Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Решились на ЭКО. Кто прошел, помогите советами, кто тоже готов - присоединяйтесь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #2565 : 22 Июня , 2015, 13:55:05 »

Вчера ездили в ЦПСиР, квоты в этом году закончились... Теперь только на 2016 (. В ДНК та же самая история, срок ожидания от полугода.. Думаю в НИИ Верлинского пойти, но очень мало отзывов, радует только то, что они положительные

Anastasia1983, Мне мой гинеколог сказала , что квоты остались на 2015 год только  в 5 клиниках Челябинска - это Лотос , НИИ ВЕРЛИНСКОГО и ещё какие то 3 , мой геникогог посоветовала в Лотос - мы подали документы на квоту в ЛОтос , теперь ждём ))

Я написала на сайте Лотоса вопрос врачу, мне сегодня ответили:

сегодня, 9:15
На Ваш вопрос

Добрый день!Волнует самый важный вопрос:
Есть ли у Вашей клиники бесплатные квоты на ЭКО на 2015год?
Через какое время, можно приступить к программе ЭКО, после лапароскопии (2х сторон.тубэктомия)? Когда нужно подать документы, сразу после операции или после восстановления организма?Спрашиваю для того, чтобы не сдавать лишний раз анализы, а потом заново пересдавать, т.к. они уже все просрочатся?
Спасибо заранее на ответ.

Дал ответ Оператор единой справочной службы:

Здравствуйте, Ольга. Квоты на ЭКО на 2015 год закончились, встать на очередь на 2016 год возможно в июле 2015, для это необходимо прийти на консультацию к нашим репродуктологам Эрлихман Н М, Пашкиной Н В в июле 2015 года, на приеме задать все интересующие вопросы. Запись на консультацию возможна по телефону 8 (351) 220-00-03.
Сообщить модератору   Записан

andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #2566 : 22 Июня , 2015, 13:56:31 »

ХЕЛЬГА 08,

а Вы ответ еще не получили по квоте?
Сообщить модератору   Записан

Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2567 : 25 Июня , 2015, 07:28:48 »

andreyka,капец, вот это очередь. На записываться стоит. Пусть так сказать будет.
Сообщить модератору   Записан

andreyka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 346



Награды
« Ответ #2568 : 26 Июня , 2015, 08:13:42 »

ЕЩЕ ОТВЕТ ОТ ДНК-КЛИНИК СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА:

ответ на вопрос ДНК КЛИНИКА
От кого:   cc@dnk74.ru
Кому:   olsun78@mail.ru

сегодня, 14:28
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, на 2015 год все квоты уже распределены, Вы можете подать заявку на 2016 год уже сейчас. Программу после лапароскопии можно проводить уже в следующем месяце. Так как очередь на 2016 год уже растет, тянуть со сдачей анализов смысла нет, потому что выписка пишется на их основании и сдавать некоторые из них повторно накануне программы придется в любом случае. С уважением.
Сообщить модератору   Записан

Anastasia1983
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 929



Награды
« Ответ #2569 : 29 Июня , 2015, 16:59:02 »

Anastasia1983,ХЕЛЬГА 08,
Девочки, а у Вас какая проблема?

Я в апреле обратилась к Ибатуллиной НГ, она отправила меня на лапару, удалять 2ую трубу, т.к. сактосальпингс там уже ( левой уже нет, была внематочная). Сейчас как раз лежу после лапары 5й день и пока анализы годны, хотела ехать подавать доки на квоту. Теперь вот незнаю, как быть...раз уж там уже нет квот на 2015г, может в другой Центр обратиться?  А в какой не могу решить((( уже типа настроилась, что ЦСПиР буду делать, но ждать 2016год не хочу..уже 37 стукнет, да и пока мужа уговорила все таки)))

У меня трубы пока на месте, может на комиссии скажут удалять. Воспаления нет, просто они не функционируют  и всё.  Я как-то уже настроилась на ЦПСиР, анкету уже там заполнила.Всё никак не могу дойти всех врачей ( кардиолог, эндокринолог, терапевт). Буду ждать....
Сообщить модератору   Записан

Tigrena3344
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #2570 : 24 Августа , 2015, 14:18:43 »

ЭКО у вас с 1-м ребенком?
Сообщить модератору   Записан
Изольда
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2571 : 10 Ноября , 2015, 23:44:24 »

Я буду делать ЭКО. Но к нашим местным врачам обращаться не хочу, наслышана о неоднократных неудачных результатах процедуры. Ищу клинику в другом городе, настроена скорее на Москву, ну или на Питер.
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2572 : 12 Ноября , 2015, 22:17:29 »

Изольда,если средства и возможность позволяет семьёй уехать в др город то почему бы и нет.
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #2573 : 12 Ноября , 2015, 22:24:44 »

Я буду делать ЭКО. Но к нашим местным врачам обращаться не хочу, наслышана о неоднократных неудачных результатах процедуры. Ищу клинику в другом городе, настроена скорее на Москву, ну или на Питер.
у меня знакомая 2 раза делала в Мск, 2 раза в Екате, результат 0.
Так что не угадаешь
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Грелка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Согреваю душу...


Награды
« Ответ #2574 : 15 Ноября , 2015, 02:01:52 »

Я буду делать ЭКО. Но к нашим местным врачам обращаться не хочу, наслышана о неоднократных неудачных результатах процедуры. Ищу клинику в другом городе, настроена скорее на Москву, ну или на Питер.
А может, Вы слишком мнительны? У каждой клиники есть и положительные, и отрицательные случаи ЭКО, если обращать внимание только на негатив, то конечно трудно выбрать… тем более, где гарантия, что в других городах клиники получше.
Сообщить модератору   Записан
Батарейка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2575 : 24 Ноября , 2015, 20:32:02 »

Я делала ЭКО в московской клинике "Я здорова", моя подруга живет в Москве, лечила в этой клинике бесплодие, я ей очень сопереживала и поддерживала в процессе лечения (хотя и подумать не могла, что это меня лично коснется)
Поэтому, когда пришлось идти на ЭКО, обратилась в эту клинику, так как наслышалась от Танюшки столько хорошего об уровне клинике и врачей.
Сообщить модератору   Записан
mira88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #2576 : 25 Ноября , 2015, 14:01:27 »

И мне кажется, что столичным клиникам можно больше доверять, все же уровень развития медицины в Москве очень высок, да и опыта ого-го, ведь столько пациентов к ним обращаются.
Сообщить модератору   Записан
Изольда
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #2577 : 25 Ноября , 2015, 22:48:09 »

Грелка, Вы говорите, я мнительная… так нам даже диагноз нормальный поставить не могут - то непроходимость, то иммунологическая несовместимость, муж два раза спермограмму сдавал, забеременеть уже четвертый год не можем!
Батарейка, а к кому в этой клинике обращаться? У какого врача Вы делали протокол и с какого раза забеременели?
Сообщить модератору   Записан
Батарейка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #2578 : 26 Ноября , 2015, 04:10:05 »

У нас получилось с первой попытки, наверное, врач Екатерина Дмитриевна Дубинская с легкой рукой)) Но у них все врачи отличные, с научными званиями и очень опытные по части репродуктологии, даже в студентам преподают.
А еще хочу Вам сказать, Изольда, съездили бы Вы сначала в "Я здорова" на обследование, может, вас нормально пролечить надо и без ЭКО обойдетесь?
Сообщить модератору   Записан
Leva :)
вечный житель
********

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7812

Господи спасибо тебе за такие минуты!!!!


Награды
« Ответ #2579 : 26 Ноября , 2015, 12:29:45 »

Я думаю вряд ли врачи столичных клиник. Могут поставить так же точный диагноз.
Но что сравнительно с жк обычной и с частотой клиникой, разница огромная. Вроде бы и учать в одном институте.
Выбирать в любом случае надо это наше право.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:22:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv