоять. Старый председатель говорил, что часть Снт с южной стороны трассы с гораздо худшей почвой.

Забавно))) над нами что, личная туча?)))

Ерунда, погода такая же. Град например был и у нас, и на АМЗ, и в Курочкино)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:34:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv