Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская кроватка, помогите с выбором...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #15 : 03 Июля , 2008, 12:45:13 »

http://www.stranadetstva.ru/poisk.php?AllCategories=2&AllSubCategories=10&AllPrice=0&Productors=%C2%F1%E5+%EF%F0%EE%E8%E7%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%E8&register=%CF%EE%E8%F1%EA
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #16 : 03 Июля , 2008, 12:46:01 »

Вот наше видео этой кроватки, весит 2МБ если не жалко трафика можете скачать и так сказать детально осмотреть...
http://video.mail.ru/mail/eva_braun22/52/53.html
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #17 : 03 Июля , 2008, 12:48:45 »

А еще когда ре начнет вставать, он будет все стягивать и сбрасывать с этих полок) И сверху столик слишком маленький, ежели бы его можно было использовать, как пеленальный столик...
А перегородка снимается? очень удобно потом будет придвинуть кроватку - ре и вместе с мамой, и в своей кровати одновременно. ГОворю ж, мы до сих пор так спим.

Это и есть пеленальный столик! он раскладывается на кроватку!
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #18 : 03 Июля , 2008, 12:52:39 »

Ева Браун,это чье производство? не копейск?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #19 : 03 Июля , 2008, 12:56:12 »

Ева Браун,это чье производство? не копейск?
ээээм я даже не спросила, а что это тоже важно?
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #20 : 03 Июля , 2008, 12:58:00 »

Ева Браун, понятно. а перегородка-то снимается?
я все же сконяюсь, что полки и ящики должны быть отдельно. Мы за почти 3 года 3 раза переезжали, а уж сколько раз кровать двигали, вот буквально вчера сделали перестановку в спальне) думаю, что если ящики - это продолжение кровати, будет сложнее передвигать кровать.
Сообщить модератору   Записан


Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #21 : 03 Июля , 2008, 12:59:56 »

просто если копейск(в основном они стоят в магазинах у нас) то можно съездить в их магазин возле тюрьмы,где их производят. или заказать прямо у них. дешевле получится)) мы ездили когда-то, но передумали трансформер брать.
копейские - не дерево! дсп!
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #22 : 03 Июля , 2008, 13:14:25 »

Ева Браун, понятно. а перегородка-то снимается?
я все же сконяюсь, что полки и ящики должны быть отдельно. Мы за почти 3 года 3 раза переезжали, а уж сколько раз кровать двигали, вот буквально вчера сделали перестановку в спальне) думаю, что если ящики - это продолжение кровати, будет сложнее передвигать кровать.
Канешно снимается, это же трансформер, у неё все снимается
Меня фактор перестановки не пугает, потому как её не будет. А ящики снимаются и отдельно делается небольшой комодик, на который можно например поставить телевизор или еще что то...
Что то типа этого
 

просто если копейск(в основном они стоят в магазинах у нас) то можно съездить в их магазин возле тюрьмы,где их производят. или заказать прямо у них. дешевле получится)) мы ездили когда-то, но передумали трансформер брать.
копейские - не дерево! дсп!
Ясненько, бум знать что ДСП
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #23 : 03 Июля , 2008, 13:16:51 »

Ева Браун,вот эта, вторая фотка - лучше. в нашем дм были трансформеры можга раньше..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #24 : 03 Июля , 2008, 13:26:44 »

На мой взгляд - это неудобно когда полочки встроены в кроватку.. потому что спящего ребёнка будет беспокоить открывающие ящики рядом с ним. А когда ребёночек уснёт то скорее всего мамочка в это время будет гладить выстиранные пелёночки и т.п. и мамочке нужно будет положить это бельё в комод.. неудобно...
Сообщить модератору   Записан


Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #25 : 03 Июля , 2008, 13:34:36 »

На мой взгляд - это неудобно когда полочки встроены в кроватку.. потому что спящего ребёнка будет беспокоить открывающие ящики рядом с ним. А когда ребёночек уснёт то скорее всего мамочка в это время будет гладить выстиранные пелёночки и т.п. и мамочке нужно будет положить это бельё в комод.. неудобно...
У нас есть комод, для ребенка, а эти маленькие полочки будут чисто для тех вещей которые используются непосредственно при ребенке! а в дальнейшем для его игрушек ;)

Меня вот еще какой вопрос интересует как Вы относитесь к недеревянным кроваткам? Из пластика, или из металла?
Да и еще я слышала чтомаятники не совсем хорошо влияют на ребеночка так ли это?
И у кого есть полочки внизу кроватки, для чего вы их используете или не используете совсем?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #26 : 03 Июля , 2008, 13:42:32 »

У нас был трансформер, мы в тумбочке держали только всякие гигиенические необходимости и памперсы. Все остальные вещи в шкафу. Маша в ней спала до 6 мес. Потом (и до сих пор :() со мной. Счас мы его разобрали на тумбочку и кровать. Но Маша на ней не спит - она с нее падает. Вот придумает папа как приделать заборчик к ней, может и будет там спать.
В ящике под кроватью мы храним всякие не оч нужные в настоящее время вещи.
Сообщить модератору   Записан
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #27 : 03 Июля , 2008, 13:47:12 »

Ева Браун, лично я в одной умной книжке вычитала, что в Америке очень любят кроватки из металла, а из дерева не очень то жалуют, потому что металл легче моется и в нём не скопятся никакие бактерии, как это может произойти в деревянных кроватках (между волокнами). про пластик ничего не слышала, но сам по себе пластик - вредный материал.
Про маятники я и сама такое не раз слышала.. это зависит от каждого конкретного ребёнкалучше покупать кроватку с такой функцией опционально, чтобы можно было при желании убрать маятник вовсе. Некоторые детки на маятник очень неплохо реагируют и их не надо часами укачивать, а некотрый нужно часами укачивать до судорог... были случаи даже, что молодой мамочке приходилось привязывать верёвку к ноге и кроватке, чтобы ночью при крике малышки она просто дёрнула ногой и кровать закачалась!!! И такие ужасы бывают
Сообщить модератору   Записан


marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #28 : 03 Июля , 2008, 14:12:08 »

у нас ящики под кроваткой. очень неудобно и непрактично. в итоге держала там только сменное постельное белье. потому что когда белье меняешь, ребенка точно не побеспокоишь, его в это время в кроватке нет. потом, когда сняли переднюю стенку и придвинули к моему дивану (мы так больше чем полгода спали) вообще до них было не добраться. сейчас бы если покупала кроватку, купила  бы пластиковую с оргстеклом. увидела ее уже когда купили ту кроватку. маятник на кроватке был, но ни разу не пользовались. дочь не любила качания даже на руках
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #29 : 03 Июля , 2008, 14:12:20 »

Я остановила свой выбор на Италии, массив бука, для меня это было важно. Есть несколько марок: Pali, Mibb, Erbisi, Papaloni...
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:18:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv