Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #8715 : 24 Июня , 2016, 23:47:38 »

Ранетка, описали мою кухню))) молочный цвет, техника из нержавейки и ручки-рейлинги (никель). Фартук сделала сочно-зеленый. Выбирала между зеленой абстракцией и мохито (дольки лайма с кубиками льда). В итоге сделала абстрактные волны. Мне нра))))))) Столешница светлая, мойка и варка - тоже светлые.
а можно фото?или киньте какой рисунок?еще интересует название столешницы?
Сообщить модератору   Записан

RinaUsm
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #8716 : 27 Июня , 2016, 08:08:43 »

Девочки,доброе утро. Тоже вступаю в великую затею, под названием Создай кухню мечты. Не знаю куда обратиться,посоветуйте Ли**нда,Эл**ьф иои может кто нибудь даст координаты Александра ,про которого уже вы много,много писали,Natali B делал кухню,очень уж заманчиво подешевле сделать. Пока насчитали 205000,вот думаю реально ли чуть дешевле с этим же набором .
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8717 : 27 Июня , 2016, 08:25:39 »

RinaUsm, у меня получилось в 2 раза дешевле от магазинной цены. Даже больше чем в 2 раза. Из тех же материалов. И даже местами лучше чем в магазине предлагали. Например барную стойку мне даже не считали из камня, говорили вообще дорого. Максимум в 1 месте посчитали верх у барной стойки из камня, а ногу все равно двп. Александр сделал ее полностью из камня. В личку тел его брошу.
А мне он сейчас 3 гардеробные делает  :razz:
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #8718 : 27 Июня , 2016, 11:05:33 »

Natali_B, Проект гардеробных сами рисовали? Они у вас будут закрытые (шкафами) или открытые?

У меня по корпусу кухни не принципиальная разница вышла, а вот на  столешнице я немного сэкономила, заказала ее отдельно, не через кухонную фирму. Можно было еще сэкономить, но заливной камень я не хотела, а листовой понравился только Самсунг, а он дорогой.
Сообщить модератору   Записан



Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #8719 : 27 Июня , 2016, 11:08:56 »

Мне Александр тоже встройку сделал в прихожей, я очень довольна ценой!
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #8720 : 27 Июня , 2016, 11:14:22 »

Мне Александр тоже встройку сделал в прихожей, я очень довольна ценой!
Мне он тоже будет делать мебель в некоторые комнаты.
Цена хорошая подтверждаю.
Сообщить модератору   Записан



Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8721 : 27 Июня , 2016, 11:35:50 »

Natali_B, Проект гардеробных сами рисовали? Они у вас будут закрытые (шкафами) или открытые?

Да, рисовала сама. Кучу вариантов обдумывала )) Крутилась на месте, с метром в руке, смотрела на какой высоте и что было бы удобно разместить. Каждый ящик просчитывала, что куда класть. Прям результатом довольна, продумала все мелочи. Потом с Александром обсуждала, он некоторые детали подкорректировал. Т.к. делал много всего, советовал где какие расстояния лучше, в результате нашли компромисс ))
Одна гардеробная прям при входе, по сути наверное шкаф все-таки, хоть я и делала для него специально нишу. Там двери, и внутри только полочки и ящики. Продумала пространство для каждого члена семьи, ящик для обувных принадлежностей, место для сумок и т.п.
И две гардеробные настоящие. Тоже с дверями, но там внутри пространство куда можно зайти и покрутиться между полками. В одной межкомнатная дверь будет, только не распашная, а ездить будет. В другой высокие полотна, тоже раздвижные.
Сообщить модератору   Записан
RinaUsm
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #8722 : 27 Июня , 2016, 11:41:51 »

RinaUsm, у меня получилось в 2 раза дешевле от магазинной цены. Даже больше чем в 2 раза. Из тех же материалов. И даже местами лучше чем в магазине предлагали. Например барную стойку мне даже не считали из камня, говорили вообще дорого. Максимум в 1 месте посчитали верх у барной стойки из камня, а ногу все равно двп. Александр сделал ее полностью из камня. В личку тел его брошу.
А мне он сейчас 3 гардеробные делает  :razz:
спасибо большое. Договорилась с ним на завтра. Что то не спросила только , где то еще посмотреть можно работы? Может Вконтакте есть??
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8723 : 27 Июня , 2016, 11:50:16 »

RinaUsm, нет вроде. Не было по крайней мере. Да что их смотреть. Вкусы то у всех разные. Кому то сделает красную кухню, к примеру, вам не понравится. Он сделать может все, ну почти все ))) В качестве лично я уже удостоверилась.
Сообщить модератору   Записан
Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #8724 : 27 Июня , 2016, 12:11:03 »

похвалитесь,пожалуйста, кто чем заделывал межплиточные швы на кафельном светлом полу и долго ли они в первозданном виде находятся?
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #8725 : 27 Июня , 2016, 12:12:15 »

Natali_B, Когда установка гардеробных планируется? Хвастаться будете?))
Сообщить модератору   Записан



zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #8726 : 27 Июня , 2016, 12:29:51 »

девочки,  мне телефончик этого волшебного Александра тоже надо, скиньте плиз в личку) у нас также три гардеробных придётся делать, было бы неплохо сэкономить :)
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8727 : 27 Июня , 2016, 12:35:15 »

Natali_B, Когда установка гардеробных планируется? Хвастаться будете?))
Две уже стоят  :smitten:  :smitten:  :smitten:
Но там во первых, ни чего не обычного, просто цвет индивидуально к каждой подбирала )) И там сейчас освещения нет совсем. Я пыталась фотографировать, качество ужасное получается. У меня муж просто умный дом делает ))) И как раз это все в процессе. В основных комнатах, санузлах конечно можно включить, в остальных местах, и подсветки разные, электрик не подсоединил еще. Вернее подсоединено, но там нужно что то отдельно подключать. Вобщем не смогу все равно объяснить, не буду ))) У нас от каждой розетки, от каждого выключателя свой провод отдельный идет, на каждом автомат отдельный. Заморочки. Потом может.
Третья гардеробная еще не готова. Но она самая классная ))) Самая белая в спальне будет. Только моя )) Вот ее можно будет хорошо сфоткать. Во-первых, там из окон свет прям напротив. И потом перед ней большое пространство, издалека можно все в один кадр вместить. Перед теми двумя там пространства нет почти, полностью в кадр не вмещается.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #8728 : 27 Июня , 2016, 12:36:33 »

zvezda, кинула волшебного Александра вам.
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #8729 : 27 Июня , 2016, 12:43:19 »

Natali_B, ещё раз спасибо! :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 580 581 [582] 583 584 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:02:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 20. smf-srv