Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 403 п.Шершни ул.Гидрострой 1а
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гер@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Говорю только правду!!!


Награды
« Ответ #45 : 07 Февраля , 2010, 14:50:31 »

klubnichka,Спасибо за все инфу, пойдем на следующей неделе.
Сообщить модератору   Записан

Стася_
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Награды
« Ответ #46 : 05 Марта , 2010, 12:50:54 »

тоже стоим в очередь в этот садик. интересует со скольки и до скольки работает, с 8 или можно раньше привозить? и еще сколько стоит? и какие вступительные? ну и конечно какие воспитательницы? собираемся идти с сентября этого года, нам будет 2,5 к тому времени.
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #47 : 05 Марта , 2010, 18:09:56 »

Стася_,Позвоните заведующей, она очень хорошая женщина.. Правда запросы там не малые, группы очень уютные, полы с подогревом, ну надо думать если там детки из тарасовки!
Сообщить модератору   Записан
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #48 : 19 Марта , 2010, 19:58:43 »

Пуси-Кэт, вы к сожалению ошибаетесь)) дети из тарасовки редкость в этом дет.саду там в основном местные - шершневские и тополинковые (топ.аллея) и запросы вполне приемлимые
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #49 : 12 Апреля , 2010, 16:34:23 »

Постою послушаю. Мы на стадии выбора садика, этот - один из вариантов. Мамочки, у которых ходят туда детки, напишите плиз большие ли там группы, по сколько человек? Есть ли занятия с детьми? Хорошо ли оснащены группы игрушками и различными развивающими пособиями? Есть ли отдельные спальни ( в смысле игровая комната отделена от спальни или нет)? Как оборудованы участки? Про питание уже поняла :) Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан

klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #50 : 13 Апреля , 2010, 20:16:30 »

E.VA,группы по 18 чел (по списку +- 2))) ходят по-разному, в зависимости от того сколько болеющих....занимается с ними воспитатель, чем уж я не знаю...но регулярно выставляют "плоды" лепки/рисования/приклеивания для родителей)))) СЕйчас вроде музыка добавилась, т.к из декрета вышла препод по музыке.... Спальни отдельно от игровой...Игрушек много разных в группе, книжки и пластеоиг/краски/бумагу собирают с родителей в начале уч.года...Участки оборудованы так себе....фигово даже...мне в этом смысле "какаду" больше импонирует...но это другая история)))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #51 : 06 Октября , 2010, 15:42:08 »

Подниму темку. В общем пошли мы в этот садик. Впечатления неоднозначные. Неприятно удивил факт отсутствия горячей воды в сентябре  :shock: Как объяснила воспитатель, воду горячую у них дают вместе с отоплением  :uglystupid2: в октябре месяце. Короче в группе очень холодно, из крана - ледяная вода. Второе, что меня очень напрягает, так это тот факт, что садик как проходной двор, все ворота открыты постоянно, на территорию садика зайти может любой, при мне туда спокойненько прошествовало существо, бомжеватого вида, перемотанное грязными бинтами, и со стойким запахом алкоголя. Я в тот момент вела ребенка домой и проследить путь следования оного субъекта возможности не было. Заведующая пока в отпуске, как выйдет, хочу поднять этот вопрос, а также вопрос об охране, что в свете последних событий считаю очень даже нелишним.
Сообщить модератору   Записан

Легенда Осени
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #52 : 02 Декабря , 2010, 12:42:42 »

Девочки,до скольки работает сад???Во сколько детей забирают работающие мамы???
Сообщить модератору   Записан
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #53 : 02 Декабря , 2010, 16:21:59 »

Легенда Осени, оооо это больная тема...мы когда туда ходили были в первой и второй младшей группе. Я приходила за Аришкой 17-10 примерно +- 15 мин, так в группе оставалось человека 3-4))) вообще там деток рано забирают, но я думаю что воспит-ца посидит с ребенком и до 18-00 и дольше....конечно без особого желания, но у нее выбора нет))))
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #54 : 02 Декабря , 2010, 17:02:23 »

E.VA, так у них значит гор вода из того же источника что и отопление?! капец. я думала такая вода не пригодна для других целей кроме как течь по батарее
Сообщить модератору   Записан

E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #55 : 02 Декабря , 2010, 22:41:21 »

Lia, не знаю из того или нет, как мне объяснила воспитатель, у них автономное водоснабжение, т.к это поселковый садик. Завтра уточню про источник.
Легенда Осени, нам сказали, что до 7 садик работает. Мы свою забираем в 17.30-18.
Сообщить модератору   Записан

disco-lady-bird
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



Награды
« Ответ #56 : 04 Марта , 2011, 20:13:31 »

постою послушаю
Сообщить модератору   Записан
Mutter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #57 : 16 Марта , 2011, 18:03:00 »

Подскажите, пожалуйста, а с какого возраста принимают детей в этот садик? С 2 лет? Или можно раньше?
Сообщить модератору   Записан
Спамер
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



WWW Награды
« Ответ #58 : 19 Апреля , 2011, 11:58:26 »

вот что нашла про садик
Дошкольное образовательное учреждение создано в целях обеспечения воспитания, обучения и оздоровления детей с 1,5 до 7 лет, рассчитано на 7 групп, в режиме 12-ти часового дня. Открыты группы кратковременного пребывания для  детей 1,5 - 2 лет, с целью создания необходимых условий для развития и адаптации к социуму; логопедическая и санаторная.
Все воспитатели в коллективе имеют педагогический опыт работы и соответствуют первой и второй квалификационной категории
В детском саду оборудованы музыкальный зал, спортивный зал, практическая комната по изучению правил дорожного движения, психологический комплекс, логопедический кабинет, методический кабинет, медицинский кабинет, фитокабинет, кабинет музыкального руководителя.
Сообщить модератору   Записан

Реклама удалена модератором
Спамер
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



WWW Награды
« Ответ #59 : 19 Апреля , 2011, 12:01:09 »

Нам всего 4 месяца, но уже задумываемся о садике, скажите,  пожалуйста ,а во сколько и где надо путевку брать в садик?
Сообщить модератору   Записан

Реклама удалена модератором
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:36:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv