Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о Ла Редут
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марусечка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Награды
« : 30 Августа , 2008, 22:23:22 »

Девочки, посоветуйте, стоит рискнуть заказать в Ла Редут вещи или есть недовольные. Для меня главный критерий - качество. Заказала в Квели рубашку, больше не хочу, в интернет-магазине Дети.ру покупала вещи для дочи, таже история, если бы видела в живую, точно не купила бы. Теперь сооблазняют французы. Боюсь опять разочароваться. Подскажите владельцы вещей Ла Редут стоит ли рисковать, получили ли вы то, что ожидали или нас очередной раз обманули.
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #1 : 30 Августа , 2008, 22:32:07 »

Ну как сказааать ^-^.... Я бы не стала. Моей сестре пришла гадкая гадость. Хотя наверняка многое определяется ценой.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Мечта
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1972


Всё возможно!


Награды
« Ответ #2 : 30 Августа , 2008, 22:54:37 »

Года два назад делала заказ по акции, была туника+сумка+ежедневник.
Сумка нравится, очень летний итакой прстенький вариант  ;)
туника по качеству шитья в принципе за такую цену очень даже ничего,ткань хорошая, но ожидала большего.
Больше заказывать не хочу  :-D и вообще без примерки стараюсь вещи не покупать :)
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #3 : 31 Августа , 2008, 10:48:02 »

У меня лежит каталог, хочу что-нить попробать, если надумаю отпишусь.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4 : 01 Сентября , 2008, 12:16:53 »

Прошлым летом заказывала по акции набор маечек. Ношу с удовольствием, хотя на картинке, конечно, все лучше смотрится.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #5 : 04 Сентября , 2008, 18:25:15 »

Заказала в детском журнале(заказ отправила по почте), сарафан летний для малявки своей и сумку себе. Вот, неповерите, через месяц пришла СМС, что регистрация принята. Потом еше через 1,5 пришел каталог новые. Вчера извещение (я уже и забыла  :2funny: :2funny: :2funny:), забрала. Ну, прикольно, че сказать летний сарафанчик не по теме уже. Но унывать не стали - подобрали цветастую футболочку и будем в садик ходит. Сумка мне понравилась - пришлась, в тему, так как моя поломалась.
Да еще про детские ростовки - они реальные. Я заказала 92, у нас рост 92 - хорошо сидит.

Резюме: для себя вряд ли буду одежду заказывать, а вот для зайки своей, пожалуй еще попробую. Но, так ради развлечения, скорее.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #6 : 20 Сентября , 2008, 14:05:01 »

девочки, а как насчет оплаты? Стоимость посылки какая и от чего зависит?
Сообщить модератору   Записан

Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #7 : 22 Сентября , 2008, 10:17:22 »

Стоимость посылки зависит от региона, для нас доплата 239 руб. + стандартный почтовый сбор за перевод денег (сколько он там процентов от суммы, не помню уже).
Сообщить модератору   Записан

Клариса
Гость
« Ответ #8 : 11 Декабря , 2008, 13:43:42 »

С этим ла редутом одна и та же история история- не возвращают деньги за бракованный товар. Я написала жалобу в bizinspektor. ru, они , в свою очередь, направили ее в Ла редут, я и сама им и звонила и писала- то они посылку не получили, то возврат оформляется, а вот сегодня мне позвонила менеджер и сказала, что деньги вышлют на неделе-будем ждать.  И еще, я когда им писала, пригрозила обратиться в Управление Роспотребнадзора Центрального административного округа, адрес Москва, Кузнецкий мост, д1/8, отправляйте заказным письмом! И не заказывайте ничего у них, товар низкого качества, французский Ла редут в 2-3 раза дешевле, я каталог смотрела, но нам( россиянкам) по нему все равно не заказать.   
Сообщить модератору   Записан
SlautKa
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


ЖАБА!


WWW Награды
« Ответ #9 : 11 Декабря , 2008, 16:25:39 »

Я тоже несколько вещей заказывала. Качество понравилось. Только одно напрягло. Заказ приходит по частям, то есть приходится несколько раз таскаться на почту. Для того, что в этот раз не пришло пишут "допоставка" и так потом вещи и не приходят некоторые. За них платить не приходится, конечно, но все-таки рассчитываешь на них, ждешь..... И еще - долго идут вещи.
Сообщить модератору   Записан

Дарья Андреевна 30.12.2008
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #10 : 06 Апреля , 2009, 19:55:08 »

Кто не рискует, тот не пьет шампанского :)
Я покупаю детям в Ла Редут, качество мне очень даже нравится. На почту ходить, если посылку делят, мне тоже не трудно, все равно гулять ходим. Устраивает то, что платишь по факту, рваные вещи не приходили, ттт.
Сейчас в новой коллекции много трикотажа интересного, заказала дочери свитшоты, жду :)
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #11 : 06 Апреля , 2009, 20:20:16 »

я года два чего-нибудь да покупаю по этому каталогу, все зарекаюсь, но все равно руки тянутся....Чем дороже - тем качество лучше!!! Последний раз пальто за 8 т. руб., абсолютно довольна (правда фирма мне знакома, поэтому знала что будет хорошо)...Ребенку заказывала...Летом даже обувь пробовала, правда дешевые лодочки, но не развалились....Мужу футболки брала на распродаже 3шт. обошлись в рублей 600, качество отличное...
Просто тут уже писали, я заходила в интернете на франц.сайт-родитель, вот по таким бы ценам классно было бы закупаться...А наши - перепродажники!!!
Вывод такой, если деньги не жалко - попробуйте
Сообщить модератору   Записан

vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #12 : 06 Апреля , 2009, 20:29:38 »

ПрЫнцесса, я именно поэтому по Ля-Редут не заказывала еще ничего. Для меня кажется дорого, если в Квелле можно заказать, к примеру, за 1000р одежку отличного качества, то в ЛР такого плана будет стоить раза в 3-4 больше.
Сообщить модератору   Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #13 : 06 Апреля , 2009, 21:23:21 »

меня не удовлетворило ни соотношение цена-качество, ни сроки поставки. На картинке-это красиво, а в реале хуже..разочаровалась.
хотя муж мой зиму носил шерстяной свитер, ничего так.
Сообщить модератору   Записан
Sasha_tishina
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188


счастливая


Награды
« Ответ #14 : 06 Апреля , 2009, 21:24:41 »

vishnya,ну я бы не сказала, что в Квелле качество прям замечательное,но хоть пореальнее и подешевле Ля редут
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:54:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv