Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Открытие головки полового члена у мальчиков
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #735 : 07 Февраля , 2014, 20:39:08 »

Мы раз в год приезжаем на прием к А*бушкину( я думаю его многие знают) . И я заодно спрашиваю его про открытие. Вот что он мне сказал, все мы разные, у кого в год, у кого 5 , у кого то в 15 лет происходит открытие головки. Если ребенка это не беспокоит  и нет никаких нарушений, все само собой произойдет. Надо время.
Сообщить модератору   Записан
Вовочкина мама
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #736 : 17 Февраля , 2014, 21:37:38 »

Моему сыночку впервые приоткрыла "пи-пи" педиатр, когда сыночку было 4  месяца. Я потом дальше сама не приоткрывала, но когда пошла к хирургу в 1 год 5 месяцев, то уже были спайки. Хирург объяснила, чтобы открывали пи-пи так, как будто чистим мандаринку. Вот и стали с сыночком ежедневно..... распаривать, потихоньку-полегоньку приоткрывать, получалось далеко не сразу, но зато на сегодняшний день (нам 1,9) почти вся головка открыта.
Сообщить модератору   Записан
Испанка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #737 : 18 Февраля , 2014, 12:35:17 »

Еще совсем недавно писала, что у нас головка вобще не открывается после того как открывалась, я подумала, что там все приросло и пора нам в больницу, несколько дней отмачивались, пробовала открыть, мазала левомиколем и о чудо вчера полностью открылась и без боли совсем.
Меня теперь напрягает крайняя плоть почему такая длинноватая? Длинее писюна на 1см примерно. Это нормально???
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #738 : 18 Февраля , 2014, 15:00:29 »

Еще совсем недавно писала, что у нас головка вобще не открывается после того как открывалась, я подумала, что там все приросло и пора нам в больницу, несколько дней отмачивались, пробовала открыть, мазала левомиколем и о чудо вчера полностью открылась и без боли совсем.
Меня теперь напрягает крайняя плоть почему такая длинноватая? Длинее писюна на 1см примерно. Это нормально???
нормально,у нас также  ;)
Сообщить модератору   Записан



ksyshka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


ksyshka


Награды
« Ответ #739 : 18 Августа , 2014, 11:01:45 »

У меня 2 сына старшему 11, младшему 5.
  Когда узнала, что надо открывать , пришла к урологу, чтобы спросить, так он мне так ответил, что мне аж стыдно стало. (Дословно. "Придет время без Вас откроют") С тех пор я не смотрела туда  до тех пор пока не полазила в подобной теме и в очередной раз заистерила. Итак, в 7 лет, отправила мужа с ним в ванну на проверку, а она вдруг открывается. У младшего время от времени проверяла, полностью открылось все в 5 лет.
Паниковать то нужно только в возрасте где-то 12 лет и даже старше.
Сообщить модератору   Записан
vuh
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #740 : 24 Ноября , 2015, 21:08:31 »

Прочитала много, но все тем не менее не осилила. У сына (почти 4 года) головка не открывается, ттт пока ничего не беспокоит, но когда он писиет, то вот эта самая крайняя плоть надувается, как бы заполняется мочой, и получается, что писить приходится с напряжением что ли... У кого может так было?
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #741 : 25 Ноября , 2015, 16:38:26 »

vuh, моим уже 12-й год - до сих пор ничего не открывается... когда писают, да, сначала как бы надувается, но без напряга - кожица же мягкая, в расслабленном состоянии на конце как бы слежавшаяся :), вот и увеличивается сначала, а потом всё ок (ну у моих так)!
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #742 : 26 Ноября , 2015, 23:12:33 »

Вопрооооос, а в 12 лет вам сыновья прям так дают туда смотреть и проверять открывается или нет?)))))

Помнится в жизни моей холостой встречался мальчик у которого и в 25 ничего не открывалось и акт вызывал существенный дискомфорт....и паника при слове - врач и операция по обрезанию крайней плоти.
Вот и вопросооос...откроют ли без нас?))

И в принципе чем дольше живу и общаюсь тем больше приъожу к выводу, что обрезание во благо. Не считая чисто эстетической и медицинской стороны, плюсом служит большая выносливость потом)) И об этом уже снохи нам мысленно "спасибо" бы сказали)))

пы.сы у младшего тоже не открывается...у старшего хирируг открывал. Мы потом промывали с марганцовкой и все гуд.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #743 : 26 Ноября , 2015, 23:50:02 »

Вопрооооос, а в 12 лет вам сыновья прям так дают туда смотреть и проверять открывается или нет?)))))
Я постеснялась спрашивать, но вопрос тот же :) 
Понятия не имею, что там и как у сына сейчас, не жалуется и ладно. Но вряд ли обратно закрылось, да ведь?
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #744 : 27 Ноября , 2015, 00:10:34 »

bookmark, обратно точно не закроется)))
Своим напоминаю, что нужно хорошо мыться и промываться)
сейчас тоже не знаю подробностей, но в 7 лет у старшего чуток припухло и покраснело - пожаловался. Промывали и с того раза напоминаю обоим. Уходят в ванну, я начинаю: "Хорошо мыться..." - дети заканчивают: "... и промываться." :)
Сообщить модератору   Записан


Белый Тигр
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 228


Награды
« Ответ #745 : 27 Ноября , 2015, 02:00:42 »

Мне кажется,больше понапридумывали этот фимоз...Поголовно у всех,всё должно открываться! Со старшим сыном началось всё в садике,смотрел уролог,пытался открыть,порвал там кожу..жуть,ребёнок плакал в туалет боялся ходить.Убила бы этого врача,попадись он мне тогда.Настоятельно рекомендовали посетить уролога по месту жительства и т.д.Ну мы конечно побоялись,поехали,врач посмотрел сказал,надо открывать или операция.Дал нам срок до 7 лет(было 5 тогда).Каждый день мазать левосином и открывать пытаться..Мы даже бабушкам на лето когда отдавали говорили делать так и так.Смотрели они на меня конечно как на больную.Им раньше ничего такого не говорили,у всех сыновья(у мамы и у свекрови) всё нормально,никуда там и не лазили...В общем ничего у нас не получилось с этим открыванием тогда....Сын не жаловался ни на что,со временем и забросили..Сейчас уже взрослый парень,все у него норм.Младшему не лезу туда вообще! Я думаю врачи поголовно всем это говорят делать.А проблемы конечно есть,но не у всех.
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #746 : 27 Ноября , 2015, 11:30:32 »

Вопрооооос, а в 12 лет вам сыновья прям так дают туда смотреть и проверять открывается или нет?)))))

Помнится в жизни моей холостой встречался мальчик у которого и в 25 ничего не открывалось и акт вызывал существенный дискомфорт....и паника при слове - врач и операция по обрезанию крайней плоти.
Вот и вопросооос...откроют ли без нас?))

И в принципе чем дольше живу и общаюсь тем больше приъожу к выводу, что обрезание во благо. Не считая чисто эстетической и медицинской стороны, плюсом служит большая выносливость потом)) И об этом уже снохи нам мысленно "спасибо" бы сказали)))

пы.сы у младшего тоже не открывается...у старшего хирируг открывал. Мы потом промывали с марганцовкой и все гуд.
Мы когда сыну водянку оперировали в 2 года в больнице скорой помощи, там фимозы режут как на конвейере. В том числе 16летним мальчикам. Так что если реально фимоз, то и сами не откроют
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #747 : 27 Ноября , 2015, 11:41:57 »

Strekoza, bookmark, да, представьте себе, дают!)
Сообщить модератору   Записан

Румба
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #748 : 24 Января , 2016, 17:28:20 »

Цитата: Аидик
Открытие головки полового члена у мальчиков

Скачать 16,5 Кб
ну все, теперь фиг дам нашему хирургу лазить куда не просят :D  :D  :D
нет, ну скажите мне, зачем им это надо? сначала лезут со своимиманипуляциями, а потом обрезание делать? :(  или таким образом создают себе объем работы на будущее?
[/quote

Сами подумайте как бесплодие может быть связано с фтмозом. Какие то трудности при зачатии ну ладно, еще допускаю. Но вот сперматозоиды в общем-то другой орган вырабатывает
Сообщить модератору   Записан
Милка
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 883



Награды
« Ответ #749 : 30 Сентября , 2016, 21:07:22 »

На прошлой неделе оперировались в детской урологии БСМП, с нами лежали детки с рубцовым фимозом.
Мамы, прежде чем открывать головку, сходите на консультацию в детскую урологию 9 каб., там принимают по записи, можно даже в само отделение подняться и поговорить с оперирующими докторами. Это рекомендации докторов отделения. После 5 лет у мальчиков начинают выделяться гормоны, влияющие на эластичность крайней плоти, не нужно лезть туда без необходимости.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:01:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv