Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 944 945 [946] 947 948 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #14175 : 13 Марта , 2018, 11:12:39 »

Девочки, выбрала путевку в Турцию, хочу купить,  сдайте контакты агента, который сделает скидочку.
Наберите И*ри*на Са*мпа*ра в поисковике, знаю ее хорошо по другому сайту, ну и скажите что хотите с максимальной скидкой.
знаю ее по другому сайту) и еще на несколько агентов подписана, к Сампаре не обращалась, а у других девочек цены не отличались от тех, что находила сама. Спасибо попробую
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #14176 : 13 Марта , 2018, 23:15:04 »

Сибирочк@, а главное то не написала)), мясо такой кусок приличный принесли
вход со стороны ул Красная. мы вот чисто случайно туда зашли посмотреть и остались там.
У них кстати и обедать вкусно и недорого.  Салат,  суп или второе рублей до 150-200 получается.  Порции хорошие по объёму.  Но иногда случается так,  что в обед много посетителей и может не хватить мест.
Сообщить модератору   Записан
olgaeng
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 483



Награды
« Ответ #14177 : 13 Марта , 2018, 23:22:37 »

Сибирочк@, если это "молодец", то почему нельзя просто сказать, что молодец? Чем молорик от молодца отличается?
ну так то мы много всяких слов говорим, у которых есть правильное значение. Молодец слишком сухо и банально, молорик - это жаргонизм.
принято считать, что на жаргоне общаются либо сидельцы, либо тот кто через это прошел. Ну а сленгом пользуется в основном молодежь и все те слова, что нет в русском языке, но их произносят в разговорной речи и называется сленгом))))
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #14178 : 14 Марта , 2018, 16:48:24 »

Девочки, ну как бы я без вас!!!!

Идем в Веселого кабана. Одобрили однокашники.

я вообще не знаю, как бы мы жили без форума((((( страдали сильно.
Удачно сходить на встречу !
Благодаря форуму теперь мои сокурсники думают, что я завтракаю, обедаю и ужинаю исключительно в кафе, ресторанах и барах  :смеется:. Столько вариантов куда пойти было только у меня.

Вы мажор в их глазах :))

Мне нравится "Веселый кабан".
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #14179 : 15 Марта , 2018, 08:45:26 »

девочки, где найти информацию о поставленных ребенку в школе прививках, КРОМЕ школьной мед.карты ребенка?
в поликлинике, к которой относится медсестра, сидящая в школе?
Сообщить модератору   Записан
Самая:P
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453



Награды
« Ответ #14180 : 15 Марта , 2018, 08:51:20 »

девочки, где найти информацию о поставленных ребенку в школе прививках, КРОМЕ школьной мед.карты ребенка?
в поликлинике, к которой относится медсестра, сидящая в школе?
Я в свое время брала распечатку всех прививок в прививочном кабинете. А в другой поликлиники мне лист с прививками распечатали в регистратуре.
Сообщить модератору   Записан

Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #14181 : 15 Марта , 2018, 09:04:56 »

Самая:P, спасибо огромное!
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #14182 : 15 Марта , 2018, 09:27:59 »

Сибирочк@, если это "молодец", то почему нельзя просто сказать, что молодец? Чем молорик от молодца отличается?
ну так то мы много всяких слов говорим, у которых есть правильное значение. Молодец слишком сухо и банально, молорик - это жаргонизм.
принято считать, что на жаргоне общаются либо сидельцы, либо тот кто через это прошел. Ну а сленгом пользуется в основном молодежь и все те слова, что нет в русском языке, но их произносят в разговорной речи и называется сленгом))))
Жаргонизмы -это слова, которые употребляют люди, объединенные общими интересами ( Примеры: студенческий, молодежный, тюремный, профессиональный) (Википедия)
Сленг (англ. slang) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных группах людей (профессиональных, общественных, возрастных и так далее)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #14183 : 15 Марта , 2018, 09:46:25 »

девочки, где найти информацию о поставленных ребенку в школе прививках, КРОМЕ школьной мед.карты ребенка?
в поликлинике, к которой относится медсестра, сидящая в школе?
да, изначально в поликлинике, к которой школа относится. В поликлинику по месту жительства самим приходится передавать
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #14184 : 16 Марта , 2018, 00:12:40 »

Девочки, есть какие нибудь хитрости, чтобы забронировать отель по самой низкой цене, на букинге предлагают "секретные цены", но насколько они секретные, не знаю), может можно еще дешевле?
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14185 : 16 Марта , 2018, 00:25:53 »

Девочки, есть какие нибудь хитрости, чтобы забронировать отель по самой низкой цене, на букинге предлагают "секретные цены", но насколько они секретные, не знаю), может можно еще дешевле?
В выходные часто бронь дешевле бывает, несколько раз бросалось это в глаза, когда несколько недель шерстила отели.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #14186 : 16 Марта , 2018, 06:23:05 »

Девочки, есть какие нибудь хитрости, чтобы забронировать отель по самой низкой цене, на букинге предлагают "секретные цены", но насколько они секретные, не знаю), может можно еще дешевле?
Если ажиотажа не то на эти отели - то непосредственно за день перед заселением дешёвые цены. Но повторюсь - если спроса нет на отели. Мы так в 4* жили в Европе по цене 3*. Но это был крупный город, где с отелями напряга нет,  в курортной зоне такой ценник маловероятен.
Ещё есть агенты, которые и на ,,последнюю цену,, букинга скидку дадут - обратитесь к таким.
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #14187 : 16 Марта , 2018, 08:57:36 »

Девчат, темку потеряла где про соц.помощь беседы ведут),поделитесь плиз... Детские не получала в этом месяце(Лен.р-он) хотела узнать были ли...
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #14188 : 16 Марта , 2018, 09:26:48 »

megalapusik, была она в разделе консультаций. Этого раздела нет.
Про дизартрию в этом разделе общались. Тоже нет ничего.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2018, 11:28:11 от Кошелёчкина » Сообщить модератору   Записан

rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #14189 : 16 Марта , 2018, 11:17:39 »

megalapusik, посмотрите в теме многодетных. часто вижу там такие вопросы http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54167.6780.html
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 944 945 [946] 947 948 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:26:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 19. smf-srv