Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о Ла Редут
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KisKis
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #30 : 23 Апреля , 2017, 12:57:43 »

А по мне в Ла редут отличное качество и цены приемлемые. С доставкой ни каких проблем не было, все по быстрому доставили.Для меня очень важно состав ткани, так вот в Ла редут отличный выбор натуральных тканей. Скидки часто бывают, и можно купить за копейки отличную вещь.
Сообщить модератору   Записан
Lizi185
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #31 : 25 Апреля , 2017, 22:23:09 »

Да действительно выгодные покупки, вот мой последний полученный заказ- акция была 30% и бесплатная доставка, вот и заказала себе сорочку для сна арт.9900705 и дочке леггинсы (2 шт. в упаковке)арт.9369775-посылка на 1400.. и каталог новый прислали


* P1090807.JPG (98.72 Кб, 500x375 - просмотрено 82 раз.)

* P1090812.JPG (92.22 Кб, 400x532 - просмотрено 163 раз.)

* P1090819.JPG (69.45 Кб, 400x533 - просмотрено 81 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Алеша Овчарина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #32 : 29 Апреля , 2017, 00:41:23 »

Заказ в Ла редут это вообще ни какой не риск. Сколько заказываю уже ни одного прокола со стороны магазина не было. Очень мне нравится все что они продают, всегда с нетерпением жду выхода новой коллекции, что бы порадовать малышку обновочками. Одежда у них качественная, сколько уже заказала там одежды с принтами и ни чего не облезло. Так что все смело заказывайте, уж точно не пожалеете.
Сообщить модератору   Записан
lady_one
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #33 : 01 Мая , 2017, 15:11:21 »

Заказывайте, не переживайте!Ведь в любом случае, если вещь не дай Бог вам придет с браком, ее легко можно вернуть обратно, с этим вообще проблем никаких!И даже если чисто внешне не понравится, вернете денежки!
Ну а по поводу качества могу сказать, что заказывала майки для дома (сразу скажу- по акции), ни одна не скаталась, даже при условии частой стирки!И для ребенка заказывала!Сами знаете, дети пачкаются, только успевай менять одежки. Вещички выдерживают и частые ручные стирки, ну а машинную так тем более!
Ничего не линяет! С размерами повнимательнее и вперед!
Сообщить модератору   Записан
MamiAnna
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #34 : 05 Мая , 2017, 13:45:07 »

На вкус и цвет конечно все фломастеры разные. Но мне Ла редут очень нравится, качеством товара, да и цены вменяемые. Мы всей семье одеваемся и все довольны. Доставка кстати у них быстрая, ну по крайней мере мне все очень  быстро доставляют.
Сообщить модератору   Записан
lady_one
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #35 : 07 Мая , 2017, 01:37:03 »

Очень нравится Ла Редут! Классные вещи по относительно низким ценам! :mrgreen: В поисках чего- нибудь оригинального раньше мне приходилось целый день бродить по магазинам, и то, гарантии того, что я не встречу никого на улице в таком же, не было. А вот теперь, заказывая вещички в Ла Редут, точно знаю, что неловкой ситуации с одинаковыми платьями не произойдет ;)
Сообщить модератору   Записан
ksuksu
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #36 : 10 Мая , 2017, 12:10:39 »

Очень рада, что однажды подружка порекомендовала мне интернет- магазин Ла Редут. Здесь много оригинальных вещей, скорее всего в своем городе я никого не встречу в таком же! Это радует. Плюс ценовая политика. Тут тебе и подороже, и подешевле, на любой вкус и кошелек. Кроме того во время акций можно приобрести вещи практически в половину дешевле. Я например внимательно слежу за скидками, мне на мэйл приходят сообщения. Можно сказать, я всегда в курсе! Сейчас жду посылку, примерно через неделю увижусь с сумочкой, в которую влюбилась! Собственно говоря, у меня от Ла Редут только положительные эмоции!
Сообщить модератору   Записан
Дмитрий Иванов
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #37 : 10 Мая , 2017, 12:50:57 »

Для детей очень классная одежда. Крестнику своему заказывал здесь много всего. Да и сам себе беру периодически. Качество отличное, цены нормальные. Бесплатная доставка. Скидки бывают достаточно большими, главное не зевать. Разные способы оплаты...хорошо, что дается выбор, каждый выбирает для себя наиболее понравившийся. Несколько способов доставки товаров. 
Сообщить модератору   Записан
Lizi185
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #38 : 12 Мая , 2017, 10:52:03 »

Пришли забавные текстильные кеды арт.9515887, заказывала из детской коллекции.Качество хорошее- сделаны в Китае. Размер соответствует таблице размеров, подойдут на широкую ногу. Обошлись со скидкой 30% за 1259 рублей.


* P1090936.JPG (80.9 Кб, 500x375 - просмотрено 95 раз.)

* P1090937.JPG (75.86 Кб, 500x375 - просмотрено 77 раз.)

* P1090938.JPG (118.66 Кб, 500x666 - просмотрено 94 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Настасья97
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #39 : 14 Мая , 2017, 01:11:33 »

Лично меня впечатлило разнообразие и оригинальность вещей в Ла Редут. Точно в таком же не встретишь прохожего! Далее я повелась на рекомендации подружки, она там часто заказы делает. В общем заказала. Сидела на нервах, все таки в обычном магазине и потрогать, и примерить можно! Когда пришла посылка, открывала с трясущимися руками, боялась разочароваться. Но нет! Слава Богу пришло именно то, что я ждала. Качество превосходное, стирала, носила, опять стирала! Не садится ничего, обувь носится, не развалилась после первого дня :-DВ целом я довольна. Такого от интернет- магазина я не ожидала, порадовал Ла Редут!
Сообщить модератору   Записан
МашенькаФФФ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #40 : 15 Мая , 2017, 15:52:56 »

Первый раз заказала в Ла Редут ботильоны на весну, боялась, что придут не такие, как обычно бывает- то размер не совпадает, то цвет не как на картинке... В общем понервничала, а как пришла посылка, сердце бешено колотилось! Вскрыла, примерила. Ботики супер! Прямо груз с плеч упал!Колодка удобная, не снимая, носила всю весну! Переобулась только когда жарко стало! Ни капли не пожалела! Уж что-что, а обувь точно без страха буду заказывать! Тем более брала по скидке, вдвойне приятно!
Сообщить модератору   Записан
Макс Фролов
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #41 : 17 Мая , 2017, 12:40:18 »

Плохого ничего сказать не могу, только хорошее об этом магазине. Детская одежда очень хорошая, по качеству то, что надо. Для взрослых тоже отличные вещи продаются. Посылки приходят вовремя, в указанные сроки при оформлении заказа. Никаких 3х месячных скитаний заказов не было. Упакованы аккуратно, надежно. Скидки дают хорошие, даже удивительно, что магазин так идет навстречу покупателям.
Сообщить модератору   Записан
Душенька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #42 : 22 Мая , 2017, 01:11:09 »

У меня в семье не только я, но и мои мама и тетя заказывают в Ла Редут всякую всячину. Одежду, аксессуары. Причем предпочтение мы отдаем именно Ла Редут из-за доступных цен, скидок. Плюс никаких проблем с возвратом. Всегда пользуемся услугами курьера. На любой возраст есть предложения. Благодаря Ла Редут мы всегда в тренде  ;)Кроме того не нужно никакой предоплаты. Все по факту: получил заказ, отдал деньги. Все прозрачно и доходчиво!
Сообщить модератору   Записан
Елена.Викторовна89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #43 : 29 Мая , 2017, 11:35:52 »

О Ла Редут могу рассказывать и рассказывать! Сколько вещей я у них заказывала себе, родителям, мужу, детям, даже сложно вспомнить. Уже могу называть себя почетным клиентом :2funny:В общем в Ла Редут меня устраивает ценовая политика. Цены на любой карман. Кроме того огромный ассортимент! Глаза разбегаются, сразу хочется заказать и то, и это! Грамотно устроен их сайт, мне не составляет труда сделать заказ хоть с мобильного, хоть с ПК. И конечно же вещи очень хорошие. иногда приходят даже лучше, чем на картинках. Размеры все указаны, нужно просто выбрать свой. Тут уж на себя только можно обижаться. если что не так. Сразу и конверт для возврата прилагают (если вдруг вещь не подойдет, либо будет брак). При минимуме энергозатрат максимум удовольствия! :-D
Сообщить модератору   Записан
Макс Фролов
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #44 : 02 Июня , 2017, 12:43:30 »

Вчера получил кардиган из ларедута и для сына несколько вещей. Очень классные вещи, как и всегда ларедут порадовал. Качество отличное, фабричное, пуговицы на кардигане пришиты на совесть. Для сына брали джинсы, пуловер, футболки, ему понравились, стильные, интересные. Покупали со скидкой, некоторые вещи из распродажи. Еще сделали заказы со скидкой 30%, и есть возможность выйграть призы, сейчас идет акция.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:13:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv