Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 947 948 [949] 950 951 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14220 : 08 Апреля , 2018, 21:43:44 »

Скжите, на форуме есть тема по ДМС? Может, кто имеет такой, хотелось бы пообщаться.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #14221 : 08 Апреля , 2018, 21:56:06 »

КсенияИ, поднимите эту тему http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59661.0.html
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14222 : 09 Апреля , 2018, 00:12:33 »

Солнышко, спасибо, подняла!
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14223 : 09 Апреля , 2018, 09:44:30 »

Девочки! А искусственный сахар бывает? Муж тут принес в пакетах, он ненормально белоснежный, мелкий и воняет чем-то, запах типа химического что ли. Я даже не знаю чем пахнет. Пакеты запаянные по 1 кг.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #14224 : 09 Апреля , 2018, 10:38:59 »

ЮлияПономарева, тростниковый сахар бывает очень белый. По поводу запаха сложно что-то сказать, форум запах не передает)))
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14225 : 09 Апреля , 2018, 10:41:19 »

ЮлияПономарева, тростниковый сахар бывает очень белый. По поводу запаха сложно что-то сказать, форум запах не передает)))
Еще часто в магазине у дома беру рис пропаренный и раз-на-раз не приходится - тоже воняет навозом что ли. Плов сделаешь - а он пахнет этим, зато собачкам еда получается. Пару раз выбрасывала такой.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14226 : 09 Апреля , 2018, 10:41:51 »

ЮлияПономарева, тростниковый сахар бывает очень белый. По поводу запаха сложно что-то сказать, форум запах не передает)))
я сталкивалась с таким. Я почему-то решила, что это пакетик пахнет. Пересыпала. мне показалось запах ушёл.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #14227 : 09 Апреля , 2018, 10:44:43 »

ЮлияПономарева, тростниковый сахар бывает очень белый. По поводу запаха сложно что-то сказать, форум запах не передает)))
Еще часто в магазине у дома беру рис пропаренный и раз-на-раз не приходится - тоже воняет навозом что ли. Плов сделаешь - а он пахнет этим, зато собачкам еда получается. Пару раз выбрасывала такой.
ничего себе, а какого производителя рис берете?
Ой я тут после одного видео в интернете про искусственный рис давай проверять весь (накануне как раз по скидкам накупила много и разного), в т.ч. и Увелку, про которую было в видео. Оказалось все нормально, рис не искусственный))
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14228 : 09 Апреля , 2018, 10:48:48 »

ЮлияПономарева, тростниковый сахар бывает очень белый. По поводу запаха сложно что-то сказать, форум запах не передает)))
Еще часто в магазине у дома беру рис пропаренный и раз-на-раз не приходится - тоже воняет навозом что ли. Плов сделаешь - а он пахнет этим, зато собачкам еда получается. Пару раз выбрасывала такой.
ничего себе, а какого производителя рис берете?
Развесной по 1 кг брала. Теперь ни индийский перешли, в овощном киоске у нас перед подъездом тетка сидит, она нам советует какой рис лучше брать для плова и варки - у нее на выбор несколько сумочек маленьких. По цене выходит дешевле, чем с выставок индийских. Один раз покупали сумочку кг 3 азербайджанского риса, он когда разваривается - как лапша длинным становится, так непривычно.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #14229 : 09 Апреля , 2018, 10:49:10 »

Для плова беру рис Мистраль Янтарь, он пропаренный, другие не нравятся.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #14230 : 09 Апреля , 2018, 10:50:44 »

У кого-нибудь есть знакомые или знакомые знакомых, реальные люди, выигравшие в лотерею большие суммы?

Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #14231 : 09 Апреля , 2018, 10:54:11 »

nefrit, вот я тоже стараюсь его брать. или еще Голд.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #14232 : 09 Апреля , 2018, 10:59:15 »

У кого-нибудь есть знакомые или знакомые знакомых, реальные люди, выигравшие в лотерею большие суммы?


однажды дек-цию мужчине делала с выигрыша.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14233 : 09 Апреля , 2018, 11:03:48 »

У кого-нибудь есть знакомые или знакомые знакомых, реальные люди, выигравшие в лотерею большие суммы?


У мужа друг есть - в позапрошлом году выиграл машину или уже 3 года назад  (Рено Логан). Была под новый год лотерея в Никитинских рядах. Сбрасываешь анкеты, потом через время объявляют победителей. Он назаполнял штук 8 и сбросил в ящик, как и остальные мужики с работы (их несколько там было). Через некоторое время позвонили и сказали что выиграл - он не поверил соответственно. Ему назначили время куда подойти с паспортом для обсуждения выигрыша. И получается, у него с машины не 35 % сняли, а всего 13%, т.к. эта лотерея была организована городом. Машину ему быстро очень отдали, сам налог он не сразу оплачивал, а частями как-то (быстро свою шушлайку продал и эти деньги вносил). Ездит на новой, но еще около года мысли были, что подстава какая-то, что перепутали может что.
Сообщить модератору   Записан
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #14234 : 09 Апреля , 2018, 13:04:53 »

Девочки, большое спасибо за ответы, касательно Почты России. В пятницу там была, посылку не отдали. Если нет отслеживания на сайте Почты России, то и посылки нет и их не волнует, что она отслеживается на сторонних сайтах. По отзывам поняла, что извещения по таким посылкам из нашего отделения никому не приходят, у людей появилось подозрение, что они специально так поступают и просто вскрывают посылки. При мне хлопая глазами, оператор успокаивала мужчину, что если не получите свои вещи, то вам же продавец все равно деньги вернет. Звонила на горячую линию, толку 0. Повторяют одну заученную фразу. Сказала буду писать жалобу, ответили: "Пишите. Без отслеживаемого трек-номера по России вы ничего не сможете!" В общем нервы потратила достаточно в нашем отделении, и не только я... Буду думать дальше, как на них повлиять :(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 947 948 [949] 950 951 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:37:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 19. smf-srv