Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #5655 : 22 Июля , 2014, 08:22:26 »

Ола, да я всегда на тур74 смотрю. Хотя бы, чтобы прицениться. Еще можно на http://hott174.ru/tours/ задать свои пожелания. Всегда есть что-то горящее. Не в одну страну, так в другую. Я прошлым летом так в Чехию слетала, за 11 тыс.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #5656 : 22 Июля , 2014, 14:39:55 »

Pretty, спасибочки, буду присматриваться)
я получаю рассылку с Банка горящих туров, но там редко когда что приличное выскакивает.
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #5657 : 22 Июля , 2014, 16:00:52 »

К уже обсуждавшейся ранее теме...

Неожиданным стало большое количество украинцев в отеле. Вот просто очень большое. Приезжают компаниями по 5-7-10 человек, компании шумные, пьющие, тусуются сами по себе. Явной агрессии нет, что радует. Но. Отель в принципе всегда позиционировался как релакс, тихий, спокойный, без анимации. И шумные пьющие ведрами пиво компании очень не вписываются в общую концепцию отеля.
Пиво ведрами - не утририую. Берут ведро со льдом, туда кучу банок/бутылок пива, духан от них на полпляжа... Этими же полупьяными шумными компаниями прыгают с понтона с криками "Слава Украине!"
По утрам на понтоне вывешивают флаг Украины.
Отдыхающим говорят: "Вы у нас отобрали Крым, мы у вас отоберем Египет". Почему Египет? Потому что Турция дорого, а Египет дешево.
Так же рассаживаются в пляжном баре, раскладывают вяленую рыбу, привезенную с собой. Ну чисто забегаловка для алкашей.
А на днях в первые в истории этого отеля (так сказали менеджеры) вызывали ночью полицию, потому как украинцы устроили бедлам у бассейна ночью. Европейцы, чо...

Я ехала в этот отель по впечатлению прошлого года - тишина, контингент такой, кто любит тишину. В общем, шок.

Эту нацию надо лечить.

Содрагаюсь от мысли, что же делается в тех отелях, которые не спокойные?! Или же их там нет потому как они жеж европейцы...

А в целом все хорошо :)

Сегодня ездили на экскурсию "Цветной каньон + голубая лагуна + катание на верблюдах", иногда она называется "супер-сафари", в общем, на джипах катались)))

Укатались :смееется:

Сценарий похоже отработанный. Вот посмотрите видео с подобной провокацией - http://www.youtube.com/watch?v=Cvs5jzKsXIc
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5658 : 22 Июля , 2014, 17:06:57 »

Украинцев в отеле в этом году не меньше, а то и больше, чем русских.
Не вижу совсем итальянцев, в прошлом году их было очень много. Даже аниматоры все русские, итальянских нет совсем. Не знаю, в связи с чем.

Украинские дети в этом году играют только между собой, с русскими не общаются, просто игнорируют, как их нет, замечают, если только провоцируя на конфликт. В прошлом году нормально общались. :не знаю:
К младшей так постоянно цепляется девочка-украинка... То полотенцем ударит (специально), то еще что. Особенно бесится  от того, что моя на конфликт не идет, только постоянно обращается к ней с вопросом: "А если бы с тобой так, тебе бы понравилось?!"
Сообщить модератору   Записан

Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #5659 : 22 Июля , 2014, 17:26:57 »

Какие ужасы рассказываете(( я вот боюсь теперь ехать, у меня все "с горячим характером" так и до конфликтов не далеко(((
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5660 : 22 Июля , 2014, 17:49:58 »

Docch, надо просто внимательно отзывы почитать по отелям на предмет контингента. Хотя, я читала, не ожидала такой засады)))

Не скажу что вот прямо сильно это портит отдых, потому как дети встретились с прошлогодними знакомыми, но вот такие моменты есть, поэтому рассказываю.

Наверное, это воспринимается болезненно, потому что привыкли, что украинцы свои, что дети вместе играют. Теперь они для нас просто иностранцы, хотя и говорят по-русски. Как с иностранцами практически не общаемся, так и с украинцами, европейцы же...) А остальное можно списать на недостаток воспитания.
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #5661 : 22 Июля , 2014, 18:24:07 »

Кима,плохо ,что и детей своих втягивают..вот где мозг у людей?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #5662 : 22 Июля , 2014, 18:39:44 »

Кима, просто думаю, что мои дети не стерпели бы такого отношения, здорово, что у вас дочь не конфликтная
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #5663 : 22 Июля , 2014, 19:27:09 »

Ужасы какие... С нами тоже отдыхали украинцы, белорусы, сербы, все нормально. Все общались и смеялись, про обстановку только говорили "войны нет, у нас все нормально". Мы и не спорили, не за тем приехали. Мы много читали перед отлетом про подобные ситуации, ждали таких ситуаций, но все было отлично.
Сообщить модератору   Записан

Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #5664 : 22 Июля , 2014, 23:22:09 »

Да, что-то я напряглась. Это к теме про украинцев. Но ... предупрежден - вооружен. Просто не буду обращать внимание, если подобное будет происходить в отеле.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5665 : 23 Июля , 2014, 17:09:52 »

Ну вот сейчас все нормально, шумных не вижу, видимо, уехали.
Но дети продолжают играть отдельно. Если пересекаются, то... в общем, у меня подозрения, что с ними (украинцами) что-то делают у них там. В том году агрессии от детей не было. А сейчас такое чувство, что они даже не понимают, что делают.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5666 : 23 Июля , 2014, 17:12:54 »

Да, кому интересно, граница в Табе стала работать в обычном режиме, возобновились 1-дневные экскурсии в Иерусалим.
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #5667 : 23 Июля , 2014, 22:50:42 »

У нас в отеле украинцы тихие, только по мове отличаю)
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #5668 : 24 Июля , 2014, 06:16:23 »

Katika, вы где нынче?
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #5669 : 24 Июля , 2014, 14:36:53 »

МашаМамаша,в Шарме, Риф оазис блю бэй.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:17:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 11:08 → Потеряла последнюю тысячу... 33508 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 21. smf-srv