Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы считаете, с какого возраста детей можно брать в кинотеатр?
с рождения
с года
с двух лет
с трех лет
с четырех лет
с пяти  лет
с шести лет
с семи лет
с восьми лет
с девяти лет
с десяти лет
никогда не пущу ребенка в это злачное место :)

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети и кинотеатр
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« : 22 Июня , 2008, 23:37:07 »

Смотрю раздел пустует, будем потихоньку наполнять :)

Итак, вопрос о чем. Вот идет в прокате заведомо детское кино - мультик. Вы точно знаете, что оно рассчитано на детей и вам хочется показать это своему ребенку. Сколько лет должно быть вашему ребенку, чтобы вы повели его на этот детский фильм - мультик именно в кинотеатр? Речь не идет о том, с какого возраста вы бы стали показывать полнометражные фильмы-мультики дома. Вопрос именно про поход в кинотеатр. Сколько должно быть вашему чаду, чтобы не было страшно его туда вести?

Поставила верхним значением 10 лет, ну или уже совсем никогда.

« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2008, 23:12:22 от LemonTree » Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #1 : 30 Ноября , 2008, 00:27:05 »

Сегодня были в кинотеатре и на фильм пришла молодая пара с 6 месячным ребёнком. Час ребёнок капризничал, плакал, уснуть естественно при таком звуке не мог, наконец не выдержал папаша и ушёл в фойе с малышом, А МАМАША ОСТАЛАСЬ ФИЛЬМ ДОСМАТРИВАТЬ (еще минут 40). Ну нормальная нет  :idiot2:
« Последнее редактирование: 30 Ноября , 2008, 22:45:20 от Helga » Сообщить модератору   Записан
Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #2 : 30 Ноября , 2008, 00:32:06 »

Маска, не судите, да несудимы будете...
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3 : 30 Ноября , 2008, 00:39:40 »

Нет, ну конечно, с такой лялькой в кинотеатр...  :uglystupid2:
А то, что мамаша осталась досматривать... А что, собственно, в этом такого? Ведь и папа ребенка может успокоить, спать уложить, покормить (если лялька не на ГВ). А маме отдых тоже нужен. И развлечься хочется. Думаю, именно поэтому она осталась.
Сообщить модератору   Записан

Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #4 : 30 Ноября , 2008, 00:46:25 »

Вы знаете в этой ситуации не мамашу жалко, а малыша и зрителей в зале, а насчёт не судите, так иногда надо кое кому замечания и не только делать, а из за нашего равнодушия многие детки страдают, например в неблагополучных семьях. 
Сообщить модератору   Записан
olga.s
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 423



Награды
« Ответ #5 : 30 Ноября , 2008, 00:50:03 »

Я то же согласна с Маска, хочет мама отдохнеть - оставь ляльку с тем же папой, если больше не скем, ребенка то зачем так мучить? Ведь темно и звуки слишком сильные для малыша, у него ведь могут и проблемы по невралгии начаться из-за безалаберности такой мамаши!
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #6 : 30 Ноября , 2008, 00:51:37 »

а может быть таким образом мамочка заставила папу с ре посидеть, только вот страдал ребенок :-| - а это как то жестоко :knuppel2: ИМХО
Сообщить модератору   Записан

Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #7 : 30 Ноября , 2008, 00:55:35 »

Маска, то есть вы реально увидели, что ребенок страдает в этой неблагополучной, на ваш взгляд, семье? сама постановка "мамаша осталась фильм досматривать" не совсем мне понятна... вам похоже фильм неинтересен был, раз вы так внимательно следили кто же там ушел с ребенком. да и вообще, мне кажется,папа должен тоже с ребенком заниматься. не посторонний же. если вам так мешал их ребенок, почему нельзя было сказать им, ничего дикого. только имхо за собой бы смотрели, а то прям словно повод ищите, поосуждать. или так наверное легче себя выставить правильной(на ваш опять же взгляд) мамашей. даже название темы, мне кажется как минимум некорректной.
Сообщить модератору   Записан
Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #8 : 30 Ноября , 2008, 00:56:42 »

а можно узнать, какой фильм был?
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #9 : 30 Ноября , 2008, 01:19:27 »

а я брала ре в кино в полгода. и она спокойно спала даже при всех ентих звуках. и вполне допускаю, что у "рассматриваемой" мамочки тот же случай. но именно вот в этот раз у ре резались зубки-не выспался-плохо поел-захотел пить... и до бесконечности, собстна. зачем сразу же осуждать-обсуждать человека? жизнь такая штука - полная подводных камней даже на ровном (казалось бы) месте ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #10 : 30 Ноября , 2008, 08:45:03 »

хм.... я считаю кинотеатр и грудные дети несовместимые вещи
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Grax@СarsСlub
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Единственный


WWW Награды
« Ответ #11 : 30 Ноября , 2008, 10:39:14 »

Сегодня были в кинотеатре и на фильм пришла молодая пара с 6 месячным ребёнком. Час ребёнок капризничал, плакал, уснуть естественно при таком звуке не мог, наконец не выдержал папаша и ушёл в фойе с малышом, А МАМАША ОСТАЛАСЬ ФИЛЬМ ДОСМАТРИВАТЬ (еще минут 40). Ну нормальная нет  :idiot2:
Гораздо хуже, когда мамаша идёт с коляской, курит и говорит младенцу "да когда же ты заткнёшься"...
Сообщить модератору   Записан

Finis sanctificat media.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #12 : 30 Ноября , 2008, 11:27:56 »

хм.... я считаю кинотеатр и грудные дети несовместимые вещи
Абсолютно солидарна.
Мурмыша, почему Вы так защищаете эту мамашку?  :idiot2: Но ведь правда, хочется  тебе в кино -оставь ребенка с папой ДОМА или на улице -и иди, отдыхай.
« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2008, 23:19:36 от LemonTree » Сообщить модератору   Записан
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #13 : 30 Ноября , 2008, 11:44:02 »

Цитировать
Маска, то есть вы реально увидели, что ребенок страдает в этой неблагополучной, на ваш взгляд, семье?
Я писала про "не судите", а не конкретно про неблагополучие этой пары. А ребёнку возможно нравилось когда кругом взрывы( сама подпрыгивала на кресле) , стрельба и тряска родителей так как фильм был не сказка и не мелодрама а "Перевозчик 3".
Сообщить модератору   Записан
Sens
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1219


чудеса, да и только...


Награды
« Ответ #14 : 30 Ноября , 2008, 12:04:12 »

стараюсь никого не судить. НИКОМУ не известно, какая ситуация в этой КОНКРЕТНОЙ семье и почему родители приняли ТАКОЕ решение (может кстати у них вообще бабушек нет или еще какие-нибудь жестокие жизненные обстоятельства). ИМХО я бы в принципе не пошла в кино с ребенком 6 месяцев, но это я, у меня такое мнение.
А если вам ситуация кажется неправильной и вам жалко ребенка, необходимо предпринять какие-то действия на месте, а не придя домой кидаться осуждать мать и жалеть дитя. Опять же ИМХО
Сообщить модератору   Записан

Яна
Егор
Ева
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:49:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:45 → Виктор Шамонин-Версенев С... 63 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 22. smf-srv