Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Борьба с бесплодием - с чего начать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #60 : 28 Февраля , 2017, 21:52:11 »

Когда не получается забеременеть, то оба должны идти к врачу и обследоваться. Часто бывает, что мужчины бывают виноваты в том, что женщина не может забеременеть. Как, например в моем случае. Тоже много пробовала средств, а в итоге помог актиферт. Ну , не с первой попытки , правда, но важно не количество , а качество лечения.
Вот на сто процентов с вами соглашусь в том, что оба обследоваться должны. Знаю такой случай, что когда женщина лечилась от бесплодия, назначенный ей препарат совершенно не помогал. И только когда муж начал принимать дополняющий комплекс для лечения, у них всё получилось.
Сообщить модератору   Записан
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #61 : 01 Марта , 2017, 16:18:03 »

Помимо оба должны обследоваться, нужно перед этим хорошо отдыхать. Если на работе пахать как лошадь, а потом еще и дома, то у организма просто нет на все это сил. Морально быть готовым к стрессу в том числе. Поэтому часто говорят о "психологическом бесплодии". Т.е., не факт, что с вами что-то не так, вполне возможно вам нужно просто немножко передохнуть?  ;) И киндер вполне возможно без таблеток решит устроить вам сюрпрайз  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

marseliya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #62 : 01 Марта , 2017, 22:05:44 »

Верно говорите, в таком деликатном деле, как зачатие и беременность очень важен результат! А как действует актиферт, он на что влияет?
Во первых гель улучшает кислотность во влагалище женщины, а во вторых он продлевает жизнеспособность спермиев. Нам его гинеколог рекомендовал и я не пропустила мимо ушей. Хотя доктор предупреждала, что 100% гарантии не дает, но попробовать стоит.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #63 : 02 Марта , 2017, 14:07:28 »

Помимо оба должны обследоваться, нужно перед этим хорошо отдыхать. Если на работе пахать как лошадь, а потом еще и дома, то у организма просто нет на все это сил. Морально быть готовым к стрессу в том числе. Поэтому часто говорят о "психологическом бесплодии". Т.е., не факт, что с вами что-то не так, вполне возможно вам нужно просто немножко передохнуть?  ;) И киндер вполне возможно без таблеток решит устроить вам сюрпрайз  :smitten:
на все сто - правда. есть даже такое понятие как психологическое бесплодие, к которому как раз и приводит переутомление и стресс.
Сообщить модератору   Записан
LediSharm
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71



Награды
« Ответ #64 : 02 Марта , 2017, 23:17:11 »

  А 100% гарантии никто вам и не даст, кому то помогает, а кому то нет. Все в нашей жизни индивидуально.
Сообщить модератору   Записан
Королек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #65 : 04 Марта , 2017, 11:59:31 »

Пожалуй вы правы, сейчас гарантию вообще никто не дает, даже ЭКО. Почитала про гель, спасибо за совет.
Сообщить модератору   Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #66 : 24 Мая , 2017, 16:50:56 »

Читала такие отзывы:реально люди хвалят эко, только кто-то и в клиниках ФРГ его делает, кто у нас)Мне лично это пока даже в голову никак не приходит, хочется именно самой забеременеть и вылечиться))Хотя, саму процедуру эко считаю вещью полезной и нужной, некоторые ведь бесплодные женщины идут на самые отчаянные шаги, когда забеременеть не могут....По телеку что только не показывают)
Сообщить модератору   Записан
iraartem
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #67 : 25 Мая , 2017, 12:21:09 »

Читала такие отзывы:реально люди хвалят эко, только кто-то и в клиниках ФРГ его делает, кто у нас)Мне лично это пока даже в голову никак не приходит, хочется именно самой забеременеть и вылечиться))Хотя, саму процедуру эко считаю вещью полезной и нужной, некоторые ведь бесплодные женщины идут на самые отчаянные шаги, когда забеременеть не могут....По телеку что только не показывают)
да многим сейчас ЭКО необходимо,только вот сейчас шпарят его всем подряд без разбору.Это стало выгодно клиникам.... Наверно,если идти,то только в государственную.
Сообщить модератору   Записан

Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #68 : 27 Мая , 2017, 02:03:28 »

Читала такие отзывы:реально люди хвалят эко, только кто-то и в клиниках ФРГ его делает, кто у нас)Мне лично это пока даже в голову никак не приходит, хочется именно самой забеременеть и вылечиться))Хотя, саму процедуру эко считаю вещью полезной и нужной, некоторые ведь бесплодные женщины идут на самые отчаянные шаги, когда забеременеть не могут....По телеку что только не показывают)
да многим сейчас ЭКО необходимо,только вот сейчас шпарят его всем подряд без разбору.Это стало выгодно клиникам.... Наверно,если идти,то только в государственную.
Да, как знать, конечно....Может просто клинику искать не так вот сразу слёта, а как-то по иначе.
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #69 : 06 Сентября , 2017, 02:18:45 »

Читала такие отзывы:реально люди хвалят эко, только кто-то и в клиниках ФРГ его делает, кто у нас)Мне лично это пока даже в голову никак не приходит, хочется именно самой забеременеть и вылечиться))Хотя, саму процедуру эко считаю вещью полезной и нужной, некоторые ведь бесплодные женщины идут на самые отчаянные шаги, когда забеременеть не могут....По телеку что только не показывают)
да многим сейчас ЭКО необходимо,только вот сейчас шпарят его всем подряд без разбору.Это стало выгодно клиникам.... Наверно,если идти,то только в государственную.
Да, как знать, конечно....Может просто клинику искать не так вот сразу слёта, а как-то по иначе.

про эко пишет дед Демидков:

Про ЭКО и качество: Считаю, что не всех женщин нужно подвергать стимуляции. Подход должен быть индивидуальный т.е. тех женщин у которых вырабатывается и без стимуляции несколько яйцеклеток,  стимуляцию назначать не нужно, чтобы исключить гипер стимуляцию, при которой яичники прекращают вырабатывать и выделять  яйцеклетки. Это я знаю из своей практики. Ко мне обращались такие женщины и мне  удалось им помочь восстановиться. А вот с мужчинами поступают абсолютно неправильно т.к. не занимаются перед оплодотворением улучшением показателей спермы. Я категорически был не согласен с нормой ВОЗ, которая допускает 50% патологических сперматозоидов. А последние два года ко мне приходят со спермограммами, где норма понижена до 14% нормальных. Я уверен, что и при 50% нормальных сперматозоидов невозможно создать здоровое потомство, а уж при 14% и подавно. Ведь можно и нужно вначале пролечить мужчину и довести сперму до показателей по моим критериям, когда нормальных должно быть более 90%, а патологии головки менее 1%, патологии шейки тоже менее 1%. Я ведь травами и здоровым образом жизни довожу сперму мужчин до таких показателей и только после этого составляю индивидуальный график зачатия.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
lisop
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #70 : 09 Сентября , 2017, 23:19:48 »

Хочу вкратце написать свою историю борьбы с бесплодием.
Началось с того, что после аборта не могла забеременеть. Пробовали полгода, потом пошла к врачу в платную клинику (Мост-овая). Она сделала УЗИ, сказала, что есть спайки в левой трубе, плохая флора во влагалище. В остальном у меня всё хорошо, почему я не беременею - непонятно. Плохую флору сказала пролечить свечами. Спайки не сказала вообще, чем лечить. Я сама предположила - может сходить сделать гинекологический массаж? Получила ответ, что можно и туда сходить. Еще я сказала, что у меня очень сильно ухудшилась кожа, такого никогда не было, наверное, есть какие-то проблемы с гормонами. Назначили мне контрацептивы с антиандрогинным эффектом.
Флору я пролечила свечами. Пропила контрацептивы 2 месяца. Кожа не улучшалась.
Пошла на гинекологический массаж к Сиуновой в ЖД поликлинику.  В процессе массажа она выявила сильный воспалительный процесс в матке, сказала, что с таким процессом невозможно забеременеть. И спайки сказала, что очень сильные, надо курс массажа с грязями сделать. Сдала я анализ на выделения из матки, пропила курс антибиотиков. После этого опять начался воспалительный процесс в матке (это я обнаружила по ухудшившейся коже, опять сдала анализ, опасения подтвердились). Сделала опять курс массажа, т.к. Сиунова сказала, что спайки все ушли, но раз воспаление опять идет, то чтобы спайки не вернулись, надо массаж повторить. Опять пропила антибиотики.
И после этого в течение месяца забеременела.
А с Мост-овой я бы годами могла лечить плохую флору во влагалище. Я ей сказала, что пропила 2 месяца контрацептивы с антиандрогинным эффектом, и кожа так и осталась ужасной, на что она предложила сходить к дерматологу в их клинику.
Очень благодарна Сиуновой за внимательное отношение ко мне)))
Сообщить модератору   Записан
TaniaBalt
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #71 : 10 Ноября , 2017, 15:10:50 »

Огромное спасибо за эту информацию!!!)
Сообщить модератору   Записан

Блог о недвижимости в Болгарии. Новости, полезные советы, топ предложения. Рады всем гостям.
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #72 : 06 Января , 2018, 19:33:24 »

с доктора конечно, с хорошего, который направит к другим специалистам чтобы видеть картину полностью.
Сообщить модератору   Записан

StIrka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #73 : 07 Июня , 2018, 17:48:36 »

Не с простого доктора, нужен именно специалист по вопросам бесплодия и обследоваться лучше в вдвоем. 
Сообщить модератору   Записан
franya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #74 : 13 Июня , 2018, 20:48:31 »

на все сто - правда. есть даже такое понятие как психологическое бесплодие, к которому как раз и приводит переутомление и стресс.
А есть еще такое понятие как идиопатическое бесплодие, я когда услышала такое думала что все, ничего с ребеночком не получится, но ничего, муж постарался - и мы с ребятенком))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 15:16:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv