Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в 435 д/с?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #555 : 21 Апреля , 2014, 08:15:14 »

Девочки, всем добрый день. Рассматриваю этот садик, т.к. это центр развития. Хотелось бы узнать, на сегодняшний день, проводятся ли там дополнительные занятия с детками? Для меня это принципиальный момент выбора садика. И вообще хотелось бы услышать свежие отзывы.
Всем спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #556 : 21 Апреля , 2014, 11:41:12 »

Anastasia74, доп занятия с группы 4-5 лет. Хореография и английский
Сообщить модератору   Записан
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #557 : 21 Апреля , 2014, 11:58:45 »

Judith, мне сказали, что еще детки учатся играть на муз. инструментах. Это так? Что 435 садик это то ли филиал музыкальной школы, то ли что-то такое...
По телефону не удалось получить подробной информации, к сожалению.
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #558 : 23 Апреля , 2014, 11:02:58 »

Judith  Девочки давай начнем менять окна в группе  .. вчера  мыла самое огромное деревянное окно,  все руки ободрала, дерево сыпется, его наверно  и не покрасишь уже, особенно со стороны улицы, стекла "ходят" уже, бултыхаются

в общем время приходит  :-D   по одному-два в год не будет сильно дорого,  там есть и маленькие окна, они  дешевле будут  :roll:
Сообщить модератору   Записан



MaryKo
вечный житель
********

Карма: 139
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5734



Награды
« Ответ #559 : 23 Апреля , 2014, 14:05:46 »

Judith  Девочки давай начнем менять окна в группе  .. вчера  мыла самое огромное деревянное окно,  все руки ободрала, дерево сыпется, его наверно  и не покрасишь уже, особенно со стороны улицы, стекла "ходят" уже, бултыхаются

в общем время приходит  :-D   по одному-два в год не будет сильно дорого,  там есть и маленькие окна, они  дешевле будут  :roll:
я так подозреваю, что у нас в группе тоже будет такое предложение - окна вообще никакие. в прошлом году поменяли в спальне - дорого вышло конечно, но зато зимовали спокойно, а в группе ветерок то был(
Сообщить модератору   Записан

Необязательно жить так, как нам говорили..........
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #560 : 23 Апреля , 2014, 16:02:06 »

Judith  Девочки давай начнем менять окна в группе  .. вчера  мыла самое огромное деревянное окно,  все руки ободрала, дерево сыпется, его наверно  и не покрасишь уже, особенно со стороны улицы, стекла "ходят" уже, бултыхаются

в общем время приходит  :-D   по одному-два в год не будет сильно дорого,  там есть и маленькие окна, они  дешевле будут  :roll:
я так подозреваю, что у нас в группе тоже будет такое предложение - окна вообще никакие. в прошлом году поменяли в спальне - дорого вышло конечно, но зато зимовали спокойно, а в группе ветерок то был(
как раз - ветерок то и неплохо иногда.. а так получается - эти страшные огромные окна и не откроешь, не проветришь за зиму НИ РАЗУ ! Они ведь затыкаются-заклеиваются  наглухо в октябре.

И как бороться с простудными заболеваниями, кашлями, соплями - ни разу не проветрив помещенние за полгода ((

Нормальные окна - открыл, проветрил, закрыл...
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #561 : 23 Апреля , 2014, 16:05:51 »

а деревянные окна самопроветриваются)))
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #562 : 23 Апреля , 2014, 16:07:36 »

а деревянные окна самопроветриваются)))
закленные скочем и затыканные пластиком и ватой?  я думаю не сильно они проветриваются...
Сообщить модератору   Записан



Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #563 : 24 Апреля , 2014, 08:07:40 »

А мне наоборот нравится, что у нас  в  группе свежо, скотч не  помогает я так  понимаю, на окнах кое - где трещины. Дети  меньше  болеют. Как вспомню Елочку с новыми  батареями и  евроокнами - ужжжжаааааааааассссс. Проветривания там не помогали.  Я пока ребенка там  раздевала, уже  плохо себя чувствовала. Забирала  вечером  просто вареного ребенка. Ну и как следствие - постоянно пересохшая  слизистая  носа. Жара нам не пошла. В нашей группе еще  одна батарея в игровой комнате (заставлена мебелью) и одна в  спальне - я сначала  переживала, что вымерзнут. Но теперь вижу  только плюсы. Не надо жары в  группе, надо свежесть. Зимой  детей сильно не раздевали, ну имею  ввиду - в основном  девочки в колготках, моя  любительница  в леггинсах +  футболка с коротким  или  длинным  рукавом.
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2014, 11:11:29 от Греюля » Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #564 : 06 Мая , 2014, 20:22:57 »

М@рья,с что ВАс конкретно интересует?
Judith, о воспитателях хотела узнать, как зовут , как к деткам относятся?
 
[/quote


А кто там сейчас воспитатели? Вы имен не знаете?
Сообщить модератору   Записан
МамаМила
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2125



Награды
« Ответ #565 : 06 Мая , 2014, 21:55:19 »

Греюля,я тоже за проветривание! все таки евроокна у нас не до конца нормальные делают. Дома то дышать нечем.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #566 : 06 Мая , 2014, 22:25:40 »

М@рья,от воспитателей чего ждете?  :)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #567 : 07 Мая , 2014, 09:44:01 »

М@рья, она у нас замещала как-то. Ничего не могу сказать плохого и хорошего. Обычная женщина. Спокойная. Голос на детей не повышает (я не слышала). В котятках хорошие воспитатели. Я их лично знаю. Мне и ребенку очень нравились.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #568 : 07 Мая , 2014, 10:25:06 »

М@рья, она у нас замещала как-то. Ничего не могу сказать плохого и хорошего. Обычная женщина. Спокойная. Голос на детей не повышает (я не слышала).
+1. она человек ответственный,для детей это ввиде ограничений проявляется.У меня свекровь например,когда гуляет с внуком перестраховывается) туда не надо -упадешь,сюда-не надо стукнешься)). сын ворчит)) в прошлом году другие воспитатели были он охотней в садик шел...кушать не то чтобы заставляют ,но настаивают.
 Претензий каких то нет к воспитателям.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #569 : 07 Мая , 2014, 10:30:03 »

Taina, заставляют? :-)
Мой самый младший стабильно по 2 порции ест на обед и ужин. Все уже привыкли. Дают двойную.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 15:56:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv