Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 202   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« : 14 Августа , 2008, 19:09:08 »

Поделитесь отзывами,кто рожал в этом роддоме. Что с собой разрешают брать (для мам и малышей),какие там порядки? Ну и по врачам интересна информация,говорили мне что там все врачи очень хорошие.
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2015, 11:58:52 от Кaтрин » Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #1 : 14 Августа , 2008, 20:30:28 »

Про врача своего я тебе уже рассказывала ;) Насчет того. что можно брать6 я лежала в платной палате МиД, поэтому пользовалась всем своим: и сорочками и халатом и пр.... Хотя кормила ребенка все же в их сорочках, т.к. они их стирильными выдают, а также ребятенка пеленала в их пеленки по этим же соображениям.
Что касается порядков, то смущало одно: из ОПБ не выпускают на улицу. Кое-как удавалось на выходные отпроситься и то тоже только потому. что платно рожала. Но может тебя эта инфа и не коснется. если не планируешь ложиться заранее ;)
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #2 : 14 Августа , 2008, 20:52:43 »

Sinegdaha, я тоже планирую платную палату,если места будут (говорят может быть переполнен роддом). А что для детей можно брать: крема там,памперсы всякие? Насчет ложиться заранее пока не знаю,я же в больнице сейчас как бы лежу,при выписке доктор скажет рекомендует мне заранее лечь или нет.
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #3 : 14 Августа , 2008, 21:03:55 »

Рожала в этом роддоме дочку в 2005 году. Всем довольна. Памперсы просили даже специально принести. Они их на ночь одевали и на дневной сон. Все остальное выдавали.
Сообщить модератору   Записан
АленкаS
Гость
« Ответ #4 : 14 Августа , 2008, 21:44:04 »

Рожала там в феврале 2008 у Пищальниковой Любовь Петровны! Врач супер! Мне ее посоветовали знакомые, которые тоже были в восторге! Ложилась туда заранее, т. к.  было повышенное давление.   Разрешали выходить вниз в приемный покой и там встречаться с родственниками ( об этом нужно договориться с врачем, иначе не выпустят), ко мне приходили каждый вечер.  На родах врач была всегда со мной и помогала всем чем может.  Скажу, что рожал с эпидуралкой и ничуть не жалею.  Замечательное средство  оно не влияет на ребенка, а женщине прекрасно снимает боль и размягчает родовые пути.  Не знаю благодаря эпидуралке или чему, но я родила за 3,5 часа.  После родов врач даже чай мне с трубочкой принесла и потом вещи мои с ОПБ принесла в мою палату МиД и разложить все помогла, прлдукты в холодильник положила.  Спасибо огромное ей за роды и за помощь и за поддержку во всем!!!! Я даже по телефону ей звонила по любому вопросу и она мне все говорила.  Помню мне еще в ОПБ давление мерить отказали ( т. к.  я была внизу когда его мерили), так я позвонила сразу врачу и сказала, что я с разрешения ее была внизу и теперь мне отказывают померить, хотя я лежу с давлением.  Так она быстренько с этим разобралась, позвонила этой мед. сестре и та потом весь вечер мое давление мерила.  Одним словом врачи СУПЕР! Профессионалы настоящие! Человеческое отношение там к роженицам!
Да, меня просили потом принести памперсы! Крема и средства пожалуйста, если ребенок потом находится с вами! Даже пеленки, ползунки и распашенки разрешают свои ( если ребенок всегда при себе), педиатр даже советует все свое принести и ребенка с собой держать.
Я была в их рубашках, т. к.  они стерильные и у меня молоко бежало сильно, что менять надо было постоянно рубашки.  Брала одноразовые сетчатые трусики, в них гораздо удобнее!!!!!!!!!! После родов ведь очень обильные выделения, там мне кажется не до обычных плавок.  Прокладки для рожениц тоже отличная вещь! Так и ходила.  Халат можно свой и даже нужно.
Проводили лекции для мам, по уходу за малышом.
Кстати, как только я родила, мне врач принесла мой телефон, чтоб я позвонила своим.  Я конечно позвонила и она тоже поздравила моих по телефону! Потом я снимала видео на свой телефон и фотографировала, как малыш лежит под специальной лампой.  СУПЕР РОДДОМ! Вот навспоминалась и опять туда захотела.  мммммммммммммммм
hxxp: wg5. odnoklassniki. ru/dk?st. cmd=altGroupMain&st. groupId=43043451109485&tkn=6936 (группа мам Челябинска, там есть отзывы об этом роддоме)
Сообщить модератору   Записан
Натуся
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #5 : 14 Августа , 2008, 22:06:19 »

Я рожала в мае 2007 у Пищальниковой Любовь Петровны. Впечатления просто замечательные и от роддома, и от врача.
 Любовь Петровна супер специалист и просто очень приятная женщина, что немаловажно, всегда позитивно настроена и тебя заражает положительной энергией). Во всем поможет, все подскажет.
Вообще весь персонал очень дружелюбный, по крайней мере мне так показалось.
Есть платные палаты разных категорий (стоили 450, 900 и 1700р). В них можно все свое: одежду себе и ре и т.п., посещения родственников.
Проводились лекции по уходу за ре, во ГВ, по послеродовому периоду.
В общем, я во второй раз если соберусь, то только туда и только к Любовь Петровне!!!
Сообщить модератору   Записан

АленкаS
Гость
« Ответ #6 : 14 Августа , 2008, 22:22:47 »

Полностью согласна с Натуся, если за вторым, то только туда и только к Любовь Петровне!!!!!!! На роды как на праздник!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
UnicorN
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3884


Sinegdaha


Награды
« Ответ #7 : 15 Августа , 2008, 11:53:14 »

Ну вот! еще поклонники Л.П.!!! я вот тоже за вторым к ней собираюсь:)
Кенгуру, брать можно все, что захочешь: памперсы, крема, молокоотсос и пр.
Сообщить модератору   Записан

Вячеслав 01.03.2006
Майя  05.11.2008
Анна 19.03.2018
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #8 : 15 Августа , 2008, 12:11:20 »

Я тоже там рожала.
Палата понравилась платная.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #9 : 15 Августа , 2008, 12:18:30 »

А мне с Кирсановым рожать понравилось :) Тоже с эпидуралкой (во второй половине), но рожала долго. Маша родилась на 8-9 баллов :) Правда, у меня к 12 часам дня сил уже не было, Михаил Семенович помогал, выдавливал.
Лежала в ОБП, но меня не напрягало то, что нельзя было встречаться с родными.  Может потому, что январь был :) Муж каждый день передачки привозил, конечно :)
 В послеродовом отделении доброе отношение, старшая медсестра, Татьяна Юрьевна, оч душевная женщина. Даже дали банку под цветы, кот. муж подарил
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #10 : 15 Августа , 2008, 12:27:53 »

Ага, и я у Кирсанова. Хороший дядечка)
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #11 : 15 Августа , 2008, 12:58:32 »

Девочки,спасибо за отзывы!!! Буду закупаться трусами-молокоотсосами)))
А цены на роды какие там (если индивидуально с врачом договариваться)?
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Mirakle
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 943


счастливая мама двух дочек


Награды
« Ответ #12 : 15 Августа , 2008, 13:11:30 »

А я рожала у Елены Игоревны Анисимовой.Все супер! С эпидуралкой роды сказкой показались!Платная палата тоже.Еще у меня на родах присутствовала Елена Сергеевна Кудрявцева, врач с ОПБ, я от нее еще там в восторге была, а в род.зале она тужится помогала, хотя в ту ночь "рожала" с другой женщиной, а как увидела, что меня в родзал повели, сразу пришла и до конца со мной была. Узлова Т.В.- тоже супер врач, напрочь отговорила меня от платных родов, сказав, что каждая бригада подобрана таким образом, чтобы в ней был супер врач и волноваться не о чем.А после родов лежала на 2 этаже в индив. палате, персонал очень обходительный, на обработку швов шепотом будили и т.д. За вторым только туда! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

АленкаS
Гость
« Ответ #13 : 15 Августа , 2008, 14:20:47 »

Кенгуру, в ЧЕЛГМА если заранее с врачем договариваться, то обойдется в 15 тыс, а кесарево 17.  Палаты оплачиватся отдельно.  В сумму родов входит наблюдение с 36 недель ( но если надо раньше, то и раньше будут наблюдать, сразу как договоришься и на цене не отразиться (я с 32 наблюдалась)) и еще месяц наблюдений после родов ( тоже если надо будет).
Есть конечно где и по 30 тысяч загибают, но не в ЧелГМА и роды ничем не отличаются,я бы не сказала, что за 30 тысяч ты родишь лучше чем за 15.
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #14 : 15 Августа , 2008, 14:29:42 »

У меня врач была Маркина Ольга Константиновна, но кесарево она делала мне с Колесовой Галиной Петровной, в принципе все нормально, но Пищальникова конечно как человек лучше))) по стоимости...тут как договоришься...мне и на кесарево и на роды сумму одну называли...меньше чем тут написано.
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Страниц: [1] 2 3 ... 202   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:23:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21. smf-srv