Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Борьба с бесплодием - с чего начать?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #45 : 20 Марта , 2015, 22:11:59 »

Кто вам сказал про три года в очереди? Сделать ЭКО по ОМС вполне реально и достаточно быстро. Говорю не просто так, а потому что сама прошла через это. Делала в Евромед Инвитро. Там никаких очередей, никакой потоковости, врач дала свой номер телефона, консультировала постоянно, да мне кажется, они там всех своих пациентов поименно знают. А самое главное для меня то, что первый же протокол закончился беременностью)))
Вы для меня просто находка, поэтому готовьтесь к массе вопросов!!! Расскажите мне в деталях, куда сестре обращаться, что для этого надо и т.д. Я сайт Евромед Инвитро нашла, сейчас смотрю, читаю, что пишут, но честно сказать, информация на всех сайтах красиво расписана, в вот в реале…. Кто у вас врач был? ЭКО действительно бесплатно обошлось или только на бумаге? На какому вообще уровне услуги в клинике предоставляются? Извините за прямоту вопросов, можете мне  в личку написать. Спасибо!!!!

Да, как много девушек сейчас испытывает проблемы с зачатием, это же ужас просто. И сестра моя не исключение. Ей гинеколог предложила в Питер поехать, кстати тоже в Евромед Инвитро, но она пока сомневается. Всё-таки чужой город, и это дело не одного дня, а жить ей там негде. Есть подруга институтская, она говорит, что без проблем примет, но гостеприимством тоже нельзя злоупотреблять, всё-таки у них семья. Вот и не может пока решиться сестрёнка.
Я когда начала интересоваться данным  вопросом, мне тоже поплохело. Практически каждая вторая девушка, женщина имеет множество проблем по-женски…. правду говорят, что все познается в сравнении. Сейчас сижу и думаю насколько я счастливый человек, что у меня прошло все природно, без осложнений.

Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
ildivo
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #46 : 24 Марта , 2015, 18:52:40 »

А Вы где жили, когда проходили процедуры, обследования? Как много времени у Вас это заняло, в отпуск наверняка не удастся уложиться, так ведь? И скажите пожалуйста, к какому доктору Вы обращались, тоже хотелось бы, чтоб с первого раза у них всё получилось)))
Все индивидуально, конечно, но мне повезло и у меня был короткий протокол и никаких дополнительных обследований и лечения не понадобилось, поэтому я там надолго не задержалась. Жила в гостинице, с ней помогли, кстати, тоже из клиники и гораздо дешевле, чем если бы я сама ее искала и снимала номер. ЭКО делала мне Крутцова.
Вы для меня просто находка, поэтому готовьтесь к массе вопросов!!! Расскажите мне в деталях, куда сестре обращаться, что для этого надо и т.д. Я сайт Евромед Инвитро нашла, сейчас смотрю, читаю, что пишут, но честно сказать, информация на всех сайтах красиво расписана, в вот в реале…. Кто у вас врач был? ЭКО действительно бесплатно обошлось или только на бумаге? На какому вообще уровне услуги в клинике предоставляются? Извините за прямоту вопросов, можете мне  в личку написать. Спасибо!!!!
Спрашивайте - чем смогу - тем помогу. Сама такая недавно была. Если кратко, то сначала нужно получить заключение с постановкой диагноза и необходимостью делать ЭКО у гинеколога, с ним пойти в отдел по охране материнства и детства и там получите направление на ЭКО, клинику можно выбирать самому. Я выбрала Евромед Инвитро и не пожалела об этом ни разу. А потом уже звоните в саму клинику и записываетесь на прием. Делала ЭКО мне Крутцова, Ольга Валерьевна, я бы сказала, врач от Бога, мало того, что хороший специалист, так еще и просто замечательная отзывчивая женщина. Платить ни за что не пришлось, это все реально, немного только с бумагами придется позаморачиваться, но это ведь мелочи на самом деле))))
Сообщить модератору   Записан
полосатик
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #47 : 24 Марта , 2015, 18:57:48 »

Все индивидуально, конечно, но мне повезло и у меня был короткий протокол и никаких дополнительных обследований и лечения не понадобилось, поэтому я там надолго не задержалась. Жила в гостинице, с ней помогли, кстати, тоже из клиники и гораздо дешевле, чем если бы я сама ее искала и снимала номер. ЭКО делала мне Крутцова.
Это вам прилично повезло с клиникой, я первый раз слышу, что помогают даже с гостиницей
Сообщить модератору   Записан


Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #48 : 26 Марта , 2015, 00:25:12 »

Я когда начала интересоваться данным  вопросом, мне тоже поплохело. Практически каждая вторая девушка, женщина имеет множество проблем по-женски…. правду говорят, что все познается в сравнении. Сейчас сижу и думаю насколько я счастливый человек, что у меня прошло все природно, без осложнений.
Даа, это так. Экология, образ жизни, не знаю, что там ещё влияет, но проблем сейчас очень много. Одна моя знакомая пара вообще здорова, как им говорят, а деток нет уже 4 года. Они и обследовались, и анализы сдавали, к разным докторам ходили - у обоих порядок, а детки не получаются. 

Все индивидуально, конечно, но мне повезло и у меня был короткий протокол и никаких дополнительных обследований и лечения не понадобилось, поэтому я там надолго не задержалась. Жила в гостинице, с ней помогли, кстати, тоже из клиники и гораздо дешевле, чем если бы я сама ее искала и снимала номер. ЭКО делала мне Крутцова.
Спасибо большое за отзыв, мы разузнали в этой клинике об этой программе для иногородних, действительно получается очень выгодно. О Крутцовой тоже поискали информацию, очень многие её хвалят. В общем, сестра сейчас решит пару срочных вопросов на работе и будет записываться к ним на консультацию, спасибо ещё раз за рекомендацию

Это вам прилично повезло с клиникой, я первый раз слышу, что помогают даже с гостиницей
Я кстати тоже впервые о таком слышу, приятно, что и у нас появились такие клиники, в которых реально думают о пациентах
Сообщить модератору   Записан
Tigrena3344
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #49 : 24 Августа , 2015, 14:17:17 »

Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #50 : 27 Августа , 2015, 22:43:58 »

Девочки,просветите про уколы хгч?мне назначили укол 5000ме.Поставила...у кого получилось после него забеременнеть?
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #51 : 29 Сентября , 2015, 12:13:13 »

просто пример, всем в поддержку, у меня подруга поздно вышла замуж, около 5ти лет не могли зачать, постоянно лечилась то какие то воспаления, то еще что то, то пролактин повышается то все нормально и у нее и у мужа. короче ставили ей бесплодие и все...
потом так получилось у нее папа заболел, она отвлеклась от своей проблемы, носилась с отцом там ездили ан операцию все такое....и уставала и все... потом как-то случайно обыденно так муж пришел с работы и ... легли спать дальше проблемы отец с ним по больницам...
и бац задержка.. ну думает опять там пролактин еще...
но пошла тест сделал и показал две полоски заветные!
вот 30 января родила дочу! сама без осложнений все хорошо! в 35 лет почти!
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
ЯИрина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #52 : 08 Октября , 2015, 11:15:02 »

Внесу и я свою лепту Романенко Оксана Александровна 8-922-721-51-51, если этот номер не отвечает попробуйте найти её через интернет. Врач от бога. Не буду вдаваться в подробности, попросите у нее альбом с фотографиями. Она собирает фотографии детей которым она помогла появиться на свет. И еще один совет. Чем больше думаете об этой проблеме тем всё будет хуже. На себе проверено. Когда-то она меня просто выгнала. Сказала запомнить этот день, и прийти ровно через год. А я пришла через два!!!! месяца вставать на учет, было 3 недели. Очень много у нас у самих в голове. От неё дети и не с такими, как вы описываете, проблемами рождались. Я отправляла к ней знакомую, у неё нет шейки матки = ребёнок родился. А у Вас, форумчане, ВСЁ есть, возможно некоторых просто залечили, закормили таблетками, и лекарства уже просто не работают. Ещё, да! да! не смейтесь, психолог именно по такой проблеме Бахарева Юлия Юрьевна 8-902-860-59-89, если не отвечает попробуйте найти. Тож помогает. Если возникнут вопросы спрашивайте.
Сообщить модератору   Записан
Kэт Feliz
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Мечты сегодня-это реальность завтра!!!


Награды
« Ответ #53 : 08 Октября , 2015, 13:51:39 »

психолог именно по такой проблеме Бахарева Юлия Юрьевна 8-902-860-59-89, если не отвечает попробуйте найти. Тож помогает.
Я к ЮЮ хожу с 2012 года в ЦПСиРе.
Специалист она очень хороший,люблю ее нежно :smitten:
Вытащила меня после глубочайшей депрессии.
Сообщить модератору   Записан

ЯИрина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #54 : 09 Октября , 2015, 13:23:03 »

психолог именно по такой проблеме Бахарева Юлия Юрьевна 8-902-860-59-89, если не отвечает попробуйте найти. Тож помогает.
Я к ЮЮ хожу с 2012 года в ЦПСиРе.
Специалист она очень хороший,люблю ее нежно :smitten:
Вытащила меня после глубочайшей депрессии.

Я тоже к ней в ЦПСиРе ходила. Но лучше что б это было в прошлом. Чтоб ни кто не болел!
Сообщить модератору   Записан
nebo
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


Вселенная послала нам кусочки счастья!мы мама папа


Награды
« Ответ #55 : 11 Апреля , 2016, 22:14:01 »

Девочки, куплю или приму в дар:
таб.сумамед 500мг-3шт
таб.гайро 500-3шт
бифиформ или линекс
дифлюкан 150мг
курантил 0,25
Писать в личные сообщения!
Сообщить модератору   Записан

июнь 2016-легкая беременность, февраль 2017-легкие роды
Rivera
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #56 : 21 Мая , 2016, 12:00:02 »

у нас с первой доченькой все получилось само собой а вот спустя время решились еще на одного ребеночка но уже 2 года без результатано. Но еще надеемся. Спасибо за советы.
Сообщить модератору   Записан
елена0елена
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #57 : 28 Декабря , 2016, 16:22:32 »

А почему бы ребёночка из дет. дома не взять?? А потом если Бог даст, то и родите. И вот семья уже получается. ))
Сообщить модератору   Записан

Главное верить в себя и в тех кто рядом.
Olga-Krasa
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #58 : 17 Февраля , 2017, 00:55:22 »

Сейчас многие возрастные мамочки мечтают о ребенке, а уже не получается. Врачи рекомендуют кроме полного обследования пройти консультацию генетика. Можно посмотреть на Альтравита
Сообщить модератору   Записан
marseliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #59 : 28 Февраля , 2017, 20:40:20 »

Когда не получается забеременеть, то оба должны идти к врачу и обследоваться. Часто бывает, что мужчины бывают виноваты в том, что женщина не может забеременеть. Как, например в моем случае. Тоже много пробовала средств, а в итоге помог актиферт. Ну , не с первой попытки , правда, но важно не количество , а качество лечения.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 14:04:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv