Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 69   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А теперь - шкафы-купе!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #15 : 19 Июня , 2006, 15:54:33 »

Цитата: Lulu

Элитность миаской мебели - ага, стараются на бренде миасской фабрики все вылезти. Хотя кроме нее от Миасса я больше элитной мебели не встречала.


Насчет элитности этой миасской фабрики -  я большой скептик. Мы собирали сами несколько их изделий. Во-первых, комлпектация все перепутанная, ее похоже собирают, потом вкладывают листок с другим перечнем и отправляют в доставку. Во-вторых, точность всех отверстий далека от соверешенства. Фиииии да и только.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #16 : 19 Июня , 2006, 15:58:37 »

У знакомых спальня Миасская.
Так вот дверки у приспального шкаППа странновато открываютсяя :shock:
и сказать больше: шели интересныееее :idea:  для чего? :shock:
непонятноо  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #17 : 19 Июня , 2006, 15:59:46 »

Lulu, причем наши любимые кровати, полностью "слизаны" с итальянского спального гарнитура. Один в один. У меня его родители несколько лет назад покупали.
Сообщить модератору   Записан
Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #18 : 19 Июня , 2006, 18:09:16 »

Цитата: ТыкваЧел
Мармеладка-нью! двери с полностью зеркалом не тяжелые?
зеркало чье?


да вроде не тяжелые, по крайней мере,  не перекосились ни разу. Регулировок не требовали.  А вот тот шкаф, что в ребёнкиной комнате (зелёной) -  всего с 1 зеркальной створкой -  вот у него одна дверца  через некоторое время повадилась отъезжать. Почему, непонятно, полы при ремонте сделали идеально  ровные (стяжку заливали с арматурой и по уровню). Но это единственный косяк был, и то не думаю, что серьёзный - наверняка всё  элементарно решилось)))

ps
а вот чьё зеркало, я тоже не знаю. Я вообще-то по рекомендации знакомых заказывала, понравился у них один шкаф (они его заказали. чтоб комп туда  можно было пристроить), вот и я в "Дуэт" пошла.  Но как-то не интересовалась, из чего там что и как.  Это сейчас мы все такие грамотно-умные и сравнивать есть с чем. А тогда, помню, для меня имела значение лишь репутация фирмы, хорошие отзывы :)
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #19 : 19 Июня , 2006, 23:09:16 »

Цитата: Аидик
Насчет элитности этой миасской фабрики -  я большой скептик. Мы собирали сами несколько их изделий. Во-первых, комлпектация все перепутанная, ее похоже собирают, потом вкладывают листок с другим перечнем и отправляют в доставку. Во-вторых, точность всех отверстий далека от соверешенства. Фиииии да и только.

Ладно, уговорила, пусть будет с претензией на элитность  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #20 : 20 Июня , 2006, 08:21:34 »

Цитата: Lulu
Nike и Ника - две разные фирмы, не путайте :) У Nike на визитке не написано, что это Миасс.

Элитность миаской мебели - ага, стараются на бренде миасской фабрики все вылезти. Хотя кроме нее от Миасса я больше элитной мебели не встречала.

Мы были в фирме NIKA (так и было написано), может я конечно что-то путаю и есть фирма NIKE???
Но мы фирме NIKA в свое время товарный знак регистрировали и фирма была миасская.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #21 : 20 Июня , 2006, 08:29:11 »

А по поводу миасской спальни...
Мы 5 лет назад брали их спальню. Остались довольны. Собрали быстро, отверстия совпадали идеально, цена была доступная и до сих пор стоит как новенькая!
По поводу нынешнего качества сказать ничего не могу.
Единственное что возмущает, что сейчас они перестали выпускать обычные спальни, которые элементарно вписывались бы в типовые челябинские квартиры и были бы по доступной цене, а делают только "элитные" (судя по цене и размерам).
А кому нужны "элитные" миасские спальни, если за те же 70 тыс. я могу пойти присмотреть что-ниб. классом повыше?
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #22 : 20 Июня , 2006, 08:44:10 »

Цитата: Элен
Мы были в фирме NIKA (так и было написано), может я конечно что-то путаю и есть фирма NIKE???
Но мы фирме NIKA в свое время товарный знак регистрировали и фирма была миасская.

Сорри, визитку посмотрела - NIKA. Я считала, что есть фирма по русски пишущая "Ника", которая делает кухни, это я знаю что миасская. А вот про фирму Nika я такого не знала, и считала, что это отдельная контора, специализирующая на шкафах купе.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #23 : 20 Июня , 2006, 09:14:31 »

Цитата: Lulu
Сорри, визитку посмотрела - NIKA. Я считала, что есть фирма по русски пишущая "Ника", которая делает кухни, это я знаю что миасская. А вот про фирму Nika я такого не знала, и считала, что это отдельная контора, специализирующая на шкафах купе.


А может это все-таки другая контора??? Их не разберешь, понаделают одинаковых названий.
Да это и не важно.
Были мы в этой фирме NIKA, которая по шкафам купе - дорого очень.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #24 : 20 Июня , 2006, 09:40:06 »

все ясно  :) Еще интересно, там нас спросили: вы где-нибудь еще просчитывали шкаф? Мы, говорим - нет. Ответили - у нас с этим профилем раум-плюс самые дешевые цены по городу.  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #25 : 20 Июня , 2006, 10:24:13 »

Цитата: Lulu
все ясно  :) Еще интересно, там нас спросили: вы где-нибудь еще просчитывали шкаф? Мы, говорим - нет. Ответили - у нас с этим профилем раум-плюс самые дешевые цены по городу.  :lol:

Так они еще и свои расчеты никому не дают! Мы попросили свой эскизик и расчет, отказали. :shock:
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #26 : 20 Июня , 2006, 10:58:05 »

Эскиз ни одна фирма не отдает как правило, при условии, если не вносишь предоплату и не заключаешь договор, это же их интеллектуальная собственность. Можно только в уме запомнить все, а цены записать.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #27 : 20 Июня , 2006, 11:06:56 »

Цитата: Lulu
Эскиз ни одна фирма не отдает как правило, при условии, если не вносишь предоплату и не заключаешь договор, это же их интеллектуальная собственность. Можно только в уме запомнить все, а цены записать.


Понятно дело.
Но там эскизик был символический, какие-то тонкие наброски - без линейки.  Мы бы даже и показывать никому не стали. Просто хотели для сравнения взять цены-наполнения с другими фирмами. Не дали... :roll:
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #28 : 20 Июня , 2006, 11:56:48 »

Цитата: Элен
Цитата: Lulu
Эскиз ни одна фирма не отдает как правило, при условии, если не вносишь предоплату и не заключаешь договор, это же их интеллектуальная собственность. Можно только в уме запомнить все, а цены записать.


Понятно дело.
Но там эскизик был символический, какие-то тонкие наброски - без линейки.  Мы бы даже и показывать никому не стали. Просто хотели для сравнения взять цены-наполнения с другими фирмами. Не дали... :roll:

интересная история.что это за тонкие линии без линейки?
путевый дизайнер-продавец подобие не набросает.
а четко очерит,разметит,отцифрит.

Элен! набросайте дома сами что надо Вам от шкафа.Сделайте замеры месности.(замерщик для более точных еще все равно приходить будет.а Вам примерные нужны для подсчета стоимости).
примерно имеете представление какие ДВЕРКИ у шкаППа будут?
цвет,полотно,вставки............
оговорюсь: двери с большими зеркалами-это сложно.сложно мыть,с детьми,опасно в конце концов.
пиши.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #29 : 20 Июня , 2006, 12:04:18 »

Цитата: ТыкваЧел
оговорюсь: двери с большими зеркалами-это сложно.сложно мыть,с детьми,опасно в конце концов.
пиши.


А почему опасно? Если зеркало навешено не само по себе, что иногда умудряются сделать наши производители, а на основание, то никакой опасности и нет.
А если только зеркало, то это опасно уже для всей семьи.
У меня в коридоре купешка стоит огроменная, зеркала на всех дверях, очень красиво и удобно,
да и забот-то раз в неделю помыть.
Я очень люблю зеркала в доме
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 69   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:00:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv