Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 243 244 [245]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ремонт ванной комнаты
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #3660 : 18 Июля , 2022, 23:28:39 »

alena83, и мы сколько отремонтировали всего, нет таких магазинов, где бы всю сантехнику купил: выбор изобилие и цены адекватные. Не нашли такие. Что-то в Кастораме, что-то в Леруа, что-то в Мире Сантехники, что-то искали в интернет-магазинах, что-то в отделах типа Челси, СДМ.
Походите, посмотрите, пока ничего не надо, кажется, что придёте в одно место и купите, а по факту начнёте «ковыряться»: много чего не подходит, не нравится и тд
Сообщить модератору   Записан
alena83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3661 : 20 Июля , 2022, 09:40:34 »

alena83, и мы сколько отремонтировали всего, нет таких магазинов, где бы всю сантехнику купил: выбор изобилие и цены адекватные. Не нашли такие. Что-то в Кастораме, что-то в Леруа, что-то в Мире Сантехники, что-то искали в интернет-магазинах, что-то в отделах типа Челси, СДМ.
Походите, посмотрите, пока ничего не надо, кажется, что придёте в одно место и купите, а по факту начнёте «ковыряться»: много чего не подходит, не нравится и тд

alena83, ой, мы долго мучались. К примеру, искали унитаз, хотелось современный и лаконичный внешний вид и за приемлемую цену. В итоге облазили наверное все инет- и оффлайн магазины, и купили Керама Марацци в Доме кафеля, инсталляция Grohe - ее муж где-то в другом месте покупал, вроде через Ситилинк заказывал, там тоже много чего есть и цены были ниже, чем в наших магазинах.
По итогу не могу сказать, что у нас есть такой магазин, где бы все подобрали от и до и по адекватной цене. Абсолютно все покупали по отдельности - унитаз в одном месте, раковину и тумбу в другом, смесители в третьем. Чаще всего в реале смотрели по магазинам, а потом оформляли через интернет заказы в других местах, где дешевле цена. Цены иногда в два раза могут отличаться.

Девочки спасибо за ответ! Я тут с соседкой разговорилась, она посоветовала магазин Кабинка74, сказала в 2х квартирах ремонт делала и всю сантехнику и мебель в ванну у них брала. Вообщем я съездила , сначала подумала, что выбор не велик, у них там тумб штук 10 на витрине , унитазов так же. Оказалось, что у них интернет магазин и на заказ возят что угодно. Вообщем провела я там 2,5 часа 😅. Вроде все выбрали, мне сегодня ещё по наличию нескольких позиций должны отзвониться. Надеюсь для меня это конец истории )))
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #3662 : 20 Июля , 2022, 09:47:42 »

интернет-реклама выходит прям на новый уровень, уже сложно отличить, реклама это или просто общение)
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #3663 : 20 Июля , 2022, 09:57:00 »

интернет-реклама выходит прям на новый уровень, уже сложно отличить, реклама это или просто общение)
Да уж...
Кстати посмотрела ради интереса цены по нескольким рандомным позициям, цена как в Сан*технике-онлайн, а это, прямо скажем, магазин не самый дешевый, и по ряду позиций как в Леруа. Смысл интернет заказа тогда, если можно поехать в Леруа, посмотреть вживую и купить.
« Последнее редактирование: 20 Июля , 2022, 10:08:55 от Элен » Сообщить модератору   Записан
alena83
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3664 : 20 Июля , 2022, 11:36:53 »

интернет-реклама выходит прям на новый уровень, уже сложно отличить, реклама это или просто общение)
Да уж...
Кстати посмотрела ради интереса цены по нескольким рандомным позициям, цена как в Сан*технике-онлайн, а это, прямо скажем, магазин не самый дешевый, и по ряду позиций как в Леруа. Смысл интернет заказа тогда, если можно поехать в Леруа, посмотреть вживую и купить.

Можете считать это за рекламу, предложу магазину сделать мне скидку за неё)
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #3665 : 31 Июля , 2022, 13:04:28 »

Подскажите, пожалуйста, контакты эмалировщика ванны. Может кто делал недавно, понравился результат. И сколько по стоимости вышло за работу.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #3666 : 01 Августа , 2022, 23:10:43 »

Подскажите, пожалуйста, контакты эмалировщика ванны. Может кто делал недавно, понравился результат. И сколько по стоимости вышло за работу.
Тоже было желание ванну обновить (я фанатка чугунных )))). Но потом удалось нестандартную новую чугунную купить.

А так знакомые просто по авито вызывали мастера (кого конкретно не подскажу). Хорошо им сделали. Там же вроде какую-то гарантию делают ))).

Я бы на авито смотрела, кроме отзывов, как давно зарегистрирован человек. Ну и ещё поискала бы в контакте таких мастеров - всяко должны быть с фотками и отзывами ))))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #3667 : 02 Августа , 2022, 23:39:46 »

Подскажите, пожалуйста, контакты эмалировщика ванны. Может кто делал недавно, понравился результат. И сколько по стоимости вышло за работу.
Тоже было желание ванну обновить (я фанатка чугунных )))). Но потом удалось нестандартную новую чугунную купить.

А так знакомые просто по авито вызывали мастера (кого конкретно не подскажу). Хорошо им сделали. Там же вроде какую-то гарантию делают ))).

Я бы на авито смотрела, кроме отзывов, как давно зарегистрирован человек. Ну и ещё поискала бы в контакте таких мастеров - всяко должны быть с фотками и отзывами ))))).
Смотрела на Юле и Авито. Вроде все хорошо. А начинаю читать отзывы о каждом мастере, а они все по другим услугам, не про ванну.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3668 : 05 Августа , 2022, 15:21:03 »

Подскажите, пожалуйста, контакты эмалировщика ванны. Может кто делал недавно, понравился результат. И сколько по стоимости вышло за работу.


Сегодня увидела объявление "реставрация ванн на дому за 2 часа"

8-951-952-63-33

и купон на скидку) сфотографировала
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 243 244 [245]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 17:00:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv