Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #5865 : 07 Июля , 2015, 17:13:54 »

Chemp, я тоже не образцовая хозяйка в последнее время стала  :смеется: сына ругаю, от так типа расправит одеяло, но и то не всегда, сама по выходным в основном... просто люблю, чтобы все было красиво и аккуратно, но не получается никак  :cry: особенно в рабочие дни бардак... я ж на работе, а остальным пофиг :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан



Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5866 : 07 Июля , 2015, 17:42:26 »

Горошинка, по фен шую не надо заправлять. Что-то куда-то циркулировать должно, а покрывало мешает.
У меня не двух этажная, но заправляю в выходные, праздники и  когда кто-то придет. А так просто встряхиваю, расправляю, чтоб ровненько лежало.
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #5867 : 07 Июля , 2015, 17:48:15 »

Горошинка, по фен шую не надо заправлять. Что-то куда-то циркулировать должно, а покрывало мешает.
У меня не двух этажная, но заправляю в выходные, праздники и  когда кто-то придет. А так просто встряхиваю, расправляю, чтоб ровненько лежало.
Сибирочк@, ой как вы меня успокоили!)))) Значит я по фен шую живу))) У нас то спим долго, то муж с ночной смены пришел, то перед ночью отдыхает, то у малого сончас! Замучаешься заправлять! А у старшего диван, тяжело выдвигается, чтобы постель убрать! В итоге убирает, когда гости, а так просто одеялом закинуто!
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5868 : 07 Июля , 2015, 17:54:30 »

Осенина, да я сама как 6 лет назад узнала не нарадуюсь, причем у подружки чистюли и аккуратистки - у нее белье в шкафу по линеечке, все убрано, наглажено и тп, а тут постель незаправленная. Так что я ей верю.
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2015, 18:05:31 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5869 : 07 Июля , 2015, 17:56:58 »

У меня нефеншуйно сын сам заправлял постель на 2 этаже) По напоминанию чаще всего :)
Говорил, что неудобно, но все равно постель заправлена была)
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #5870 : 07 Июля , 2015, 17:58:54 »

Я люблю порядок, поэтому все заправлено. Хочу в детскую двухярусную кровать, первый этаж будет диванчиком, второй по прямому назначению. Покрывало по размеру спального места. И не будет сложностив заправке.

И если уж обратились к фэн шуй, то вот:

"Обязательно нужно заправлять кровать. Во сне мы пребываем в гуне невежества, поэтому не заправленная кровать распространяет невежество."
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5871 : 07 Июля , 2015, 18:00:11 »

Кима, мои вдвоем на вашем бывшем втором этаже дрыхнут  или просто так валяются с книжками, планшетом. Не вытащить от туда) Эх, как мало в этом возрасте для счастья надо!
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2015, 19:11:14 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #5872 : 07 Июля , 2015, 18:03:14 »

Ставропольчанка, ну забросить покрывалом - это не совсем заправить. Так-то надо простынь натянуть-подтолкнуть, подушку встряхнуть, одеяло раправить и разложить, а оно не по размеру.
Видать перевод у феншуйцев разнится)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5873 : 07 Июля , 2015, 18:11:21 »

Сибирочк@, мои тоже любили вдвоем наверху посидеть)
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #5874 : 07 Июля , 2015, 19:12:50 »

Сибирочк@,все вами перечисленное лично у меня входит в понятие "заправить постель". "Забросить покрывалом" просто я не умею.

Сложности с простыней вообще легко решается: простынь на резинке :-)

 
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #5875 : 07 Июля , 2015, 20:44:34 »

Горошинка, я только одеяло складываю пополам и подушку поправляю. И вроде как нармуль-по фэншую :) не люблю бардак в кровати.
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #5876 : 07 Июля , 2015, 22:20:36 »

Пришла ко мне случайно соседка дом посмотреть, заходим в спальню, а у меня как назло кровать не заправлена с утра, кто-то нас рано и внезапно из постели поднял и не успели а потом в делах как белки и забыли... Хотя у меня всегда с этим порядок был и текстиль в спальне весь подобран и на заказ сшит. Я перед ней раскраснелась от неожиданности - ах простите извините такой казус... Она мне - что ты что ты, я вообще никогда не заправляю! Пусть постель дышит, сохнет и проветривается.
Вот я потом и задумалась, а ведь правда и подушки влажные бывают, особенно летом... А потом еще и "британские" ученые подтвердили - кто постели заправляет у того в постели клещей пылевых в тыщу раз больше живет. Ну и еще какая-то гадость, не запомнила) теперь лежит мое покрывало в уголочке...
Об одном жалею, не успела сына намуштравать постель заправлять) я не напоминаю и он даже не думает, покрывало потерял) дочку то научила, успела до новых тараканов) но ей не во вред, она на кровати днем тусуется часто, а мы нет.
В общем не однозначный это вопрос - заправлять или нет постель) так думаю)
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #5877 : 07 Июля , 2015, 22:23:28 »

Почему не продают цветные карандаши/фломастеры по отдельности? Ну самые популярные, хотя бы... Желтый вечно быстро заканчивается/высыхает, к примеру...
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #5878 : 07 Июля , 2015, 22:23:46 »

Lia,я проветриваю комнату примерно полчасика, потом засправляю. Мне кажется, что если не заправить, то пыли много налетит :-) Это уже мои тараканы :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #5879 : 07 Июля , 2015, 22:28:16 »

Ставропольчанка, если бы мы днем пользовались спальнями, как дочка, то я б заправляла однозначно.
Солнышко, так продают же наборы из 4-6 цветов основных. Или чтоб прямо по одному? Так это ж не выгодно скорее всего. Расходы на упаковку доставку продажу поделить на 1шт или на упаковку из нескольких штук...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 390 391 [392] 393 394 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 09:29:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 20. smf-srv