Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #4380 : 02 Октября , 2014, 10:26:45 »

почему мой голос на диктофоне или при записи на видео совсем не такой каким я его слышу когда разговариваю??
Сообщить модератору   Записан



Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #4381 : 02 Октября , 2014, 10:45:12 »

где и как поменять надорванные евро на рубли? вчера, ругая дорогих родственников из Германии, сделавших нам такой подарок на свадьбу, обошли все банки в округе. в одних банках не принимают, а в других берут комиссию аж 6% :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #4382 : 02 Октября , 2014, 11:16:57 »

почему мой голос на диктофоне или при записи на видео совсем не такой каким я его слышу когда разговариваю??
Ой, я тоже ужасаюсь от своего голоса на видео, мне он кажется даже противным))) Неужели и окружающие его так воспринимают?
Сообщить модератору   Записан

Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #4383 : 02 Октября , 2014, 14:11:57 »

потому что к нам в ухо звук нашего голоса подается еще и через ткани черепа, и через евстахиеву трубу. то есть мы немного искаженно себя слышим. Видели, как артисты надевают наушники в студии звукозаписи? так они могут лучше оценивать получающийся звук.
да, на диктофоне получается так, как нас слышат окружающие.
работа с микрофоном помогает принять этот печальный факт и чуть-чуть привыкнуть) ну или не писать себя на диктофон.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #4384 : 02 Октября , 2014, 14:17:39 »

У меня смешной голос на диктофоне. Немного на голос Чебурашки похож в озвучке Клары Румяновой
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #4385 : 02 Октября , 2014, 18:21:57 »

оооо,боже мой!!! Как только люди то со мной общаются с таким то голосом :lol: :D
Сообщить модератору   Записан



Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #4386 : 02 Октября , 2014, 18:31:12 »

еще до того, как приходит смс или раздается звонок, колонки, подключенные к компу, начинают вибрировать (звук типа помех на телевизоре)
почему встроенные в ноут такого звука не издают?
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #4387 : 02 Октября , 2014, 18:50:50 »

еще до того, как приходит смс или раздается звонок, колонки, подключенные к компу, начинают вибрировать (звук типа помех на телевизоре)
почему встроенные в ноут такого звука не издают?
На ноуте они изначально экранированы, чтобы защитить от наводок ближайших железок.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
lenks
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #4388 : 02 Октября , 2014, 19:06:58 »

где и как поменять надорванные евро на рубли? вчера, ругая дорогих родственников из Германии, сделавших нам такой подарок на свадьбу, обошли все банки в округе. в одних банках не принимают, а в других берут комиссию аж 6% :uglystupid2:

Мы нигде не нашли у нас в городе - только с комиссией.
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #4389 : 02 Октября , 2014, 22:37:09 »

еще до того, как приходит смс или раздается звонок, колонки, подключенные к компу, начинают вибрировать (звук типа помех на телевизоре)
почему встроенные в ноут такого звука не издают?
На ноуте они изначально экранированы, чтобы защитить от наводок ближайших железок.
Развёрнутый ответ.
Замкнутый контур защищает внутренне пространство от вида излучения, протекающего по нему. Суть явления электрическое, магнитное поле идёт по пути наименьшего сопротивления. Проводящий контур - кратчайший путь. Поэтому внутрь практичкие не попадает. Исключения для сильных полей, но там свои фишки. Данный эффект усиливается, если этот контур заземлить.
Возвращаемся к нашим баранам ноутбукам. Суть работы динамика - перемещение постоянного магнита (либо электромагнита с постоянным током, активные динамики, где на мембранный магнит подаётся обратный потенциал для усиления, не рассматриваем) в переменном электрическом поле, вызывающем колебания последнего, передаваемые на прикреплённую к нему мембрану.
Обращаем внимание, что если рядом есть источники ЭМП, они будут давать наводку на указанную конструкцию. Во избежание данного эффекта в таких изделиях динамик помещают в защитный контур, который заземляют. Вы можете слушать издаваемые звуки вне зависимости от колебаний ЭМП внутри самого изделия.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #4390 : 02 Октября , 2014, 22:45:52 »

эмм
спасибо)
завтра еще раз прочитаю.
сегодня ниасилить
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #4391 : 03 Октября , 2014, 06:31:01 »

скажите мне, люди добрые, под каждым сообщением на форуме, есть  "сообщить модератору" и " записан". что такое и для чего этот "записан"?)))
на планешете оч. часто нечаянно нажимаю на "записан" и постоянно думаю: куда и что записывается? а в моих сообщениях нет слова записан, а есть много циферок)
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #4392 : 03 Октября , 2014, 08:09:36 »

скажите мне, люди добрые, под каждым сообщением на форуме, есть  "сообщить модератору" и " записан". что такое и для чего этот "записан"?)))
на планешете оч. часто нечаянно нажимаю на "записан" и постоянно думаю: куда и что записывается? а в моих сообщениях нет слова записан, а есть много циферок)
Вот живёт такая тихая и мирная Шелена, вдруг трах, бах, на детском форуме появляется некто, публикующий материалы из её личной жизни и угрожающий страшными страшностями Шелене.
Вот тогда она берёт, нажимает кнопочку "сообщить модератору" и пишет: "Какого МПХ какой-то поц мою жизнь пересказывает?", параллельно идёт в горячо всеми любимое мэвэдэ и говорит: "Угрозу жизни воспринимаю как реальную!".
В едином порыве доблестный модератор гасит такие личные материалы, а может ещё и БАНИТ! негодяя (все знают, за баней жизни нет...), а органы внутренних дел используя записанные ИП, которые в енторнетах вместо почтовых адресов в обычной жизни, наносят визит вежливости к негодяю, где добрым милым голосом молоденькой следачки спрашивают установленного группой захвата негодяя в позу самолёта (в лучше случае, обычно мирно лежащего под берцем самого худеньго бойца): "Так ты, ХХХХ, реально хотел её ХХХХХ, ХХХХХХХ ХХХХХХ?".
После этого прилетает мировая справедливость и приносит Шелене, покой, счастье и уверенность в завтрашнем дне.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #4393 : 03 Октября , 2014, 08:19:40 »

Шелена, если навести на "записан" курсор - появляется вопросительный знак, то бишь справочная информация. кликайте смело, там все написано.

Еще сравните вид этой кнопки у сообщений других пользователей и у ваших сообщений.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #4394 : 03 Октября , 2014, 12:50:09 »

В общем, не пишите гадостей в интернете, там всё записано :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 03:25:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 20. smf-srv