Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #6210 : 16 Сентября , 2014, 16:40:49 »

ОйЛиса!,Элен,у нас в правилах отеля было написано - никаких топлес. за пренебрежение правилами отеля - выселение! :mrgreen:
я еще похохотала. типа всеж с детьми прикатили. какие топлесы))))))
зря. оказывается реально проблема(((((
урра!! впервые не увижу в Египте бабулек со спаниэльими ушками))
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6211 : 16 Сентября , 2014, 21:01:46 »

Мож я не туда смотрю, но ни разу не видела бабулек топлес! Аж, млин, обидно.
 Лет так 10 назад в Геленджике девушка загорала стоя топлес со стикини, так там было что показать и на что посмотреть, даже неудобным не казалось.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #6212 : 16 Сентября , 2014, 21:08:23 »

Я как-то соседей по номеру не вижу в отеле, живем все в разных режимах, не пересекаемся.
Вот на пляже, бывает, могу пообщаться, или, когда купаюсь в море - типичные разговоры: откуда, на сколько, нравится или нет, а где раньше отдыхали, на какие экскурсии ездили и т.п.
Детей шумных неугомонных не помню. Сама в этот раз краснела, у дочки вроде кризис 6 лет, могла обидеться на любую фразу и громко долго плакать, собирая зрителей и успокаивающих. А если в море ревела, то народ собирался спасать ребенка, думая, что что-то произошло. Неловко было, что шумом мешали отдыхающим, но некоторые мамы подходили и говорили, что у них такое тоже было с детьми, что это временное явление, период такой (я в первый раз столкнулась с этим).
Были мальчики, которые в прибрежной зоне войнушки устраивали, если слишком активно брызгались и песком кидались, задевая купающихся, то могла сделать замечание, они спокойнее становились, но все равно воевали.
Я только курящих украинский парней на мини диско запомнила, но они ушли, когда сделали замечание.

ттт
отдых спокойным был

Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #6213 : 17 Сентября , 2014, 00:12:41 »

Liza Caddy, а до дельфинария долго ехать? А-то муж вопит, что я должна не высовываться с территории отеля... Лучше бы он с нами поехал... Две недели уже мозг выносит.
Сообщить модератору   Записан

Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #6214 : 17 Сентября , 2014, 09:45:36 »

Я была в 2012 году в Pickalbatros Sea World Ex. Albatros Aqua Blue, в этом году тоже хочу поехать туда, но девочки я вот чего не могу понять: перечитала много отзывов и в настоящее время отзывы многие пишут негативные, все плохо людям, то ветер , то пляж, то кораллы подевались куда то, даже пишут что уже  вымогают деньги носильщики (всего 1 доллар), в Европе оставлять чаевые это вообще культура и норма, я шоке, извините обсирают и еду... неужели русский народ стал такой требовательный или наоборот все стало плохо в Египте????? Я прям боюсь ехать уже... Сама я не требовательная, главное для меня это море!!!!!!!!!!!!!!!!!   Я хочу взять экскурсию в Дом дельфинов, где плаваешь в открытом море и они приплывают туда, скажите может кто брал эту прогулку???? Хочу поплавать с дельфинами, подскажите где в Хургаде это есть?
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6215 : 17 Сентября , 2014, 09:56:37 »

Дусенька, это ведь как повезет, вам никто не будет гарантировать на 100%, что будут дельфины. Они могут и не приплыть. Это только в дельфинарии заплатили за плавание с дельфинами, получили плавание с дельфинами)
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6216 : 17 Сентября , 2014, 10:05:08 »

Дусенька,с дельфинами не плавала. не подскажу
носильщику и раньше давала и сейчас даю 2 доллара. на наши деньги это 70 руб. я не обеднею. зато при сдаче номера в этот раз все сами перлись с чемоданами, а я прогулялась с 1 сумочкой))))))) т.к. этот носильщик меня запомнил и пришел за полчаса до срока освобождения номера и забрал мой чемодан))))))
каждый сам для себе выбирает экономить ему доллар или получить комфорт и не таскать чемодан при выезде до ресепшена))))))
я не была в египте страшно сказать сколько лет.... еще и ехать не хотела :смеется:
ничего не изменилось, только пустыню еще больше засра**ли ;)
езжайте на позитиве. приятного вам отдыха.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6217 : 17 Сентября , 2014, 10:06:53 »

Liza Caddy, а до дельфинария долго ехать? А-то муж вопит, что я должна не высовываться с территории отеля... Лучше бы он с нами поехал... Две недели уже мозг выносит.
от Стеллы Макади минут 5-8 ехать. дельфинарий в Макади.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #6218 : 17 Сентября , 2014, 10:19:58 »

Я понимаю, но в бассейне это как то искусственно, я думаю если я увижу рядом с собой такую рыбину я просто от страха описаюсь))))))  Но по крайней мере  на экскурсии обещают три часа плаванья в бухте, для разнообразия пойдет. Кстати как то в черном море на буйке в море висела женщина и орала, все подумали она тонет, но потом в бинокль спасатель увидел что вокруг нее плавает дельфин, и она кричала акула))))
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #6219 : 17 Сентября , 2014, 11:05:14 »

Дусенька, мы плавали в бухту дельфинов (экскурсия была в Эль Гуну, по пути дельфинов смотрели), но в море не спускались, с катера смотрели.
А если хочется поплавать с дельфином диким, то мы летом были в отеле в Хургаде в Пальме Бич, туда 1 раз в 5-10 дней приплывает прикормленный дельфин (точнее стая, но один дельфин самый смелый). Я из-за него выбрала этот отель. Нам повезло, дельфин приплыл, когда мы отдыхали, и мы с дочкой весь день (с небольшим перерывом на обед) провели в море с ним. Ощущения не забываемые. Наши русские мужики только набрасывались на него, как дикари. Хотя дельфин сам подплывал к купающимся, играл, показывал цирковые номера (то с пакетом или мячом играл, то прыгал, то на спинку ложился и плавниками хлопал).
Ради одного дня с дельфином можно забыть все минусы и полуминусы, которые встречала.
И еще такое замирающее чувство было, когда дельфин прятался, а потом вдруг под собой ты видишь серое пятно, которое поднимается, и раз, прямо рядом с тобой выныривает мордочка, потом опять прячется.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6220 : 17 Сентября , 2014, 11:11:17 »

Буква Ы, а на какой странице вы отзыв по Палм бич писали? или не писали? очень интересно почитать, по нему отзывы на топхотелс хорошие а по цене он недорогой.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #6221 : 17 Сентября , 2014, 11:12:30 »

Палм Бич традиционно хвалят.

Буква Ы, из Че или Еката ездили?
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #6222 : 17 Сентября , 2014, 11:36:16 »

Кима, из Че, нестандартный тур
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,11856.msg3908200.html#msg3908200
КостинаМама, я про Стеллу немного написала.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,11856.msg3908733.html#msg3908733

В Палме 4 больших плюса:
+ дельфин
+ море, пляж
Самый лучший, сравниваю Дану Бич Хургада, Бич Альбатрос Хургаду, Стеллу Макади, АкваБлю Шарм.
(но это только для отдыха, это не рифовое море).
По отзывам - это самая лучшая бухта в Хургаде
+ бюджетная цена
+ Нассер - аниматор - харизматичная достопримечательность отеля. Шикарно танцует танец живота.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #6223 : 17 Сентября , 2014, 11:42:31 »

Питание в Палме простое, неочень разнообразное, но все вкусное и я не испортила кишечник, как в Стелле.
Мороженое давали 3 раза за неделю. По утрам через день пекли вкуснющие вафли, а 1 раз в неделю делали типо шаурмы с вкусным соусом и начинкой (такую вкусную не ела ни в одном отели ни в Турции, ни в Египте).
Минус: много отдыхающих, очереди достаточно большие, реально можно минут 15-20 стоять в очереди перед рестораном. Лежаков просто не хватает, за неделю только 2 раза нашла (точнее мне передали) один свободный лежак. Весь день на лежаках лежат полотенца, но на них никто не отдыхает.
Контингент - 90% русские, которым не лень в 4 утра тащиться занимать места на пляже.
По отзывам - воруют полотенца, поэтому гиды сразу предупреждают, если у тебя стащили полотенце, то берите его у соседа, чтобы штраф не платить.
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2014, 11:47:20 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #6224 : 17 Сентября , 2014, 11:44:32 »

Палм Бич традиционно хвалят.
Там отдыхающие по 10-15 раз приезжают. Говорят, чтобы другого Египта им не надо.

Я больше к этому отзыву склоняюсь:
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1041442
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2014, 12:03:59 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:21:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 20. smf-srv