Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
сегодня начинаем отлучение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« : 21 Июля , 2008, 12:38:56 »

Все, решились с мужем на отлучение Егорыча от груди. Егорка целыми днями висит на тите. Конечно, идеально было бы чтобы в это время меня не было рядом, но мне некуда уйти из дома, разве что в гостинице ночевать, мои родители далеко, а мужнины точно помогать не будут. Также конечно, идеально было бы отлучать, если бы для Егора титя была бы просто удовольствием, а не едой, но к сожалению я уверена, что пока мы не отлучимся, так и не начнем кушать нормальную еду. В садике он хоть что-то кушает, хоть чуть-чуть, а дома -нет, зачем кушать ложечкой, если проще вытребовать титю. И уж конечно, идеально было бы сначала зубов дождаться, уж сильно они начали лезть все разом, недомогает последние дни Егорыч, но я не могу больше терпеть. Очень болят соски, никакие мази не помогают, правый так вообще - зияющая рана, кровит постоянно.

Поэтому, несмотря на то, что условия самые неидеальные, сегодня начинаем отлучение. Сейчас Егор в садике, а вечером грудь уже не дам. и ночью будем сражаться с мужем напару. Ночка предстоит тяжелая, просыпаемся то мы каждые 2 часа....
Пожелайте мне удачи. И если есть экспресс-советы, как пережить эту ночь, как отвлечь ребенка, как усыпить, поделитесь!
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #1 : 21 Июля , 2008, 12:42:04 »

Держись, подруга!!! И только не зацикливайся на сыне, о себе не забывай!!! твоя грудь, полная молока, да и сейчас, в жару.... Кароч, следи в оба!!! лучше посцеживайся наверно!
Сообщить модератору   Записан

Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #2 : 21 Июля , 2008, 12:44:41 »

Murka,
ой-ой-ой... В зияющую рану можно -если не вру - солкасерил гель положить. Он ранозаживляющий, заклеивает хорошо.
Терпения и любви!!!
Сообщить модератору   Записан

Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #3 : 21 Июля , 2008, 12:56:19 »

Daizy, спасибо, терпением то меня природа как раз сильно обделила, муж уже заранее готовится, что на него всех собак буду спускать. Солкасерил не помогает, мажу то им то бепантеномKatenka, ага, сейчас только середина дня, а у меня уже 2 бидона молока((
Сообщить модератору   Записан
Lik@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473



Награды
« Ответ #4 : 21 Июля , 2008, 13:03:58 »

Я старшего отлучала так - намазала зеленкой и говорила, что у мамы боба. Он очень переживал, гладил, жалел. С недельку так еще присматривал за мной, дня три ночью просыпался, а потом успокоился. И ночью стал всю полностью спать. 
Сообщить модератору   Записан

Санек 2001-06-19
Викуляшка 2005-10-11
Свершилось!!!
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #5 : 21 Июля , 2008, 13:04:51 »

Держитесь, главное на ночь его чем-нибудь хорошенько накормить, а обычно детки поплачат минут 5-10 и засыпают, я свою недавно отучила, так скандал ночью был только 10 минут- дальше отрубалась, нам пяти дней хватило- потом про титю забыли))) ее сразу положили отдельно в ее кроватку- чтоб ночью соблазна не было, а трещины на груди хорошо заживляются таблетками мумие (в аптеке рублей 20 стоят или около того) достаешь таблетку два раза об язык торцом протерла и мазать сосок, так каждый раз как вспомнишь (чем чаще -тем лучше) не щипет, обеззараживает и заживляет
Сообщить модератору   Записан


Tired
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #6 : 21 Июля , 2008, 13:05:33 »

Murka, а Егорке уже сколько?
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #7 : 21 Июля , 2008, 13:09:29 »

Лапочка, полтора!
Сообщить модератору   Записан

Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #8 : 21 Июля , 2008, 13:10:44 »

Vika, эх.... мой не понимает таких объяснений, и зеленка его не пугает, пробовала, даже пластырем заклеивала, все равно схватить пытался и орал. .кнопа,накормить  - это как раз проблема. Лапочка, ему сейчас 1,6. Большой уже мальчик, но объяснения пока не действуют, не понимает
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #9 : 21 Июля , 2008, 13:13:46 »

Murka, наберись терпения (или что там у тебя еще осталось). Раз решилась- значит надо идти до конца. Думаю, эту ночь Егорка будет спать на папиных руках в основном, дальше должно быть легче..
Катенка хороший совет дала- следи за своим здоровьем! Понемногу сцеживайся.
Еще Бипантен помогает- он ранозаживляющий.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Tired
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #10 : 21 Июля , 2008, 13:16:55 »

Murka, да я просто увидела про 2 бидона, и думаю может я забыла что-то )))
откуда ж в 1,5 года молочка то так многа)))
Удачи, Мурочка, Вам с мужем этой ночью )))
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #11 : 21 Июля , 2008, 13:19:36 »

 Murka, денек поголодает- а там гляди и есть будет, еще можно не едой кормить, а детскими печеньками или тем, что он любит- он уже большой и пристрастия к определенной пище уже должны быть, а так просто быть категоричной и не давать послаблений- тити нет- она болит и точка!! ре если слабинку видит никогда не упустит шанса добиться своего!! купи себе успокоительных- чтобы легче реагировать на истерики ребенка!!!
Сообщить модератору   Записан


Lik@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473



Награды
« Ответ #12 : 21 Июля , 2008, 13:22:46 »

да я отучала 1,11 было, а старшая в 2,7 сама отказалась. У меня одна грудь тоже болела, так я из другой только кормила, Murka, держись, главное настроиться морально и быть уверенной, что ты все делаешь правильно, тогда и малыш легче воспримет.
Сообщить модератору   Записан

Санек 2001-06-19
Викуляшка 2005-10-11
Свершилось!!!
Karamell
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #13 : 21 Июля , 2008, 13:25:13 »

Держись, Мурочка... С содраганием представляю момент нашего отлучения... у нас все так же, как у вас, только ран нет на груди...
Охххх.....
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #14 : 21 Июля , 2008, 13:32:19 »

Лапочка, ага, представляешь, у меня до сих пор, если долго не покормлю, молоко само вытекает, хоть с прокладками ходи, такие порой приливы. Canty, я думала, вы уже отлучились. Доча тоже часто титю требует? И кушаете плохо? Как планируешь решать вопрос?

Ох, девочки, мне и себя жалко, и ребенка, и мужа! Ему утром еще и на работу(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 06:53:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv