Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 948 949 [950] 951 952 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #14235 : 09 Апреля , 2018, 13:57:41 »

Девочки, большое спасибо за ответы, касательно Почты России. В пятницу там была, посылку не отдали. Если нет отслеживания на сайте Почты России, то и посылки нет и их не волнует, что она отслеживается на сторонних сайтах. По отзывам поняла, что извещения по таким посылкам из нашего отделения никому не приходят, у людей появилось подозрение, что они специально так поступают и просто вскрывают посылки. При мне хлопая глазами, оператор успокаивала мужчину, что если не получите свои вещи, то вам же продавец все равно деньги вернет. Звонила на горячую линию, толку 0. Повторяют одну заученную фразу. Сказала буду писать жалобу, ответили: "Пишите. Без отслеживаемого трек-номера по России вы ничего не сможете!" В общем нервы потратила достаточно в нашем отделении, и не только я... Буду думать дальше, как на них повлиять :(
чета очень сомневательно.
Вы же пишите, что он отслеживается, а если не отслеживается у них - это значит у них что-то не работает.
вообще я сколько с почтой общалась - лучше не слушать операторов. пишите жалобу.

Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #14236 : 09 Апреля , 2018, 14:57:06 »

зна
У кого-нибудь есть знакомые или знакомые знакомых, реальные люди, выигравшие в лотерею большие суммы?



знакомая выиграла в лотерею 20 000 рублей года 3 назад, вроде в русское лото

Я самое большое 500 р., в основном 100-115 р.
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
Светка-Светик
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 787



Награды
« Ответ #14237 : 09 Апреля , 2018, 15:22:26 »

MissUnderstood, он на сайте Почты России не отслеживается, отслеживается на сторонних ресурсах, а это они во внимание не берут. Раз на их сайте не отслеживается (пишет некорректный трек) то и посылки нет, ждите извещение.
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #14238 : 09 Апреля , 2018, 15:37:10 »

MissUnderstood, он на сайте Почты России не отслеживается, отслеживается на сторонних ресурсах, а это они во внимание не берут. Раз на их сайте не отслеживается (пишет некорректный трек) то и посылки нет, ждите извещение.
я поняла, что на стороних только отображается.
 "Раз на их сайте не отслеживается (пишет некорректный трек) то и посылки нет.." - вот это где-то официально описано?
мне просто нет времени искать, если нет - то пофик что вам говорит рядовой ленивый сотрудник.

зы. я кстати никогда не смотрела на сайте почты, всегда слежу на "моейпосылке", я меня не волнует что там у них на почте не отображается. иду и беру посыль.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #14239 : 09 Апреля , 2018, 23:47:20 »

У кого-нибудь есть знакомые или знакомые знакомых, реальные люди, выигравшие в лотерею большие суммы?


а за чем Вам эта информация?))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Tatianka
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 139


Награды
« Ответ #14240 : 10 Апреля , 2018, 00:01:13 »

У кого-нибудь есть знакомые или знакомые знакомых, реальные люди, выигравшие в лотерею большие суммы?


а за чем Вам эта информация?))
А мне вот интересно. Стою и слушаю)
Родственники дарят нам лотерейные билеты. Самый мега розыгрыш Русского лото приходится где-то на Рождество. Из 5 билетов  у нас в последний раз выиграл один - 100  чем-то рублей. Я прочитала про призовой фонд, вычла из него сумму победителя,  а оставшуюся сумму разделила на все победившие билеты. В среднем у меня получилось примерно 104-107 рублей на выигравший билет. У нас где-то так и было.
Меня смутило, что якобы деньги с лотереи направляются на развитие спорта в России. Что-то ни разу мне не попалась в сми информация, что такой-то зал или стадион отреставрирован на фонд лото.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14241 : 10 Апреля , 2018, 00:23:03 »

Вот здесь про почту России статья..что делать, если не выдают посылки без номера извещения.
Может, кому то поможет
https://akket.com/raznoe/94642-sekretnyj-algoritm-pochty-rossii-pozvolyaet-poluchit-lyubuyu-posylku-po-familii.html/amp
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #14242 : 10 Апреля , 2018, 10:59:57 »

У кого-нибудь есть знакомые или знакомые знакомых, реальные люди, выигравшие в лотерею большие суммы?


а за чем Вам эта информация?))
А мне вот интересно. Стою и слушаю)
Родственники дарят нам лотерейные билеты. Самый мега розыгрыш Русского лото приходится где-то на Рождество. Из 5 билетов  у нас в последний раз выиграл один - 100  чем-то рублей. Я прочитала про призовой фонд, вычла из него сумму победителя,  а оставшуюся сумму разделила на все победившие билеты. В среднем у меня получилось примерно 104-107 рублей на выигравший билет. У нас где-то так и было.
Меня смутило, что якобы деньги с лотереи направляются на развитие спорта в России. Что-то ни разу мне не попалась в сми информация, что такой-то зал или стадион отреставрирован на фонд лото.
А мне вот что интересно, в воскресенье смотрела русслото , там в конце был звонок победителю, вот это КАК возможно? Когда покупаю билет телефон нигде не оставляю, это что подстава? Ведь билет все покупают в киоске и что свои данные оставляют? Может конечно и глупый вопрос, но как это возможно?
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #14243 : 10 Апреля , 2018, 11:13:44 »

Дусенька, есть билеты которые из наличия покупаешь тогда телефон не требуется.
Есть билеты, которые требуют регистрации через телефон. Я однажды покупала такие билеты.
Можно билеты купить через интернет, тоже необходима регистрация через телефон.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #14244 : 10 Апреля , 2018, 11:35:50 »

в прииске продают билеты какой-то лотереи и там прям очередь за ними - неужели настолько выигрышные они -лотереи?
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #14245 : 10 Апреля , 2018, 11:41:58 »

Дусенька, есть билеты которые из наличия покупаешь тогда телефон не требуется.
Есть билеты, которые требуют регистрации через телефон. Я однажды покупала такие билеты.
Можно билеты купить через интернет, тоже необходима регистрация через телефон.
Спасибо, буду знать.
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #14246 : 10 Апреля , 2018, 11:57:16 »

Про лотерею: в начале 2000-х брат моей одногруппницы выиграл в лотерею двухкомнатную квартиру. Лотерея была "Золотой ключ", не знаю есть ли сейчас такая. Они выплачивали какой-то процент от стоимости. Мы тогда вообще не верили в такое "чудо", но это была правда)
Мама у меня любительница лотерей, но максимум 500 руб выигрывает. Но зато почти всегда выигрывает какую-то сумму, пусть и маленькую))), но потраченные деньги возвращаются.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #14247 : 10 Апреля , 2018, 12:23:50 »

Дочкинамама, любопытно. :)  В воскресенье по телевизору шёл розыгрыш, дочь спросила, что за шоу такое. Объяснила и задумалась, бывает у нас так как в США? Раз и миллионер! Или всё подставное? :)

Дедушка у нас много лет покупал билеты, больше 1000р не выигрывал.
В начале 2000 наши знакомые в Ролтон машину выйграли, 5-ку или 7-ку ВАЗ.

Больше никаких счастливчиков не знаю, стало интересно. :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14248 : 10 Апреля , 2018, 13:18:18 »

Виллина, если интересно,  то мои близкие родственники в 80-е годы выйграли  Жигули "тройку". Их сын-подросток с товарищем купил билет. Половину стоимости машины отдали  родителям того парня, так договорились, те не могли столько выплатить.
Ну, и так, со слов этих же родственников, по-мелочи, примерно в теже годы выйграли холодильник.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #14249 : 10 Апреля , 2018, 14:10:11 »

Дочкинамама, любопытно. :)  В воскресенье по телевизору шёл розыгрыш, дочь спросила, что за шоу такое. Объяснила и задумалась, бывает у нас так как в США? Раз и миллионер! Или всё подставное? :)

Дедушка у нас много лет покупал билеты, больше 1000р не выигрывал.
В начале 2000 наши знакомые в Ролтон машину выйграли, 5-ку или 7-ку ВАЗ.

Больше никаких счастливчиков не знаю, стало интересно. :)

надо разделить интерес на:
- А есть кто в денежные лотереи сейчас выигрывает?
- Есть счастливчики, кто в викторинах/розыгрышах (без участия своими деньгами) выигрывает?
Разные всё же риски?

9 лет назад выигрывала в лотерею у нас в Че на выборах семерку. Через полтора года у нас угнали новую Калину. Т.е. проведение дало 150тыс., а потом забрало 300тыс.
П.э. у меня двоякое отношение к таким счастливым моментам. Ничего просто так не дается, всё равно придется отдать отступные... ;)
« Последнее редактирование: 10 Апреля , 2018, 14:26:44 от Дочкинамама » Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Страниц: 1 ... 948 949 [950] 951 952 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:22:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 19. smf-srv