Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о Ла Редут
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Christine_XXX
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #45 : 07 Июня , 2017, 10:43:16 »

Я тоже, прежде чем заказать вещи на Ла Редут, устраивала опросы :2funny:Всех знакомых трепала, кто, когда, что, как! Ну конечно, я ведь переживаю!
А потом решилась, заказала. Думаю, ладно, обманут так обманут! И ничего, вещи пришли отличного качества! Все целое, швы ровные. Я и обувь заказывала! Ботильоны! Отходила весну, рада до невозможности! Я думаю, тут кому как везет! Ни у меня, ни у моих знакомых проблем не возникало, хотя половина моего окружения заказывает на Ла Редут! Девчонки просто по ползарплаты спускают :)Я детям заказывала, себе, мужу. К качеству претензий ноль!
Сообщить модератору   Записан
Lilly74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #46 : 08 Июня , 2017, 13:11:19 »

Не знаю, как работают другие интернет- магазины, я кроме Ла Редут ни одним не пользовалась. Но к Ла Редут претензий вообще не имею! Присылают все во время, без накладок. Если из Франции посылка идет, то заявлен 21 день. Все так и есть! Может когда-то и быстрее доставляли, не обратила внимания, а то, что задержек не было, это 100%! И качество меня устраивает! Ткани приятные, не линяют, хотя заказывала и яркие вещи. Одежда носится, обувь не разваливается. Я довольна!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина_Геннадьевна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #47 : 14 Июня , 2017, 10:39:00 »

Я в свое время тоже мучилась, заказать ли платье на Ла Редут или лучше по магазинам походить, поискать. Вообще с моим везением к интернет- магазинам даже близко приближаться не стоит :2funny:Думаю, точно придет нечто без пуговиц, рваное :D
Но меня переубедила подружка. Говорит ерунда, не такие уж и большие деньги, чтобы так переживать. В общем я решилась. И, знаете, осталась довольна результатом. Платье подошло, никакое не рваное было, все швы на месте. У страха глаза велики, а когда попробуете сами, от Ла редут оторваться не сможете :ура:
Сообщить модератору   Записан
Lizi185
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #48 : 21 Июня , 2017, 13:34:28 »

Вот получила
9555471- платье из тонкого вельвета, тёмно- синего цвета. Модель и качество понравилось
8835217- тренч, сел хорошо, но рукава немного длинноваты, так как красивая подкладка в горох ,их можно подвернуть-смотрится отлично
9570705- ботинки высокие, по-моему качественно сделаны, не тяжёлые, подошва надёжная, да и модель симпатичная
9449450- балетки, взяли на вторую обувь, так как большая скидка была на них-сойдут.
8916748-а вот детские сандали разочаровали, так как отклеилась подошва, но я отправила фото необходимые в магазин и мне без фактического возврата вернули деньги за товар.


* P1100423.JPG (64.55 Кб, 412x626 - просмотрено 75 раз.)

* P1100431.JPG (63.37 Кб, 377x631 - просмотрено 79 раз.)

* P1100438.JPG (93.75 Кб, 628x447 - просмотрено 80 раз.)

* P1100437.JPG (150.41 Кб, 640x480 - просмотрено 81 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Swetik1995
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #49 : 28 Июня , 2017, 12:15:39 »

В ларедут цены ниже, чем в других интернет- магазинах, и уж тем более ниже, чем в магазинах нашего города 100%! Меня вообще, конечно, изумляет, куда так разогнаны цены на детские вещи! А в ларедут еще пока можно отыскать неплохие вещи за нормальные деньги. Например, 3 милейших бодика за 900 рублей, я считаю это нормальным, также брала сыну два костюма( шорты с майкой) на лето, они тоже шли парой. Если смотреть поштучно, то цена получилась около 500 р/ шт. Отлично ведь! И в носке вещи отличные, не портятся, служат долго. Меня полностью устраивает, потому что одежда оправдывает вложенные средства.
Сообщить модератору   Записан
Marmeladka89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #50 : 05 Июля , 2017, 10:16:08 »

Такого большого выбора детской одежды я не видела нигде. Ни в одном интернет- магазине, и уж тем более ни в одном магазине города. Наверное, и дня не хватит все просмотреть. Лично я заказывала сыну вещи и когда он был совсем крохотным (5 бодиков шло одним комплектом, несколько ползунков). Качество шикарное, самое то для малыша. И сейчас заказываю, сыну полтора года. Пижамы вообще вне конкуренции. Я и себе брала, а ребенок вообще в диком восторге. Также заказывала сразу комплектом (велюровые). Мне кажется, так получается выгоднее. Они были со скидкой, и сейчас смотрю, они висят со скидкой. Совсем недорого. Точно уж дешевле, чем в торговом центре! Единственное, что мы не заказывали для ребенка- обувь, потому что ее у нас в достатке, не требуется. Но уже засматриваюсь и на нее, хочется попробовать. Уверена, и она меня не разочарует.
Сообщить модератору   Записан
Lizi185
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #51 : 12 Июля , 2017, 15:47:17 »

И снова посылка, как обычно получаем в пункте выдачи Гермес. Ожидание обновок всегда волнительно, но когда посылку вскрываешь и примеряешь, большинство товаров очень радуют и эмоции только положительные. Заказываем здесь всем членам семьи и товары для дома. По магазинам ходить уже лень наверное, да и сервис и акции в Ларедут постоянно заманивают. На фото дочка во всём из Ларедута, а получили кеды арт.8492220, очень лёгкие, удобные, надеюсь подошва будет легко отмываться. Футболки поло я заказываю не в первый раз, качество их очень нравится... Легинсы обычные- хлопковые.


* P1100452.JPG (108.81 Кб, 640x480 - просмотрено 79 раз.)

* P1100457.JPG (105.43 Кб, 640x480 - просмотрено 80 раз.)

* P1100460.JPG (85.27 Кб, 640x480 - просмотрено 76 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Veselka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #52 : 13 Июля , 2017, 20:03:56 »

Заказывала женскую одежду и постельное белье. Постельное - очень даже!  6 лет использования и все норм!  ;)
Сообщить модератору   Записан
Сашенька- лапочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #53 : 27 Июля , 2017, 21:13:54 »

Для себя заказываю одежду в ля редут, для мужа, для ребенка. Влюблена в детские вещички. Такая милота! :2funny: Начала заказывать вещи для ребенка, когда дочка еще была в животике. Готовила приданое :D Мне так понравились эти наборы бодиков, ползунков. Получается гораздо экономнее, чем покупать в магазине по раздельности. И в качестве сомнений нет, все натуральное. Нет выедающих глаза раскрасов, минимум красителей. Для дочки в самый раз. и с размерами все ок. Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда в магазине на ярлыке стоит размер, например, 6-9 месяцев. А на деле еле налезает на трехмесячного ребенка. С ля редут таких промахов не случается. Размеры совпадают. Ни единого возврата за два года пользования! :ура:
Сообщить модератору   Записан
Анжелика Казанская
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #54 : 16 Августа , 2017, 10:03:58 »

Никого не удивлю, если скажу, что ля редут- один из лучших интернет- магазинов в настоящее время. Если не сказать лучший, потому что таких выгодных условий, как в ля редут, я лично не встречала нигде. Не требуется вносить предоплату, например. Я знаю, что многих покупателей смущает именно вопрос отдачи денег до получения услуги. Здесь же по факту, получил товар, просмотрел, а потом уже и заплатил. Считаю это наиболее честным по отношению к клиенту. В добавок есть несколько способов доставки заказа. Это тоже большой плюс, потому что вот, например, мне не всегда удобно сидеть и ждать курьера, а лучше забрать самой. Или наоборот, некогда ходить, и тогда курьерская доставка прямо кстати. Я уже молчу про систему скидок и бонусов. Такого точно нигде нет. Поэтому я за ля редут обеими руками.
Сообщить модератору   Записан
Амина_малина
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #55 : 18 Сентября , 2017, 19:04:14 »

Я заказывала не раз в ларедут, мне нравится, всегда получала то, что хотелось и качество достойное. Некоторые говорят, что вещи приходят так себе и по качеству не очень, это большинство, которое за три копейки хочет получить товар качества люкс, ну извините, друзья, такое только в сказках, хочешь что то достойное, всегда приходится платить. Но кстати в этом магазине много скидок и акций, применяя которые цены достаточно уменьшаются, так что по акции можно и крутую вещь прикупить очень даже дешево. Вот например моя куртка от туда, куплена со скидкой за 1200.


* er.jpg (107.38 Кб, 533x436 - просмотрено 80 раз.)
Сообщить модератору   Записан
lady_one
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #56 : 09 Октября , 2017, 01:17:24 »

Порылась в собственных архивах, нашла комбинезончик сынишки, который покупался в Ла Редут. Вернее, там целый комплект. Снизу- бодик, сверху типа песочника. Это нам подарок был, не сами заказывали. Правда, носили мы его недолго, потому что сын растет не по дням, а по часам, зато с удовольствием! Отличное качество, выглядит как новый.


* image1.JPG (54.44 Кб, 284x320 - просмотрено 63 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Никанора
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #57 : 15 Октября , 2017, 15:22:12 »

Очень классные вещи в Ла редут, просто не передать словами, неподражаемый французский стиль - сдержанный, элегантный, женственный, я в восторге! Стоимость товаров хоть и не всегда низкая. есть куча акций и скидок, которые помогают цены уменьшить и причем значительно! Так же возможность любых манипуляций с уже оформленным заказом. если он еще не сформировался в посылку конечно, отменяла даже часть предоплаченного заказа, дня за 3 наверно деньги пришли на карту обратно. В общем я очень рада, что в свое время с ним познакомилась, чего и всем советую!
Сообщить модератору   Записан
Nastoyashaya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #58 : 06 Ноября , 2017, 00:17:13 »

Мне Ла Редут нравится и себе заказываю и ребенку. Цены на детское тут самые адекватные наверное, а уж по качеству точно равных нет. Очень нравится то, что вещи какие-то особенные. Вот например доче заказывала на осень вот такую курченку, достаточно необычная, но меня она прям зацепила очень и не пожалела, очень стильная и теплая.


* jJkuqEqnTvE.jpg (223.23 Кб, 1280x960 - просмотрено 226 раз.)

* 5sw6-ZjP45k.jpg (151.27 Кб, 1280x960 - просмотрено 73 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Swetlana lana
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #59 : 04 Декабря , 2017, 17:57:08 »

И детское, и взрослое в ларедут здоровское. Вот действительно, не сделав заказ, каталог просто так не прикроешь. Я по поводу новогодних подарков даже заморочилась, решила из Франции с любовью заказать))) Короче говоря, заказала подсвечники в виде домиков. Вроде того, новый год- семейный праздник, а это семейный очаг, в котором горит огонек счастья и все такое))) Пока посылка в пути, но я надеюсь, что придет именно то, о чем я думаю. Почитала отзывы- все рекомендуют. Мне понравились белые, хотя там и еще есть расцветки. Самое то для близких. вроде и чисто символически, и со смыслом одновременно. Будем ждать)))


* image1.JPG (108.88 Кб, 750x918 - просмотрено 105 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:11:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. smf-srv