Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где книги дают?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #15 : 22 Января , 2006, 11:44:32 »

Женя1, можно мне журналы по интерьеру?
В свою очередь могу предложить "подшивку" журналов "Лиза. Мой ребенок". Года за 2 наверное собрала.

Книжки издательства "Карапуз" выписывать стала еще будучи беременной. Начинали с серии "Для самых-самых маленьких", сейчас выписываем серию "Воробушек". Многие книжки Лиза знает наизусть. Очень нравится серия физическое развитие.

1-3 ГОДА.  Серия " Погремушки"
Единственный в России журнал, рекомендованный Министерством образования РФ в качестве пособия для развития детей раннего возраста. Победитель в номинации "Лучший детский журнал". Знакомство с окружающим миром. Беседы по сюжетным картинкам, развитие речи, эмоций и чувств. Дидактические игры. Содержательные советы родителям. - 18 стр.

34280 Подписка на 1 полугодие 2005 г. по России - 131-40 руб.
по Москве "на дом" - 189-13; "до квартиры" - 200-65

3-5 ЛЕТ. Серия "Воробышек"
Незаметное, но системное обучение в игровой форме по основным направлениям развития. Приоритетные задачи - развитие речи, общения, интереса к грамоте и счету. Страничка для родителей. (Если ребенку 3 года и вы еще не занимались с ним системно, рекомендуем сначала подписаться на журнал "Для самых-самых маленьких"). - 18 стр.

39058 Подписка на 1 полугодие 2005 г. по России - 123-00 руб.
по Москве "на дом" - 180-73; "до квартиры" - 192-25
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #16 : 22 Января , 2006, 11:46:01 »

Вот еще интересные книжки в твердом переплете.
1-3 ГОДА
Принципиально новый вид издания – журнал-картонка. В основе каждого выпуска – серьезная методическая разработка по одному из направлений раннего развития. Тексты даны как примерный диалог родителя с ребенком, что создает хорошие условия для самовыражения и активизации речи. - 8 стр.

39088 Подписка на 1 полугодие 2005 г по России - 138-00 руб.
по Москве "на дом" - 195-73; "до квартиры" - 207-25
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #17 : 22 Января , 2006, 21:00:13 »

Цитата: Аидик
...

1-3 ГОДА.
Единственный в России журнал, рекомендованный Министерством образования РФ в качестве пособия для развития детей раннего возраста. Победитель в номинации "Лучший детский журнал". Знакомство с окружающим миром. Беседы по сюжетным картинкам, развитие речи, эмоций и чувств. Дидактические игры. Содержательные советы родителям. - 18 стр.

34280 Подписка на 1 полугодие 2005 г. по России - 131-40 руб.
по Москве "на дом" - 189-13; "до квартиры" - 200-65

Аида, а журнал так и называется "1-3 года"?
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #18 : 22 Января , 2006, 22:53:14 »

Аидик, а где в Челябински можно посмотреть издания этого издательства Карапуз. А то второй раз уже слушу рекомендации оного.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #19 : 23 Января , 2006, 01:55:25 »

Цитата: BoNa
Аида, а журнал так и называется "1-3 года"?


Журнал называется "Погремушка". Я оформляла подписку и заказывала на сайте.
Могу дать почитать пару книжек из серии для самых маленьких.  Я на северо-западе работаю, возьму с собой на работу. Звони. Сотовый мой знаешь.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #20 : 23 Января , 2006, 13:33:32 »

Цитата: Аидик
Цитата: BoNa
Аида, а журнал так и называется "1-3 года"?


Журнал называется "Погремушка". Я оформляла подписку и заказывала на сайте.
Могу дать почитать пару книжек из серии для самых маленьких.  Я на северо-западе работаю, возьму с собой на работу. Звони. Сотовый мой знаешь.

ага, тока я сама подъехать не смогу, неделю дома сидим уже, боимся нос заморозить  :D
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #21 : 23 Января , 2006, 13:41:20 »

Цитата: BoNa
Цитата: Foksik
Мне интересен адрес  :wink:

завтра напишу подробно, ладно? уже засыпаю.

ну вот выбралась наконец...
в общем, по каталогу "Мой мир" заказ можно сделать либо по телефону в Москве: 916-57-01,
либо направив купон заказа по адресу: 125190, Москва-190, а/я 27, "Мой мир".
Сайт у них есть: www.moymir.ru
Вместо купона можно использовать лист бумаги или открытку, но придерживаться формы (указать лот, количество экзеспляров, цену, название). Номер лота нужно посмотреть на сайте, потому что у меня старый каталог и лот может не соответствовать действительному.
название книжек "Собрание лучших сказок мира".
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #22 : 23 Января , 2006, 13:41:22 »

Если кто соберется заказать у них в инет-магазине, свистните меня (если я сама раньше не соберусь). На двоих один заказ оформим, доставка дешевле будет.
Это я про www.karapuz.com
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #23 : 23 Января , 2006, 14:13:27 »

Нимфа!!!
Ссылки на книги супер! Я почти все скачала! Огромное спасибо!
Сама долго по магазинам шастала в поисках книг по воспитанию, ничего стоящего не нашла.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
АЕ
Гость
« Ответ #24 : 23 Января , 2006, 14:19:01 »

Добрый день! Нимфа, класс! Теперь будет, чем заняться на работе, когда все клиенты вымерзли. Еще бы знания эти применять на практике.
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #25 : 23 Января , 2006, 16:41:53 »

Могу посоветовать книгу по каталогу "Мир Книги" "МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА" энциклопедия малыша от 6 мес. до 3 лет.  Наша самая любимая книга с картинками, без нее мы не кушаем. Картинки расположены по смыслу. Природа, растения, животные, я расту, я учусь, мир вокруг меня. Для родителей приведены методики для занятий.
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #26 : 23 Января , 2006, 18:08:18 »

Цитата: LELIK
Могу посоветовать книгу по каталогу "Мир Книги" "МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА" энциклопедия малыша от 6 мес. до 3 лет.  Наша самая любимая книга с картинками, без нее мы не кушаем. Картинки расположены по смыслу. Природа, растения, животные, я расту, я учусь, мир вокруг меня. Для родителей приведены методики для занятий.


А где вы ее покупали? Давно ее хочу приобрести, но в Челябинске не видела А то я заказала ее через каталог Мой Мир месяца 2,5 назад, а они почему-то не прислали :(
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #27 : 23 Января , 2006, 18:13:19 »

Цитата: Lulu
Аидик, а где в Челябински можно посмотреть издания этого издательства Карапуз. А то второй раз уже слушу рекомендации оного.

я покупала в книгомире на ворошилова 57, но в последний раз была - ничего нового у них нет, и старого тоже - наверно я все скупила :)
У меня этих книжек штук 30, когда вижу - все время покупаю. В основном серия для самых маленьких, есть еще воробышек.
Видела еще в Книгомире в "Прииске". По цене выходит примерно как если заказывать с сайта, м.б. чуть-чуть дороже
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #28 : 23 Января , 2006, 18:13:37 »

Цитата: Yul@
Цитата: LELIK
Могу посоветовать книгу по каталогу "Мир Книги" "МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА" энциклопедия малыша от 6 мес. до 3 лет.  Наша самая любимая книга с картинками, без нее мы не кушаем. Картинки расположены по смыслу. Природа, растения, животные, я расту, я учусь, мир вокруг меня. Для родителей приведены методики для занятий.


А где вы ее покупали? Давно ее хочу приобрести, но в Челябинске не видела А то я заказала ее через каталог Мой Мир месяца 2,5 назад, а они почему-то не прислали :(

Ой, я ошиблась с каталогом, он  назывался Мой Мир. Я ждала  тоже долго: месяца 2-3.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #29 : 23 Января , 2006, 18:53:33 »

странно, я несколько раз заказывала в "мой мир", через месяц уже иду получать. последний раз письмо послала 20 декабря, и где-то 18 января в ящике обнаружила квитанцию на получение.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 17:40:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. smf-srv