Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 69   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А теперь - шкафы-купе!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masheda
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #945 : 18 Февраля , 2016, 14:13:11 »

Olas, здравствуйте! Надо изготовить и установить 5 не больших полок в шкаф-купе и несколько вставок сделать, объем не  большой, может кто возьмется?
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #946 : 18 Февраля , 2016, 20:48:05 »

Masheda, напишите в личку что именно нужно, размеры, цвет, на самовывоз без замера организовать просто
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Masheda
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #947 : 19 Февраля , 2016, 13:34:51 »

Olas,  спасибо за отклик, написать в лс не смогу, т.к. мало сообщений. Замерю все и позвоню, можно? Или киньте адрес эл.почты.
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #948 : 19 Февраля , 2016, 21:39:44 »

Masheda, звоните
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Ноэль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Правильный путь один - свой...


Награды
« Ответ #949 : 04 Апреля , 2016, 11:59:07 »

Девушки скиньте, пожалуйста, телефон Дениса. Спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #950 : 09 Апреля , 2016, 09:37:54 »

Olas, подскажите, мне нужны 2 раздвижные двери и комплектующие для нее.. у меня ниша в прихожей, я хочу ее закрыть зеркальными дверями, размер ниши 154 в ширину и от пола до потолка 238, можете примерную стоимость подсказать? по наполнению позже подумаю, пока без него
Сообщить модератору   Записан

Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #951 : 09 Апреля , 2016, 20:10:00 »

Kat-rin, в личку написала
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #952 : 23 Апреля , 2016, 17:37:34 »

Хотите узнать, что из себя представляет идеальный шкаф для одежды?
Комфортабельный, просторный, аккуратный и стильный, вмещающий всю вашу одежду и подходящий для любых нужд!
Как правильно организовать пространство в шкафу, расскажем если под этой записью появиться 15 комментариев форумчан которым интересно было бы это узнать!
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #953 : 23 Апреля , 2016, 23:14:56 »

Вместительный, но не громоздкий. Но так наверно не бывает.
Сообщить модератору   Записан



Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #954 : 24 Апреля , 2016, 12:20:52 »

Вместительный, но не громоздкий. Но так наверно не бывает.

Если грамотно продумать пространство то бывает!)
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
Гордая птичка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #955 : 08 Сентября , 2016, 11:20:28 »

Отзыв: Шкаф-купе Командор - Не ходите в Командор - будете здоровы!

Достоинства:
Промолчу...

Недостатки:
1) Процесс оформления заказа утомляет; 2) Отсутствие четкого контроля за исполнением заказа; 3) Ооочень дорого; 4) Издевательства над клиентом; 5) Не умеют устанавливать выдвижные ящики.
Заказывала прихожую (два корпусных шкафа-купе). Цена 100 тыс. руб. Предоплата - 100%. Место покупки - г. Челябинск, ТРК "ГОРКИ". Продавец всё время настаивал на своих размерах шкафа (естественно, пошире, повыше и поглубже). Боролась за каждый сантиметр (на мой взгляд, мебель создана для человека, а не наоборот). Заднюю стенку шкафа (из ДВП) он собирался прикрепить гвоздями без использования пазов. То есть при входе в помещение было бы видно заднюю стенку и гвозди. И это дорогая вещь?! К счастью, я проконтролировала этот момент. Вообще пришлось отследить всю технологию изготовления шкафа и применения мат-лов "от" и "до". Ушла из салона КАК С ПОЛЯ БИТВЫ. Выводы: 1) менеджеры ОЧЕНЬ заинтересованы продать в БОЛЬШОМ кол-ве мат-лы, а сама технология изготовления им "по барабану", т. к. 30 лет с этим шкафом будет пользоваться заказчик, а не они.
Вторая часть Марлезонского балета: при оформлении заказа был назначен день установки. Я пришла в салон за один день до установки, чтобы уточнить, не поменялись ли сроки. Продавец был недоволен тем, что я пришла. Очень убедительно заверил, что мебель привезут и установят конечно же завтра, нужно ждать, говорил, что не надо себя накручивать лишний раз. Обрадованная, я оформила отгул. Приехали мы с мамой вдвоем на квартиру (помещение было пока не пригодно для проживания) и ВЕСЬ ДЕНЬ ЖДАЛИ МЕБЕЛЬ! НЕ ДОЖДАЛИСЬ! Вечером я позвонила продавцу и выяснилось, что мой заказ никто и не собирался отгружать, мало того, заказ еще пилят на производстве! Извинений также не последовало. По-моему, это просто издевательство. В общем, позвонила на бесплатную инфо-линию KOMANDOR 8-800-505-8585, с моих слов оформили претензию по телефону, обещали разобраться и перезвонить. Жду...
Заключительная часть: мебель доставили и собрали через пару дней. Лично мне собирали и переделывали мебель исключительно в вечернее время, хотя заранее было оговорено дневное время. Сборщики мебели вечером всегда приезжали очень уставшие и злые. Уборщица собрала мусор, протерла и пропылесосила мебель. Результат: внешне шкафы смотрятся очень дорого. Замечания: выдвижные ящики установлены криво, с неравномерными зазорами, ручки от ящиков ошибочно установили не те, листы ДВП для задней стенки вырезали короткие, всё переустановили только через 1,5 месяца после ругани. Ящики переделывались дважды двумя разными мастерами, в рез-те через год один ящик всё-таки "упал", третий раз приглашать на переделку всё никак не решусь.

Выводы: с таким же успехом мебель можно собрать и в гараже. Больше к ним не пойду.
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2016, 14:17:35 от Гордая птичка » Сообщить модератору   Записан
Vesta74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 143


Группа в вк https://vk.com/vesta74


WWW Награды
« Ответ #956 : 16 Ноября , 2016, 22:07:41 »

Шкаф-купе: снаружи и внутри

Кратко, четко и по существу расскажем: что нужно знать при выборе шкафа-купе?

1. Шкафы-купе делятся на 2 вида: корпусные и встроенные. Корпусные шкафы – отдельно стоящие, состоят из боковых стенок, крыши, пола, задней панели и дверей. Такую «коробочку» можно передвигать из одного места в другое и брать его с собой при переезде. Встроенные шкафы устанавливаются один раз и навсегда. Роль крыши и боковых панелей выполняют стены собственного дома, потолок и пол. Остается лишь закрыть данную нишу раздвижными дверями и шкаф готов!

2. Материалы, которые используются для изготовления шкафа: как правило, корпус и внутренние содержание изготавливается из ДСП и МДФ. При изготовлении дверей-купе можно также использовать эти материалы, плюс зеркальные панели, цветные стекла Lacobel, наполнение из бамбука или ротанга. Возможны различные их сочетания друг с другом. Двери – это самая заметная и красивая часть шкафа, используйте фантазию по максимуму: можно нанести пескоструй на зеркала и стекла, выполнить фотопечать с любым рисунком или фотографией. Обратная сторона дверей-купе обязательно должна быть покрыта специальной пленкой, чтобы в случае сильного удара она не рассыпалась на осколки.

3. Раздвижная система: купе включает в себя алюминиевую или стальную рамку – профиль для дверей и рельсы-направляющие. Алюминий – более мягкий материал, сталь тверже, качественнее и дороже. Чаще всего профиль выполняет функцию ручек для открывания и закрывания дверей.

4. Выбираем размеры: Естественно, чем больше и шире будет ваш шкаф, тем он функциональней, эргономичней и вместит в себя все необходимое. Но, если вы не располагаете простором, то имейте ввиду - стандартная глубина шкафа - 60см. При желании ее можно сильно увеличить или уменьшить до минимальных 40 см. При расчете учитывайте и массивную конструкцию дверей, на которую может уйти до 10 см. Ширина дверей, ни в коем случае, не должна превышать 1 м. Чем она шире, тем тяжелее, во избежание проблем при открывании лучше сделать вместо 2-х широких створок трехдверный шкаф.

5. Внутреннее содержание или «начинка». Во встроенном шкафу будут весьма уместны антресоли, куда можно закинуть дорожные сумки, елочные игрушки, бытовую технику и редко используемые вещи. Далее открытые полки для постельного белья и одежды. Пространство, в котором будет штанга для вешалок займет от 90 до 160 см, тут возможен стандартный вариант расположения, торцевой или же, так называемый, лифт-пантограф. Любителям обуви помогут выдвижные обувницы, брючница не позволит брюкам помяться, помните об аксессуарах для галстуков, ремней, шляп, шарфов, сумок, специальных сетках и корзинах. Если ваш встроенный шкаф имеет большую глубину, вы можете туда зайти, как в гардеробную, не забудьте установить подсветку.
Сообщить модератору   Записан

Хотите больше полезной информации? присоединяйтесь к нашей группе в вк https://vk.com/vesta74
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #957 : 17 Ноября , 2016, 17:41:14 »

Гордая птичка,да уж, сервис...
Я уже 4 раз обращаюсь к одним и тем же мастерам. Очень довольна. В квартире в старой делали 2 шкафа купе. Тут выкладывала хвасты. На новом месте уже их вызывала , сделали открытую прихожую и шкафчик в коридор. Хорошо все сделали. Сейчас у них Заказала шкаф в гардеробную, стеллаж-обувницу и зеркала в рамах. Цены ниже, чем Везде. Оплату берут после установки изделия, никакой предоплаты.
Сообщить модератору   Записан
Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #958 : 23 Ноября , 2016, 12:23:35 »

VictoryDay,можно, пожалуйста, координаты ваших мастеров? нам нужно только двери для шкафов-купе, как думаете, сделают такое?
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #959 : 20 Февраля , 2017, 11:46:29 »

Гордая птичка,да уж, сервис...
Я уже 4 раз обращаюсь к одним и тем же мастерам. Очень довольна. В квартире в старой делали 2 шкафа купе. Тут выкладывала хвасты. На новом месте уже их вызывала , сделали открытую прихожую и шкафчик в коридор. Хорошо все сделали. Сейчас у них Заказала шкаф в гардеробную, стеллаж-обувницу и зеркала в рамах. Цены ниже, чем Везде. Оплату берут после установки изделия, никакой предоплаты.

напишите в лс контакты ваших мастеров, созрели для шкафа-купе)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 69   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 10:15:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 19. smf-srv