Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 174   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Решились на ЭКО. Кто прошел, помогите советами, кто тоже готов - присоединяйтесь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #15 : 18 Июля , 2008, 15:15:26 »

Ксенечка,  Воспоминаний об ЭКО уже никаких не осталось, помню что ездили через день в клинику на УЗИ, на пункцию и перенос эмбрионов снимали квартиру чтобы в эти важные дни не мотаться в такую даль, все лекарства покупала в больнице, а ставила мне их мама. Все так буднично мне казалось, ездили туда как на работу. Вечером пекла беляши, утром муж наливал чай в термос и вперед.
Удивило что, народу в клинике было всегда много, от надписи "У ВАС БУДУТ ДЕТИ" и детских фотографий на стене всегда катились слезы (ну вот от воспоминаний они снова покатились), в общем конечно все очень переживательно, доктор Янчук Тарас Владимирович - замечательный человек, очень доброжелательный и профессиональный, но у ЭКО процент удачи составляет около 30% и мы в него не попали.

Даже не знаю что еще написать, спрашивай если что? 
Сообщить модератору   Записан



Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #16 : 18 Июля , 2008, 16:22:16 »

Семицветик, вот опять ваша история из серии чудес :))) так радостно что так бывает))))

Ксенечка, я не знаю с кем они сотрудничают точно, но они это делают,я в прайсе видела,да и развешены у них сертификаты были по подготовке к ЭКО.
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #17 : 18 Июля , 2008, 16:36:54 »

Семицветик, и правда после таких историй начинаешь верить в чудеса....
Спасибо вам, девочки, за поддержку и советы....
Жду-не дождусь 28 число....
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #18 : 18 Июля , 2008, 16:50:33 »

Ксенечка,девчонки, все у вас будет. может мне это и легко сказать, кто знает. просто давате верить! ведь столько чудес происходит! будут у вас детки, обязательно. Вы - будущие мамы!!! и оч скоро - заметить не успеете - как будете обсуждать можно ли сосать палец вашему чаду, и выбирать памперсы в магазине!
а потом будешь ждать не дождаться дату узи, родов, первого месяца, первого МАМА!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #19 : 19 Июля , 2008, 00:05:53 »

Действительно, девочки у всех обязательно будут детки, а иначе зачем мы живем, просто у кого-то сразу они получаются, а у кого-то нет. У кого-то самостоятельно, а у кого-то с помощью врачей, но самое главное кто очень хочет ребенка, у того он обязательно БУДЕТ.

 
Сообщить модератору   Записан



Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #20 : 19 Июля , 2008, 18:12:09 »

Ксенечка, про Пестову я слышала, что она сейчас "заморачивает" всех пациентов на новом методе определения и лечения ЗППП. И без прохождения лечения этим методом никого в ЭКО не пропускает, т.к. ИДК берет только с чистыми анализами. На счет лапары перед ЭКО - это определить может только доктор, ведь мы не можем знать всех тонкостей именно твоей проблемы.

На старом сайте ИДК нашла перечень клиник http://www.old.mc-idk.ru/inogorod/index.php?p=4&r=3 , возможно, ты сможешь им воспользоваться и уйдешь в другую клинику, но вообще Пестова, как доктор, в процессе подготовки к ЭКО, и когда мы были уже в программе, отвечала на ВСЕ мои вопросы, даже если приходилось сидеть со мной вместо 30 мин по 1,5 часа. Я должна была знать на что иду и чем мне все это грозит...
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #21 : 24 Июля , 2008, 10:08:02 »

Девочки, у меня вопрос такой. Знаком ли кто-нибудь с Демидковым Николаем Демьяновичем и сутью его методики по "проектированию" младенцев?
У него есть жесткое ограничение на зачатие детей в определенные годы (7й и 14й год от начала первой менструации), ну и другие постулаты, отличающиеся от традиционной медицины....
Напишите мне, если кто-то читал или возможно с ним самим общался, что вы вообще думаете?
Я набрела на сайт, прочитала. На самом деле уже не в первый раз, просто из памяти вычеркнулось...
Потом решилась написать ему письмо, чтобы спросить про мою проблему, он мне ответил, я в полнейшем смятении :-(
Переписку привожу полностью.
Сообщить модератору   Записан
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #22 : 24 Июля , 2008, 10:13:07 »

Я: Здравствуйте, Николай Демьянович. Много читала про ваш метод. У меня вопрос в следующем. Возможно ли воспользоваться вашей методиков в случае трубно-перитониального бесплодия? У меня непроходимы обе маточные трубы. Делала операцию по восстановлению. Из-за неверной реабилитации, назначенной мне после процедуры, проходимость исчезла через несколько месяцев (так говорят врачи). Сейчас мы планируем сделать лапароскопию (повторно восстановить проходимость), чтобы исключить наступление внематочной беременности. После чего врачи отправляют нас на ЭКО ("зачатие в пробирке").
Мне 26,5 лет, мужу 30 лет. Пытаемся зачать уже 3 года. Сил не осталось, хочется ребеночка. Что вы скажете? При моем "трубном" факторе нет шанаса зачать естесственным путем?
Первая менструация в 12,5 лет.
Очень благодарна Вам за ответ.

Демидков Николай Демьянович:
КСЕНИЯ!
Если у Вас есть номальный менструальный цикл то по моему мнению трубы проходимы и никакой лапороскопии делать не надо. Считаю, что в этом вопросе врачи очень ошибаются. ЭКО это очень дорогое и они не гарантируют зачатие. У меня были пары, которые делали до пяти раз ЭКО с нулевым результатом.
В настоящее время я использую более точный метод проектирования пола ребёнка, основанный на анализе спермы(спермограммы) мужа.
  Сообщите мне  анализ спермы(спермограмму) Вашего мужа и Ваши максимальные  потребности заниматься любовью за семь суток (мужа отдельно), в какой позиции  Вы получаете самый яркий оргазм?
 Получив эти сведения отвечу о возможности планирования необходимого для Вас пола ребёнка. Девочку зачать значительно сложнее чем мальчика.                     
 Перед сдачей спермы четверо суток воздержания от секса. Исключить спиртное и сократить до минимума курение. Сперму собирать в лаборатории, что бы через 10-20 секунд она попала на стол лаборанту.  Потребуйте указать в спермограмме подвижность сперматозоидов и обязательно указать морфологию. т.е. сколько процентов спермиев нормальных. а сколько с патологией и какой патологией(головки, средней части,хвоста).
  Получив эти сведения отвечу возможно ли планирования для вас именно девочки. Бывают такие мужчины, у которых сперма не позволяет зачать девочку. Правда, это редко бывает, но я это учитываю, чтобы гарантировать пол проектированного ребёнка.

Вопрос не в проектировании пола, нам вот совершенно без разницы. Вопрос в принципе в его взгляде на проблему.... Что вы думаете, напишите мне, пожалуйста?...
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #23 : 24 Июля , 2008, 10:30:09 »

Ксенечка, я бы на твоем месте попробовала. Что вы теряете? Абсолютно ничего. А вдруг??
И можно ссылку на сайт, у меня у подруги такая же громадная проблема, только уже не три года пытаются, а 7  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #24 : 24 Июля , 2008, 10:54:57 »

http://demidkov.pp.ru/
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #25 : 24 Июля , 2008, 11:09:06 »

Ксенечка, судя по ответу он не совсем понял твою проблему...Он понял что вам именно девочка нужна? Но попытка не пытка,можно и попробовать, в зачатии все средства хороши:)
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #26 : 24 Июля , 2008, 11:39:19 »

Кенгуру, дело еще в том, что по его графикам и таблицам, нам нельзя "делать" ляльку до весны следующего года......
этого муж не желает слышать вообще ни в какую.... мол и время сейчас есть, и деньги нашли на ЭКО, и ждали и готовились столько времени.......
Сообщить модератору   Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #27 : 24 Июля , 2008, 16:13:00 »

я делала ЭКО в рамках партнерства ДНК с ИДК. Пестова великий профессионал, отношение очень понравилось. А по поводу денег, то с Вас их тянуть никто не будет, я например пришла уже с готовыми анализами, какие-то сдала бесплатно по месту жительства, какие-то выбирала где подешевле и меня взяли в программму и никто слова не сказал. Результат не заставил себя ждать, сейчас нам идет 11 неделька...
Сообщить модератору   Записан

Ксенечка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 916


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #28 : 24 Июля , 2008, 16:54:32 »

Ary, спасибо, что написала. Расскажи поподробнее пожалуйста про себя? После чего на ЭКО решились, сколько времени подготовка заняла, как тебе в Самаре?
Я тебе буду очень-очень признательна.....
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #29 : 24 Июля , 2008, 16:55:35 »

Ксенечка, что-то из вашей переписки с Демидковым я не поняла куда девается проблема с проходимостью труб? ведь просто зачатием в определенные дни и качеством спермы мужа проходимость лучше не становится, или я что-то не понимаю?

и еще такой вопрос: при эко как я понимаю эмбрион подсаживают в матку, тогда зачем трубы должны быть проходимыми при эко (т.е. зачем делать лапару)?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 174   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:18:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv