Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Моллюски на коже у ребёнка. У кого получилось избавиться от них?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксенья
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #135 : 01 Сентября , 2014, 09:34:14 »

Twilight, 1500 стоит упаковка, в ней 5 тюбиков по 5 грамм. Если моллюсков  не много, то одного тюбика вполне хватит. Ищите где их продают не упаковкой, а тюбиками.
Сообщить модератору   Записан
Сабитова Вера
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #136 : 04 Сентября , 2014, 00:09:10 »

удаляли эту гадость дитю в лотосе: врач, медсестра и папа за 150 р. штучку, без обезболивания, с дикими воплями "пустите, вы меня убиваете" в три захода с перерывом в неделю :) до этого что только не перепробовали :) и оксалинку, и йод, и иголочкой ковырять, и "веррукацидом" прижигали, и ждали когда иммунитет появится, почти 1,5 года :))) один даже уговорила выдавить, вытерпел стойко, но больше не дался :))) самый верный способ все же механический (заживает быстро, следов не оставляет) У нас дите с характером, особо не дается, даже голову мыть, уши чистить и ногти подстригать со скандалом получается. Врача во время процедуры укусил :)))) папа после первого захода в красно-белое сразу убежал стресс снимать, в общем мы еще в процессе :))
Сообщить модератору   Записан
asya2
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #137 : 04 Сентября , 2014, 12:11:41 »

Сабитова Вера, к сожалению абсолютно с Вами согласна - только механически. Но лучше мазать Эмлой и дома, у меня сын уже не кричит и почти не дрыгается, осталось штук 10 удалить. Заживают быстро, главное чтоб кровь не текла и не разносила малюска по всему телу.
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #138 : 04 Сентября , 2014, 12:44:28 »

че то мне кажется они вообще не проходят. У дочи нет-нет, да один выскочит((( Сама дергаю, йодом прижигаю, после - тишина, а через месяц-другой еще один выскочит. И главно не переходят же - ни у меня, ни у мужа их нет.
тьфу тьфу тьфу, у нас закончились. Давненько уже. больше нетУ. ничем особо не мазала, сама выдергивала, мазала водкой, а после йодом. и все.
Сообщить модератору   Записан

Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #139 : 04 Сентября , 2014, 12:46:35 »

asya2, там же не кровь - переносчик, а белые такие комочки, вот их и надо убирать, чтоб не переносилось
Сообщить модератору   Записан

тема2012
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #140 : 10 Сентября , 2014, 23:04:22 »

Bombita,ну не совсем так.... я уже кучу литературы перечитала
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #141 : 11 Сентября , 2014, 11:46:02 »

тема2012, а как. напишите. интересно. Не да Бог повторится у нас Это(((
Сообщить модератору   Записан

UlaZ
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 538


Награды
« Ответ #142 : 14 Сентября , 2014, 10:52:45 »

Унас тоже были моллюски, хорошо подсушивает их мазь оксолиновая 3%, но ее трудновато найти. Вообще на Русмедсервере врачи пишут. что не нужно их трогать, само пройдет. Мы какое-то время мазали оксолинкой, а потом нестали обращать внимание на них. В итоге они у нас сами исчезли. Длилось это года 1.5.
Сообщить модератору   Записан

Сыночек 16.09.09
Доченька 12.12.14
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #143 : 07 Октября , 2014, 13:17:29 »

у моего ребенка тоже были молюски, удаляли в Лотосе (на 40 лет Победы), там дерматолог очень хорошая женщина, мне понравилась. перед удалением мазали мазью Эмла, но он нее толку не оказалось. ребенок плакал, я его сама держала. три раза ездили к ней, 6 шт. удалили. больше не появляется. лава богу! но еще необходимо всю одежду (особенно ту, которая непосредственно с малюском контактировала) перестирать и прогладить, что бы на одежде микробы умерли. потому что через одежду хорошо передается и дома прогенералить, игрушки промыть. тогда эффект лучше, чем от простого удаления!
Сообщить модератору   Записан
asya2
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #144 : 09 Октября , 2014, 09:03:43 »

Варвара П., не соглашусь с Вами, от Эмлы очень большой толк. особенно если держать минут 40-50, проверенно неоднократно (мы удаляли порядка 40 шт.) А ребенок кричит от страха. Нам когда удавалось его отвлечь, он даже не замечал что его щипают, а когда смотрел - орал как резанный. Потом понял, что если мазью "волшебной" помазать, то и вправду не больно и стал соглашаться на экзекуцию. :).
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #145 : 09 Октября , 2014, 09:06:15 »

asya2, мда...40 штук. Бедный малыш((
Сообщить модератору   Записан

asya2
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #146 : 09 Октября , 2014, 10:06:43 »

Bombita, я на удаление не решалась пол года, ждала что сами пройдут, но их становилось все больше и больше, хотя я мазала всем что написана в инете. Теперь жалею, что не пошла удалять первые 3 шт. ДЕВОЧКИ не ЖДИТЕ!!! УДАЛЯЙТЕ СРАЗУ!!!! в спец. клинике и лучше механически. Мажьте Эмлой и не больно будет.
Сообщить модератору   Записан
Варвара П.
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #147 : 10 Октября , 2014, 08:01:54 »

asya2, не буду спорить. мой ребенок не разговаривает, он плакал и я сделала вывод, что мазь нам не помогла обезболить. может и правда он больше от страха кричал))) но все последующие 4 шт мы удаляли так, в живую - плакал, но все выдержал. потом быстро успокоился))))
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #148 : 12 Октября , 2014, 22:42:35 »

Мы месяца за 2-3 вывели, но сначала была полная безнадега- пили противовирусный, чем-то мазали- уже не помню. После противовирусного количество и размер уменьшились, но после окончания-опять начали появляться. Я прижигала чистотелом(экстракт)-в аптеке купила маленький пузырек и прижигала 1 или 2 раза в день. Несколько штук удалили Фамилии. Если все перепробовано-попробуйте экстракт чистотела, я считаю что нам помогло.
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #149 : 23 Октября , 2015, 23:11:40 »

Девочки, а в Копейске где-то можно удалить моллюски?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 05:56:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv