Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 798 799 [800] 801 802 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #11985 : 13 Сентября , 2017, 19:27:09 »

У нас много лет кровать такого размера - не тесно ))) а в межсезонье ещё и тепло
Вовооо межсезонье самое то☺
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #11986 : 13 Сентября , 2017, 19:40:28 »

мне бы было тесно на 140 кровати))
если люди некрупные, то вполне нормально. У нас у свекрови такая, вполне можно спать.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #11987 : 13 Сентября , 2017, 20:04:26 »

Belk@, да, я уже присматривалась к фасадам, очень красивые есть. Шкаф не хочу вдоль длинной стены, даже узкий он сузит комнату.
Неугомонная ©, мне очень нравится ваша идея. Если бы не габариоы комнаты, так же бы сделала.
K@ti, около ванны с туалетом у нас уже стоит плательный шкаф, довольно вместительный. Но наши вещи в нем все равно не уместились. Даже с учетом того, что часть вещей отдала и выбросила. В спальне тоже есть шкаф встроенный, маленький, но переделать его сейчас я не могу, он часть интерьера спальни, симметрично от него сделан туалетный столик. В общем, у нас без мебели только зал, в остальных комнатах есть встроенная мебель. И моя задача обставить зал мебелью с учетом наших нужд, ремонт там уже сделан.
Вот кровать мне не очень нравится. Стоит на каркасе в виде тумбы, то есть пространство под кроватью не используется совсем.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #11988 : 13 Сентября , 2017, 20:07:30 »

Где купить прививочную карту?Узнавала сегодня, что нужно для постановки на учет в новой поликлинике. Первой в списке значится прививочная карта. И написано, что без нее на учет не ставят. А у нас ее нет у сына, все прививки вписаны в мед карту.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #11989 : 13 Сентября , 2017, 20:11:53 »

fishchel, у нас друзья живут в пентагоне.  Тоже угловая квартира .
На лоджии большой они сделали себе спальню. Мне кажется, кабинет вполне по силам там организовать.
А рабочая зона у них сделана в зале. С одной стороны - рабочий стол, встроенный в стеллаж. С другой стороны от двери - шкаф с открытыми полками. Я бы закрыла дверцами,  но им и так нравится.
Цвет максимально подобран к цвету стен. Конструкция не выглядит громоздкой.
И двери в зал они купе сделали.
Но там папа -мебельщик, все под свои размеры сделал.  
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #11990 : 13 Сентября , 2017, 20:32:23 »

Где купить прививочную карту?Узнавала сегодня, что нужно для постановки на учет в новой поликлинике. Первой в списке значится прививочная карта. И написано, что без нее на учет не ставят. А у нас ее нет у сына, все прививки вписаны в мед карту.

Нигде не покупают,  в регистратуре распечатывают лист с о всеми прививками и все.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #11991 : 13 Сентября , 2017, 21:27:52 »

Где купить прививочную карту?Узнавала сегодня, что нужно для постановки на учет в новой поликлинике. Первой в списке значится прививочная карта. И написано, что без нее на учет не ставят. А у нас ее нет у сына, все прививки вписаны в мед карту.

Нигде не покупают,  в регистратуре распечатывают лист с о всеми прививками и все.

Ну или от руки пишут. В поликлинике, обычно, есть специальный человек, который за эти прививочние карты отвечает. По крайней мере в 4 п-ке так было раньше.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #11992 : 13 Сентября , 2017, 21:29:05 »

fishchel, у нас друзья живут в пентагоне.  Тоже угловая квартира .
На лоджии большой они сделали себе спальню. Мне кажется, кабинет вполне по силам там организовать.
А рабочая зона у них сделана в зале. С одной стороны - рабочий стол, встроенный в стеллаж. С другой стороны от двери - шкаф с открытыми полками. Я бы закрыла дверцами,  но им и так нравится.
Цвет максимально подобран к цвету стен. Конструкция не выглядит громоздкой.
И двери в зал они купе сделали.
Но там папа -мебельщик, все под свои размеры сделал.  


Yul@_, то есть рабочая зона вокруг двери сделана?Не у окна?Интересно было бы посмотреть.

Василич, у дочери прививочная карта в виде небольшой синенькой книжечки. Нам ее завели, когда мы ставили платно прививку в мед центре. Думала, что все карты такие.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #11993 : 13 Сентября , 2017, 21:48:05 »

У младшего сына есть такая,  но валятся где то за ненадобностью,  ездили в лагерь летом,  нужна была эта карта,  распечатали  в регистратуре.  Там все прививки,  я так понимаю они у них в компе.  Я Даже не знаю,  зачем при рождении убеждали купить эту синюю книжку. Сначала вносили туда что то.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #11994 : 13 Сентября , 2017, 21:51:04 »

Девочки, все поняла про прививки, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #11995 : 14 Сентября , 2017, 00:45:42 »

У нас тоже есть синенькая книжечка))) дали в ПК вместе с картой, носим на каждую прививку, без неё не ставят
Кровать 140 - мало))) мы около 10 лет на такой спали, сейчас в доме делаем спальню, первым делом сделали кровать 180)) с под'емным механизмом, шкафов нет, вещи, постель, в коробках и сумках больше 2х лет уже( зато есть кухня, и вот теперь кровать))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #11996 : 14 Сентября , 2017, 09:50:35 »

У младшего сына есть такая,  но валятся где то за ненадобностью,  ездили в лагерь летом,  нужна была эта карта,  распечатали  в регистратуре.  Там все прививки,  я так понимаю они у них в компе.  Я Даже не знаю,  зачем при рождении убеждали купить эту синюю книжку. Сначала вносили туда что то.

Это называется прививочный сертификат. Видимо, задумка была такая, чтобы у родителей на руках была вся информация о прививках ребенка. Но это лишняя забота для родителей просить медработников вносить туда информацию. Прививочная карта хранится в поликлинике, из нее и делают выписку при необходимости в лагерь или еще куда-то.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #11997 : 14 Сентября , 2017, 10:37:19 »

Tata_R, задумка хорошая, нам с младшим в роддоме выдали такой сертификат.
Поначалу тоже носила его в ПК на прививки, там там отказывались вносить туда информацию мол итак много работы карточки заполнять...
Так и лежит с одной записью из роддома.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #11998 : 14 Сентября , 2017, 10:44:40 »

Tata_R, задумка хорошая, нам с младшим в роддоме выдали такой сертификат.
Поначалу тоже носила его в ПК на прививки, там там отказывались вносить туда информацию мол итак много работы карточки заполнять...
Так и лежит с одной записью из роддома.
У нас такая же ерунда. В момент постановки прививки ли туда ничего не пишут, некогда. Приходите мол в другой день, внесём.
Охота мне просто так по поликлиникам шастать.
Вот и лежит пустой
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #11999 : 14 Сентября , 2017, 11:00:39 »

Tata_R, задумка хорошая, нам с младшим в роддоме выдали такой сертификат.
Поначалу тоже носила его в ПК на прививки, там там отказывались вносить туда информацию мол итак много работы карточки заполнять...
Так и лежит с одной записью из роддома.
У нас такая же ерунда. В момент постановки прививки ли туда ничего не пишут, некогда. Приходите мол в другой день, внесём.
Охота мне просто так по поликлиникам шастать.
Вот и лежит пустой
У нас такой лежит, главное документ красивый, задумка хорошая.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 798 799 [800] 801 802 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:23:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 20. smf-srv