Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 863 864 [865] 866 867 ... 1398   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"глупые вопросы" но интересныееее
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #12960 : 20 Ноября , 2017, 22:55:45 »

Vredina, мне насморк лечили кукушкой, хватало ровно на полчаса, потом снова нос забивался. Я в кукушку не верю с детства.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #12961 : 20 Ноября , 2017, 22:56:43 »

Vredina,  вот вот, у моего тоже так было, телевизор на всю и стоит рядом.  Вам направление то дали на проверку слуха?
Нет, назначили полидексу, зиртек, кукушку, ибо 2 недели уже зеленые сопли не проходят, через неделю повторный прием и там уже дальше назначат лечение.
Сообщить модератору   Записан


kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #12962 : 20 Ноября , 2017, 23:00:14 »

Vredina,  вот вот, у моего тоже так было, телевизор на всю и стоит рядом.  Вам направление то дали на проверку слуха?
Нет, назначили полидексу, зиртек, кукушку, ибо 2 недели уже зеленые сопли не проходят, через неделю повторный прием и там уже дальше назначат лечение.
для меня кукушка была спасением, эффект был Я бы пролечила ребенка, особенно при зеленых соплях кукушка хорошо промывает нос
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #12963 : 20 Ноября , 2017, 23:08:06 »

Vredina, как так? Если есть жалобы на слух, требуйте направления на арзамасскую. Вам надо проверять в динамике, помогает лечение или нет.  Я вот правда не помню сразу дали нам или нет, но мы туда ездили не раз.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #12964 : 20 Ноября , 2017, 23:10:57 »

Я уже давно поняла, что с нашей медициной самое лучшее это самой все знать о своей болезни. Читать, изучать серьезные ресурсы, а не слушать народные советы.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #12965 : 20 Ноября , 2017, 23:11:31 »

А мне интересно есть ли дети ходящие в сад и не имеющие проблем с аденомдами? За 2 месяца нерегулярного посещения сада у нас аденомды выросли до 2 стадии :cry:

Vredina, есть конечно. Но посещение сада это всегда испытание для иммунитета. Поэтому сразу становится видно все слабые места у ребенка.

Я уже неоднократно писала про дочку на форуме. Только у нас вместо аденоидов были бронхиты и одышка. Нам помогло: забрать из сада, минимум на год, закалять, в нашем случае каток и море. Но при всех усилиях совсем болеть она не перестала. Болеет, но гораздо реже и легче переносит болезнь.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2017, 23:19:19 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #12966 : 20 Ноября , 2017, 23:36:53 »

Василич,
Vredina, как так? Если есть жалобы на слух, требуйте направления на арзамасскую. Вам надо проверять в динамике, помогает лечение или нет.  Я вот правда не помню сразу дали нам или нет, но мы туда ездили не раз.

+1000000 просто золотые слова!
Сообщить модератору   Записан
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #12967 : 20 Ноября , 2017, 23:45:00 »

Vredina,  вот вот, у моего тоже так было, телевизор на всю и стоит рядом.  Вам направление то дали на проверку слуха?
Нет, назначили полидексу, зиртек, кукушку, ибо 2 недели уже зеленые сопли не проходят, через неделю повторный прием и там уже дальше назначат лечение.
у сына тоже этой осенью подолгу зелёные сопли, никогда такого не было( и у меня почти перманентный насморк минимум полгода  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12968 : 21 Ноября , 2017, 01:58:12 »

Vredina, что-то мне подсказывает, что одной полидексы однозначно мало (((( раз у вас уже ДВЕ недели зеленые сопли.

И зачем тянуть? Ищите другого врача или требуйте направления на Арзамасскую, правильно вам девочки говорят. И ничего не бойтесь, лучше перебдеть, чем...

На мой характер, я бы вообще направилась на Арзамасскую самостоятельно )))))))))))

Но нам с Лором повезло, как-то вот адекватное всегда лечение назначала.

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #12969 : 21 Ноября , 2017, 04:14:14 »

Vredina, что-то мне подсказывает, что одной полидексы однозначно мало (((( раз у вас уже ДВЕ недели зеленые сопли.

И зачем тянуть? Ищите другого врача или требуйте направления на Арзамасскую, правильно вам девочки говорят. И ничего не бойтесь, лучше перебдеть, чем...

На мой характер, я бы вообще направилась на Арзамасскую самостоятельно )))))))))))

Но нам с Лором повезло, как-то вот адекватное всегда лечение назначала.



Блин да капец уже 4й лора сменили, в пк по месту жительства вообще ничего не видят!! Куда ехать??Арзамасская это же тоже поликлиника обычная??
Сообщить модератору   Записан


Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #12970 : 21 Ноября , 2017, 08:11:55 »

Арзамасская 5. Это не поликлиника, это именно центр проверки слуха, не знаю точно как называется, но смысл такой.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #12971 : 21 Ноября , 2017, 08:17:23 »

Детская городская поликлиника №1, Детская городская клиническая больница №1
Арзамасская 3-я, 5, 454074, 1 этаж   Отделение восстановления слуха.

Вот точное название и адрес. Туда звонить надо, они назначат время.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #12972 : 21 Ноября , 2017, 08:49:59 »

Детская городская поликлиника №1, Детская городская клиническая больница №1
Арзамасская 3-я, 5, 454074, 1 этаж   Отделение восстановления слуха.

Вот точное название и адрес. Туда звонить надо, они назначат время.

Спасибо, думаю доверюсь врачу, посмотрим как поможет лечение. Если что на арзамасскую)
Сообщить модератору   Записан


K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #12973 : 21 Ноября , 2017, 09:02:29 »

Vredina, что-то мне подсказывает, что одной полидексы однозначно мало (((( раз у вас уже ДВЕ недели зеленые сопли.
Вполне достаточно полидексы. Ребенку всего 3,5.

Vredina, две недели как насморк лечили?

Я бы посоветовала проторгол (уже готовый раствор) прокапать после полидексы. Даже если сопли пройдут, раз есть аденоиды, то внутри слизь полидексой не выведется полностью и не подсушится. Проторгол хорошо подсушивает и выводит все остатки внутри. 10 дней 3р/д, перерыв неделю и снова 10дней 2р/д. В аптеке лучше просить сегодняшние/вчерашние, чтобы одной баночки хватило.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12974 : 21 Ноября , 2017, 09:19:09 »

Vredina, что-то мне подсказывает, что одной полидексы однозначно мало (((( раз у вас уже ДВЕ недели зеленые сопли.
Вполне достаточно полидексы. Ребенку всего 3,5.

Vredina, две недели как насморк лечили?

Я бы посоветовала проторгол (уже готовый раствор) прокапать после полидексы. Даже если сопли пройдут, раз есть аденоиды, то внутри слизь полидексой не выведется полностью и не подсушится. Проторгол хорошо подсушивает и выводит все остатки внутри. 10 дней 3р/д, перерыв неделю и снова 10дней 2р/д. В аптеке лучше просить сегодняшние/вчерашние, чтобы одной баночки хватило.
+

Очень не люблю сетевой маркетинг. Но однажды от безысходности купила по совету подруги и О! чудо зелёные сопли, которые сидели вносу у сына 2 месяца,  которые вымотали все нервы всей семьи прошли!!
Хотите верьте, а хотите нет. С тех пор практически забыли о соплях. Диагноз был аденоиды 2 степени с 2-х лет. как они меня задолбали, вы не представляете.  Больше мы о них не вспоминали.

Сетевая компания Арго. Что-то вроде капель на основе серебра. Так и назывались Арго. маленький бутылек. Капала 3 раза в день.
Утро-день-вечер ровно один месяц ежедневно. Разбавляла физраствором. концентрацию не помню. Распространители подскажут.

Сопли текли ручьём и не переставали. но я капала и капала следую опыту подруги. Поскольку все возможные ср-ва уже были перепробованы.  И кукушки, и полидексы, и изофры и дешманские желтые капли в ампулах, и лимфомиозот, ещё  и чего только не было к 4-м его годам.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 863 864 [865] 866 867 ... 1398   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 16:07:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 20. smf-srv