Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 458 459 [460] 461 462 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #6885 : 24 Ноября , 2015, 19:53:11 »

У нас кухня икея, блюм доводчики на дверках. Ящики на другой фурнитуре, но тоже хорошая. По крайней мере пока нареканий нет.

Хотя может и на ящиках блюм :-) Не могу добраться и посмотреть.
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2015, 20:31:21 от Ставропольчанка » Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #6886 : 24 Ноября , 2015, 20:21:54 »

МишкаПанда, у меня муж наоборот только за блюм. Кстати, блюм не везде на икеевской фурнитуре написано, но почти везде. Муж в магазине интересовался, вроде ему консультант говорила, что на 2 заводах делают фурнитуру
Мы тоже рады, что у нас в икеевской кухне блюм. На рынке ж вроде два лидера - блюм и хеттич, вторая более бюджетная, и в эксплуатации это ощущается, если попробовать для сравнения и ту, и другую. А в Икеа фурнитура ещё и ощутимо дешевле. Года три назад комплект из двух самых простых доводчиков блюм в Икеа стоил порядка 250-300 рублей, тот же самый в Челябинске около 1500. Знаю лично двух частных производителей кухонь, которые закупали фурнитуру в Икеа, т.к. Дешевле даже чем на оптовке (по крайней мере тогда было, сейчас не знаю).
Сообщить модератору   Записан
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #6887 : 25 Ноября , 2015, 00:17:51 »

Сейчас ситуация поменялась раньше можно было взять данную фурнитуру под кого то  со скидкой  сейчас необходима доверенность или печать фирмы !!! Но и не которые нашли выход из данной ситуации!!!
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #6888 : 25 Ноября , 2015, 00:24:26 »

МишкаПанда, у меня муж наоборот только за блюм. Кстати, блюм не везде на икеевской фурнитуре написано, но почти везде. Муж в магазине интересовался, вроде ему консультант говорила, что на 2 заводах делают фурнитуру
Мы тоже рады, что у нас в икеевской кухне блюм. На рынке ж вроде два лидера - блюм и хеттич, вторая более бюджетная, и в эксплуатации это ощущается, если попробовать для сравнения и ту, и другую. А в Икеа фурнитура ещё и ощутимо дешевле. Года три назад комплект из двух самых простых доводчиков блюм в Икеа стоил порядка 250-300 рублей, тот же самый в Челябинске около 1500. Знаю лично двух частных производителей кухонь, которые закупали фурнитуру в Икеа, т.к. Дешевле даже чем на оптовке (по крайней мере тогда было, сейчас не знаю).
Хеттих сама по себе очень хорошая фурнитура но проигрывает блюму!!! У блюма множество регулировок и она  проста при монтаже а Хетих требует точности из за этого не все ее любят!!! И рекомендуют!!!
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #6889 : 25 Ноября , 2015, 00:38:25 »

Vesta74, такое впечатление, что Вы кричите )) а время ночь, между прочим
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #6890 : 25 Ноября , 2015, 00:41:26 »

Vesta74, такое впечатление, что Вы кричите )) а время ночь, между прочим
Ни в коем разе)))
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #6891 : 25 Ноября , 2015, 03:01:58 »

Девочки, вот читаю вас и понимаю, что я темная, раньше для себя отметила, что хочу столешницу хорошую, как я прочитала, это будет искусственный камень, МДФ...... а тут еще фурнитура блюм, еще я не поняла что лучше пластик или эмаль, раковину какую лучше, ну и еще какие нюансы подскажите пож-та, на что обратить внимание нужно. Раньше не заморачивалась, не вникала. Поехали, внешне выбрали, заказали - сделали. Сейчас решила с умом подойти.... тока надо ума понабраться))) видимо это будет у меня не быстро)).
Tanich_ka, я бы без мужа не решилась))
шопоголик из меня фиговый, не люблю по магазинам ходить, мне нужно чтоб пальцем ткнули и сказали что - ВОт это надо брать!
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #6892 : 25 Ноября , 2015, 08:42:12 »

Нютик_,ну все на вкус и цвет, да еще и на кошелек :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #6893 : 25 Ноября , 2015, 23:48:01 »

Нютик_, лучше проехать и посмотреть какие материалы предлагают.
Если видите, что консультант разговорчивый, то можно поинтересоваться долговечностью, стоит ли за это или вот это переплачивать.
И сделать для себя какие-то выводы.
Я вот прям мечтала о столешнице из иск.камня. Сейчас перегорела))) во-первых у пластиковых столешниц больше выбор, больше оттенков... подобрать под интерьер легче. Из иск.камня там рисунок примитивный... Во-вторых они более долговечны, т.к. из иск.камня через какое-то время необходимо полировать (еще что-то делать), конечно это может быть только через 10-15 лет...но в нашем случае точно раньше. Муж у меня не особо заморачивается над "порезать хлеб на дощечке"))) так что каменная будет вся в царапинах...
У нас сейчас з пластика столешница, уже 12 лет ей и ни единой царапины нет.
Блюм (или другой аналог) это в первую очередь удобство и комфорт. Если не особо нужны всякие доводчики, то можно и не переплачивать)))
Фасады каждому свое))) кому-то больше эмаль подходит, для кого-то пластик. Мне пластик больше нравится. Кто-то комбинирует пластик и эмаль.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6894 : 26 Ноября , 2015, 23:29:07 »

Пластик пластику тоже рознь. Так же как и акрил. Есть Германия, есть Китай. Естественно и цена разная и качество.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #6895 : 27 Ноября , 2015, 01:10:50 »

Букля_12,красивая у вас кухня!!! просторная светлая....но я правильно поняла за одни шкафы и фасады Марии вы отдали в районе 500? и это без наполнения и техники?я чот в шоке....или что-то еще входит в эту стоимость....
МишкаПанда напишу про если заказывать не в фирме а частями: мы свою кухню заказывали частями, дсп в одном месте пилили, фасады эмаль в другом делали, фурнитура вся блюм в третьем, столешня в четвертом, монтировали сами и с помощью человека, который нам её в проге отрисовал всю (делаем в свободное от работы время и при вливании средств, поэтому долго)...фартук укладывали кафельный сами...Пока результат показать не могу-некогда затереть швы на фартуке и вмонтирвоать мойку-отказалась от каменной, взяла сталь, как будет готова вся покажу...Дак вот по деньгам кухня без техники нам обошлась примерно тысяч в 120 (но большая часть блюма была куплена в докризисный период, а у нас его умотаться сколько. Столешня пластик, не стала брать камень-дорого и царапается. Дак вот это все встало в 120, ну и техника (пм, микра, дух, вытяжка и варка) по тем ценам что мы брали вышла в 180....Размеры кухни 4,2 на 1,8....и еще отдельно пенал и шкафчик над холодильником... в фирмах на наши размеры выходило раза в два дороже-шкафы+фасад+фурнитура, про итальянские не говорю, там вообще цены конские были и тогда
« Последнее редактирование: 27 Ноября , 2015, 02:04:29 от Веснушк@ » Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #6896 : 27 Ноября , 2015, 01:48:06 »

K@ti, спасибо за ответ, вот я и хочу раз уже платить, за комфорт и красоту,  то чтоб все учесть чтоб потом не жалеть, что что-то не учла....менять потом явно не скоро буду.
ну 500 для кухни тоже считаю перебор, правильно Natali_B, муж сказал, цена автомобиля.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #6897 : 27 Ноября , 2015, 02:03:01 »

Нютик_, фурнитуру точно берите Блюм, не экономьте, она идеальна, регулировка понятная во всех плоскостях, много инструкций по монтажу и регулировке на ютуб, все бесшумно и само закрывается, одним словом красота...по столешням и мойкам в теме куча обсуждений, одно поняла не очень хорошо брать мойку из искусственного камня или фрагранита светлую, слишком маркая. Удачи вам в этом нелегком выборе!
Сообщить модератору   Записан
Букля_12
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3682



Награды
« Ответ #6898 : 27 Ноября , 2015, 09:00:33 »

Букля_12,красивая у вас кухня!!! просторная светлая....но я правильно поняла за одни шкафы и фасады Марии вы отдали в районе 500? и это без наполнения и техники?я чот в шоке....или что-то еще входит в эту стоимость....
МишкаПанда напишу про если заказывать не в фирме а частями: мы свою кухню заказывали частями, дсп в одном месте пилили, фасады эмаль в другом делали, фурнитура вся блюм в третьем, столешня в четвертом, монтировали сами и с помощью человека, который нам её в проге отрисовал всю (делаем в свободное от работы время и при вливании средств, поэтому долго)...фартук укладывали кафельный сами...Пока результат показать не могу-некогда затереть швы на фартуке и вмонтирвоать мойку-отказалась от каменной, взяла сталь, как будет готова вся покажу...Дак вот по деньгам кухня без техники нам обошлась примерно тысяч в 120 (но большая часть блюма была куплена в докризисный период, а у нас его умотаться сколько. Столешня пластик, не стала брать камень-дорого и царапается. Дак вот это все встало в 120, ну и техника (пм, микра, дух, вытяжка и варка) по тем ценам что мы брали вышла в 180....Размеры кухни 4,2 на 1,8....и еще отдельно пенал и шкафчик над холодильником... в фирмах на наши размеры выходило раза в два дороже-шкафы+фасад+фурнитура, про итальянские не говорю, там вообще цены конские были и тогда
Ненене. Все вместе с техникой стоило 340, 500 мы бы не стали платить точно, бюджет был как раз 300 плюс-минус. Это девочкам насчитывают столько.
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #6899 : 27 Ноября , 2015, 09:28:57 »

Букля_12,ааааа, тогда понимаю, норм цена. Техника, конечно, очень дорогая, сейчас особенно...я свою сравнивала, сейчас в два раза дороже, чем мы брали она стоит( жаль, что у вас так получилось с техникой...воров поймали, а технику они уже реализовали?вам не вернули?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 458 459 [460] 461 462 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:50:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 20. smf-srv