Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 202   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #2475 : 29 Августа , 2014, 14:25:36 »

Долорес, в 7-ке выписная не приспособлена для присутствия фотографа - хоть вашего хоть их. Дело в том, что когда из коридора (где вас ждут встречающие) заходишь в выписную, то сразу же у дверей переодеваются мамочки, а младенцев пеленуют чуть дальше. Т.е. там вроде как две смежные комнаты и их разделяет дверной проем. Когда меня выписывали, то из палаты нас забрали вдвоем с соседкой по кровати. Соответственно, мы с мамочкой вместе переодеваемся, а рядом пеленуют наших малышей две медсестры. Т.е. присутствие фотографа будет неудобно ни вам, ни соседке (не исключено, что вы будете не одна)
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2476 : 29 Августа , 2014, 14:42:14 »

Долорес,я выписывалась 4 июня, выписывали по приезду родственников(они очередь занимают внизу),нас было 8 мамочек в тот день(я думала, что буду последняя,а оказалось одна из первых) фотографа спокойно запустили в выписную, она поснимала малыша ,пока я одевалась в соседней комнатке,потом мы вышли и поснимали внутри роддома и на улице.Зависит все от количества выписываемых одновременно мамочек,если не очень много то все спокойно и не торопливо,ни кого не подгоняют, а если много(как перед праздниками майскими) тогда там просто конвейер был и все бегом..
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #2477 : 29 Августа , 2014, 18:22:14 »

Долорес,я выписывалась 4 июня, выписывали по приезду родственников(они очередь занимают внизу),нас было 8 мамочек в тот день(я думала, что буду последняя,а оказалось одна из первых) фотографа спокойно запустили в выписную, она поснимала малыша ,пока я одевалась в соседней комнатке,потом мы вышли и поснимали внутри роддома и на улице.Зависит все от количества выписываемых одновременно мамочек,если не очень много то все спокойно и не торопливо,ни кого не подгоняют, а если много(как перед праздниками майскими) тогда там просто конвейер был и все бегом..
Вот этот вариант меня больше устраивает,хочу фоточки с одеванием малышки)))
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #2478 : 29 Августа , 2014, 23:41:38 »

Долорес,выбирая фотографа учтите,иногда они ставят условие, чтобы у фотографа была флюорография 2014 года. Или уточните это при выписке. Меня вот так не пустили фотографировать, перед заходом в комнату где выписка попросили флюру, а у меня она за окт 2013, несмотря на то что она действительна год, по фотографировать малыша не пустили(((родители конечно расстроились.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #2479 : 30 Августа , 2014, 02:46:26 »

Долорес,выбирая фотографа учтите,иногда они ставят условие, чтобы у фотографа была флюорография 2014 года. Или уточните это при выписке. Меня вот так не пустили фотографировать, перед заходом в комнату где выписка попросили флюру, а у меня она за окт 2013, несмотря на то что она действительна год, по фотографировать малыша не пустили(((родители конечно расстроились.

 спасибо большое за совет) а халат не требуют?


Сообщить модератору   Записан

yace
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #2480 : 30 Августа , 2014, 09:41:11 »

А пищальникова какой врач? В прайсе указано дмн, заведующая или врач? От этого и цена отличается.
Сообщить модератору   Записан
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #2481 : 30 Августа , 2014, 09:49:25 »

А пищальникова какой врач? В прайсе указано дмн, заведующая или врач? От этого и цена отличается.
Она врач и еще КС делает отменно. А ценник такой из за того что дмн.
Сообщить модератору   Записан

yace
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #2482 : 30 Августа , 2014, 11:02:50 »

А пищальникова какой врач? В прайсе указано дмн, заведующая или врач? От этого и цена отличается.
Она врач и еще КС делает отменно. А ценник такой из за того что дмн.

Получается, если у нее рожать, на какую сумму ориентироваться? Дмн?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2483 : 30 Августа , 2014, 11:25:14 »

yace,да она дмн
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #2484 : 30 Августа , 2014, 11:39:59 »

mama_sofi (олика),Женьшень,рожала в августе 2013.И об этом Соломоне совсем другого впечатления!Для меня оказался крайне не приятным моментом пребывания в ЧГМА!
На операции был не он Слава Богу,а другой анестезиолог,общения с Соломоном накануне вечером мне хватило.Вышла я от него в истерике.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #2485 : 30 Августа , 2014, 13:59:42 »

А мне Соломон понравился, правда на операции у меня был заведующий Игорь Юрьевич. А с Соломоном вечером общались. Адекватный дядька, без лишних разговоров заполнили данные, принял решение и дал рекомендации. Объяснил что к чему.
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #2486 : 30 Августа , 2014, 14:06:52 »

От всех слышала только хорошее о Соломоне,но у меня КС было с ИЮ,вот он мне показался резковатый мужчина,доброты и ласки мало в его речи.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #2487 : 30 Августа , 2014, 18:01:42 »

MarinaBaddi,ИЮ своеобразный в разговорах и шутки странные))) но как специалист классный. Он мне так хорошо эпидаралку поставил. Отошла быстро, спина не болит. В общем я оч давольна))
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #2488 : 30 Августа , 2014, 23:05:39 »

Девочки,вот в том-то и дело,что у нас с Соломоном разговора не сложилось.Причём сразу.Все началось с того,что как обычно спрашивает,чем болела,хронические и тд,анамнез собирает в общем.Я спрашиваю его,а какой мол наркоз будет,на что он мне-общий,почему?ну ты ведь здорова,зачем тебе эпидуралка?К слову,что у меня 2 кс и 1тоже эпидуралка. Спрашиваю,почему именно этот,получаю "шикарный" ответ,что типа я врач,как скажу так и будет,а не нравится поедешь в другой рд рожать,в свой говорит родной в больницу скорой помощи,к слову я по прописке и по жительству и по наблюдению и даже по показаниям к нему отношусь(резус-конфликт,антитела,опц закрыт).Ничего не объяснил,а только ехидно выдавал всю информацию.Я спросила,вы серьёзно вообщеивсе говорите или шутите,если шутите,говорю,то мне вообще не смешно.Ладно закрыли тему. Потом говорит выпьешь таблетку(феназепам называется),чтоб спала лучше. Поскольку я работаю в аптеке и имею кое-какую информацию по данному препарату, говорю ему,что пить не буду,тк у этого лекарства противопоказания беременность,даже при однократном применении и я уже не первый раз иду рожать и знаю что это такое,поэтому в данной таблетке не нуждаюсь.На что он обращаясь к медсестре говорит обо мне в третьем лице,мол это вообще кто такая здесь у нас умная сидит,посмотрите на неё?!Кто говорит тебе сказал,что пить ее нельзя?Я-анотация,могу показать.Дальше меня поразило вот что.ты говорит подумай,но таблетку возьми (тон ни фига не дружеский был,а ближе к приказному),а если говорит пить не решишь,просто выбросишь её.И это препарат наркотической группы,строгой отчётности????!!!Просто выбросить!?!Конечно,делов-то!?!?!
Уж не буду писать,что в слезах и с трясущимися руками подписывала бумажку,которую он мне подсунул в конце, думаю и так понятно.
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #2489 : 31 Августа , 2014, 14:34:51 »

Бриллиант,нужно самой съездить и поговорить ,по телефону вряд ли ..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 202   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 00:43:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv